Перейти к публикации

Выделение из соска. Не беременна


Инна2023

Полезные сообщения

Девочки, наверно крыша едет. У меня грудь маленькая, 2ой размер с натяжкой, при чем одна поменьше, и вот хожу без бюстгалтера дома и сегодня вижу точно на месте соска пято на майке жирное. Сосок пощупала- не болит, не липкий. Принадавила — нет выделений. Обычно в ванной могу зубы чистить и брызги как что так на сосок… но после ванной то я не парилась… но тут жирное и рядом не следа от других пятен, только чётко на соске. Бывает такое? Самопроизвольно капнуло, а при надавливании уже не пойдёт??

Прошли сутки вот уже, хожу с ватным диском в бюстгалтере- сухо, а на той майке так и жирное пятно, как будто масло капнула четко на сосок....)) бывают такие разовые акции у груди? Проверятся бежать или наблюдать. И к врачам не хочу, и ждать наблюдать стресс какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, может, действительно капнули чем-нибудь?... Едой, например. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Julsyk сказал(а):

Так, может, действительно капнули чем-нибудь?... Едой, например. 

Да уж все передумала, ничего жирного не ела. Просто у меня есть узлы в щитовидке, но гормоны в норме были. И вот на этом фоне у меня крышу снесло и я теперь над каждой мелочью парюсь.. а тут чётко на соске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если бы грудь, то при наапвливании хоть что-то  было бы . И не жирное же. Даже молоко просто засыхвет, пятна не жирные, а уж просто выделения вообще мутная вода

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдайте. Если ещё заметите выделения, сдайте анализ на пролактин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто капнули чем-то. На всякий случай понаблюдайте. У меня выделения из груди были при фиброаденоме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...