Перейти к публикации

При каком хгч имеет смысл делать узи

Рекомендованные сообщения

Сдайте хгч еще, если растет, значит Б развивается, а от 1000 на УЗИ, подтвердить маточную, О скорее всего была позже 

1 час назад, Елизавета20 сказал(а):

@АннаВ. да от 5, опечаталась, в этом месяце овуляцию не отслеживала, обычно цикл стабильный.

Я бы еще раз сдала хгч, посмотреть, растет или нет.

Поменьше думайте про патологии, ВБ, бхб и прочем. Сдайте в том же месте хгч и уже смотрите динамику. Овуляцию не отслеживали, поэтому о точной задержке нельзя говорить. Я знала точный день овуляции и тем ни менее хгч на несколько дней отставал от нормы. Но динамика была нормальной. Беременность нормально развивалась. 

Хоть за 2 дня и удвоился, но рост какой-то слабый. Я б тоже ещё сдавала. ВБ вообще вряд ли. Почему об этом мысли? Ещё могу понять, что может быть бхб, но тоже пока не факт

@// Счастью быть // потому что в декабре была ВБ с хгч 200… Трубу сохранили, но теперь я боюсь повторения второй раз с врачами врядли повезёт …

@АннаВ. в этом то и проблема что первый хгч я сдавала в гос.поликлинике, а второй в платке, тк в гос. Сказали долго ждать..

@lesyai я очень буду надеется на нормальную беременность)

6 часов назад, Елизавета20 сказал(а):

@// Счастью быть // потому что в декабре была ВБ с хгч 200… Трубу сохранили, но теперь я боюсь повторения второй раз с врачами врядли повезёт …

@АннаВ. в этом то и проблема что первый хгч я сдавала в гос.поликлинике, а второй в платке, тк в гос. Сказали долго ждать..

@lesyai я очень буду надеется на нормальную беременность)

Тогда в платной сдайте. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...