Перейти к публикации

Слабоположительные тесты


Полезные сообщения

@СноваБеременяшка только что прям сделала

20221029_075238.jpg

@lesyai только что сделала как вы сказалт сырые фото сделать

20221029_075238.jpg

@jennn вот сегодня сделала.вчера 1 день задержки

20221029_075238.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Ксюша 1993 сказал(а):

 

@lesyai только что сделала как вы сказалт сырые фото сделать

20221029_075238.jpg

20221029_075238.jpg

Купите тест другой фирмы. Эти залитые или передержанные. С 22 октября уже  неделя прошла, полоски уже должны были сравняться. Да для задержки тесты отрицательные. В общем сомнительные полоски. Надо нормальным тестом проверять, типа Эви. "Ева" частенько врёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai про эви тоже пишут то что  врут

@lesyai и полоски сразу появились как в мочу опустила как бы

@frei_seele извините можно ваше мнение услышать тоже считаете сегодняшние тесты врут?а то тут написали некоторые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксюша 1993 сказал(а):

@lesyai про эви тоже пишут то что  врут

@lesyai и полоски сразу появились как в мочу опустила как бы

@frei_seele извините можно ваше мнение услышать тоже считаете сегодняшние тесты врут?а то тут написали некоторые люди

Эви врёт в сотни раз реже и этим всё сказано. 

"Некоторые люди" не сказали, что сегодняшние тесты врут. Эти "некоторые" всего лишь сказали, что нужно перепроверить другим тестом из-за нечистоплотности тестов Ева. Если и на другом будет полоска, тогда всё хорошо- вы беременны. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ксюша 1993 сказал(а):

можно ваше мнение

 

Начнём с того что полоску видно, но при увеличение бросается в глаза белая полоска, сразу после розовой....есть подозрение что именно это белое - место под полоску. 🤔
Либо это переход между полосками тестовая и контрольная и пока мокрый так выглядит!?Пробуйте другой тест другой фирмы. 

Я вам желаю удачи! 
Пусть будет Б!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele да это мокрый так выглядит.высохший норм выглядит.спасибо большое и вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 Перестрахуйтесь другим тестом другой фирмы и если  //, завтра кровь на ХГЧ, цыфры в динамике важнее полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 беременность это, сфоткайте тест который уже высох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СноваБеременяшка сказал(а):

@Ксюша 1993 беременность это, сфоткайте тест который уже высох

Вот полностью согласна, что это беременность, и если вы сделаете мамачек или эвик то полоска будет ещё ярче

@Ксюша 1993 желаю лёгкой беременности и родов в срок!:t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 сделайте эвитест,что то на этих вообще полоски ужасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СноваБеременяшка уже не уверенна ни в чем понервничала и выделения красные.хотя живот и не болит

@Dasha71 уже не уверенна ни в чем.понервничала и пошло что то красные выделения.хотя живот и не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 сделайте другой тест, тем более если выделения пошли, то что беременна это понятно, но вот полоски слабые@Ксюша 1993

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты выглядят вполне беременными!!!!! ношпу и пустырник, лежать и не ходить стараться! Если выделения то может быть угроза, поэтому постельный режим. Выдержите 3 часа голода и бегом на кровь хгч! 
Выделения могут быть на фоне нервов, тк матка приходит в тонус. Поэтому спокойно. 
ХГЧ сдать обязательно, нужно подтвердить беременность. Но если кровь ливанет сильно, то уже не сохранится, может быть что сорвется
Но. подобные тесты нужно перепроверять, тк часто мне встречались такие же полоски, а бер не было. Лучше всего сдать кровь, все дешевле чем тесты тоннами скупать в аптеке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn сегодня и завтра нет возможности сдать кровь на хгч.подскажите пожалуйста а тесты мама тест.мама чек и фраутест нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993 я на вашем бы месте тогда взяла тесты разных фирм и одновременно замочить в хорошо концентрированной моче( т.е мало очень пить жидкости и долго не ходить в туалет) 

Фрау мне нравились, мама чек у нас не попадаются, но призраки у меня часто бывали у разных совершенно тестов, как дорогих так и дешевых. 
Выделения были разово или все еще мажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn до этого еще было типо розовые 

@jennn эвитеста не было.взяла фрау.мама чек и мама тест в магнит косметике.вот поэтому спросила норм тесты или нет

@jennn грудь и соски так и болят.а живот вот нет.странно реально как то все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993Помимо тестов, завтра утром невстався с постели мерите БТ, она должна быть на уровне 2 фазы. Если мерили когда-то БТ может  помните какая была у вас. Если нет то трудновато будет ориентироватся 🤔 был бы хоть один ваш график и БТ на завтра было бы другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993  другие тесты сделали? На этих я вижу к сожалению белые полоски и по краям залитые красные. Но пусть я ошибаюсь :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele не мерила ни разу никогда к сожалению

@yunna.86 завтра теперь явно утром сделаю.сейчас уже смысла нет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai взрослые женщины тут сидят, детей планируют, а как за мнением обращаются, то когда неугодное им читают, то обижаются🤦🏻‍♀️ по мне так очевидно, что на данных тестах красные разводы вокруг места под полоску😳

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка8 да кто обижается то?сидите тут все выделываетесь.пишите что хотите.либо с такими отношениями мимо проходите.лишь бы скандал разжечь.а то умные в интернете сидят я смотрю

@Анютка8тут как и везде нормальных мало явно сидят

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша 1993  Автор, по теме тест то делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 завтра утром сделаю еще другой

@yunna.86 сейчас вечером не вижу смысла делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...