Перейти к публикации

Нет эмбриона


Машок

Полезные сообщения

Всем привет. Срок 7 недель акушерских, плодное яйцо 20мм , нет ни мешочка ни эмбриона. Хгч 42063 второй показатель еще не пришел, ну при таком то значении уже ведь должно все быть да? Надежды нет?🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте УЗИ у другого специалиста, но вообще да ((( должно уже все быть …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторите узи и не тяните, пока есть возможность ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторить через несколько дней еще раз узи, если положительной динамики не будет, то это анэмбриония, скорее всего.

Для такого хгч и срока очень маленькое пя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторите узи. Может дело в аппарате. Если так ничего и не увидят, то да. Для Вашего срока и хгч это плохо очень =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда только на ошибку УЗИста или плохое оборудование.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, до какой степени должен быть древний аппарат и узист рукожоп, чтобы в 7 недель не увидеть эмбрион и ошибиться с размером пя. Надежда минимальна, но чудеса ни кто не отменял. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы срочно переделала УЗИ в самом крутом центре, если подтвердится что нет эмбриона, то успеть на медикаментозный. У меня криворукий узист не увидел при ХГЧ 22000 а другой уже и сб видел. Но при 42000 не увидеть.. я бы паниковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего анэмбриония..Но чтобы исключить, лучше перепроверить. Пусть будет ошибка и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kacandra сказал(а):

Я не знаю, до какой степени должен быть древний аппарат и узист рукожоп, чтобы в 7 недель не увидеть эмбрион и ошибиться с размером пя. Надежда минимальна, но чудеса ни кто не отменял. 

Рукожопов тоже никто не отменял)) Мне в недешевом коммерческом центре в Москве, углядели двойню, посчитали СБ у обоих, сказали что отстают в размерах и плюс огромная гематома, угроза прерывания😬На поверку оказалось что 1 крупный эмбрион, и ни намека на гематому🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SlonSlon сказал(а):

Рукожопов тоже никто не отменял)) Мне в недешевом коммерческом центре в Москве, углядели двойню, посчитали СБ у обоих, сказали что отстают в размерах и плюс огромная гематома, угроза прерывания😬На поверку оказалось что 1 крупный эмбрион, и ни намека на гематому🙄

Так ладно бы 2 разглядел, а тут ни одного. 7 недель это уже человечек с отростками ручек и ножек с большой головой и маленьким хвостиком. И пя 20 мм ни о чем. Хотя и пишут, что после 25 мм анэбриония ставится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...