Перейти к публикации

Заложенность носа

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Чем спасаетесь во время беременности, когда болеете, от заложенности носа? Промываю, капаю Гриппферон, но он не разлаживает. 

Какие капли ещё можно от заложенности во втором триместре? Детские может какие то разрешены? Два раза пшыкала детским снупом, приходилось, потому что нос совсем не дышал, но читала, что он противопоказан и вообще вызывает привыкание. Но как спасаться от заложенности?особенно ночью 😭

А гипертонический раствор? Аквалор-форте, например. С сосудосуживающими не сравнить, но лучше, чем ничего. Если сохнет слизистая (это тоже вызывает заложенность), то олифрин или косточковое масло капать (или смазывать). 

Аквамарис Стронг

Снуп можно детский, почему нет? Не успеете привыкнуть, выздоровеете, отмените.

Можно лампу УФО. Приобретите самую простую Солнышко в аптеке. И ребенку потом пригодится

Способ, к которому прибегают медики: пена хозяйственного мыла. Но неконцентрированная, лёгкие пузырьки. Тоже хорошо отек снимает и заразу убивает 

Можете снупом детским пользоваться, ни чего страшного 

Как поправитесь перестанете капать 

Я все беременности на нафтизине сижу, но у меня уже тяжёлый случай, не пример конечно, но я к тому, что на детях это ни как не сказывается) 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...