Перейти к публикации

Уши. Не удачный прокол.


Мята перечная

Полезные сообщения

Прокололи дочке уши, и не удачно. Прокол наискосок, за 1.5 мес не зажил,опухал и кровил. Сережки снчли. 

Прошло 2 недели, внешне все ушло. Просит проколоть еще раз. 

Вопрос-сколько заживпет проеол если снять сережки и когда можно новый сделать. Сережки хочет,ходит душу вынимает. 7 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц как минимум, чтобы нормально зажило все

душу оставьте в покое, еще раз спросишь - вообще не проколим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокалывала сама своей,на ВБ заказала серёжки для прокола,5 минут делов...перед школой вот прокололи в августе и только зажило более менее...но серёжки поменяли через пару недель на свои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик  поделитесь пожалуйста подробнее, как это вы сделали? Что можно купить на WB чтобы ушки проколоть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mamaTaniy сказал(а):

@Полосатый комарик  поделитесь пожалуйста подробнее, как это вы сделали? Что можно купить на WB чтобы ушки проколоть? 

5 минут делов...но моя сама хотела и не боялась

Screenshot_20221001-100508_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Почему я об этом раньше не знала. @Полосатый комарик 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мята перечная сказал(а):

Офигеть. Почему я об этом раньше не знала. @Полосатый комарик 

Дёшево и сердито...и главное-  когда самой удобно...у нас в салоне по записи, и в итоге,когда я могу, там нет записи...ну и цена ,было 1000,скорее всего дороже уже.

Мочка уха как раз заходит в углубление...может погрешность какая и есть в проколах,но визуально не видно вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мята перечная у нас, так было: прокололи в мае, через 2 недели серьга-гвоздик на даче выпала и потерялась. Снова в салон пришли через еще неделю, вдеть уже было невозможно, перекололи. Но все чисто было, без воспалений. Так что вам перекалывать можно, но такой штукой, как на фото выше, я бы сама не смогла. Хотя уколы ребенку делать могу 😅

Оба уха опухали? Вам может не подошел металл этих гвоздиков. На мед. сплавы бывают реакции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розовая роза не, только одно ухо беспокоило. Но там прокол видно что кривой,входит посередине мочки,а выход почти внизу. 

Я сама спокойнее сделаю,опыт колоть детей есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полгода отекали, гноились. В итоге купила гвоздики титановые с внутренней резьбой и длинной ножкой (толстые мочки) там где для пирсинга продают. Ходу не снимая уже несколько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...