Перейти к публикации

21 дц у кого было похожее и закончилось Б?


Полезные сообщения

Привет всем. Была на 19 дц на узи. Все окей, овуляция была в ПЯ, желтое тело 14мм, эндометрий с того месяца славу богу подрос с помощью шалфея и семян Льна. Грудь начала в этом цикле болеть на 10 дц, слабовато до 14 дц. На 14 дц проснулась, к груди не прикоснуться, налилась. А на 17 дц не дай бог прикоснешься к правой груди аж блин будто сводит, будто ущепнули сильно прям и сегодня 21 дц и все также болит капец как. В том цикле тоже заболел до овуляции за пару дней но не так сильно болела и после овуляции уже болела слабее а в этом ну прям после овуляции так болеть начала я в шоке. Еще с 18 дц начал болеть низ живота с права, такая тупая, тянущая боль. И так в течении дня до сегодняшний побаливает. Прыщи повылазили с 17 дц и поясницу тянет.В этом цикле еще заметила что на 14 дц были тянущие как ЯБ выделения и на 19 дц уже белые обычные пошли. Судя по желтому телу овуляция была как раз на 14 дц. Тест отрицательный да и рано еще. Вот думаю что за дела? И почему так болит грудь вокруг сосков? Почему болит Правый бок внизу живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с боку может болеть ЖТ..а грудь у меня в каждом цикле по разному себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это работает ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня тоже 21 дц

Мы с вами в ногу идем по циклу смотрю))

У меня с 19 дц снова молоко пошло(закончила кормить 7 месяцев назад)

А так с овуляции поясницу тянет, низ живота ноет и прострелы в матке. Не аргумент в поддержку беременности, но все же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@AnastasiaAr Здравствуйте,как у вас дела?Просто у меня похожая ситуация. Б. наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...