Перейти к публикации

Неоднозначная ситуация.Египет,бм,муж и т.д.


Я-Лисица

Полезные сообщения

Девочки,вопрос так....просто поговорить и обсудить.Я в разводе,есть дочь 10 лет.С бывшим мужем отношения хорошие,он очень помогает материально дочери,оплачивает ей все:одежду/обувь,все платные секции,кидает еженедельно деньги на карм.расходы,присылает дорогущие подарки,(он живет в др.стране,оч.далеко,12 часов лететь).Сейчас я замужем,воспитываю помимо своей дочери,дочку мужа от первого брака(он вдовец).Муж оч.ревностно относится  к моему бм,к нашей совместной жизни.И вот возникла такая ситуёвина(бм с лета планировал прилететь к нам,забрать дочь и в конце октября рвануть в Египет.Я была не против.Но случилась всем известная ситуация неск.дней назад и соответственно теперь он сюда прилететь не сможет.И бм предложил мне полететь вдвоем с дочерью в Египет,он все оплатит,т.к.дочери давно обещал и хочет,чтоб она отдохнула.Я отказалась,а как муж,дочка вторая????А сегодня разговорилась с подругой,и она считает,что я категорически не права,что нужно думать о своей дочери и спокойно ехать отдыхать....А муж все поймет,не маленький ведь...Раздрай честно говоря...🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что вы правильно поступили. Раз вы вышли замуж за этого человека, значит нужно уважать его чувства. А отпуск можно перенести на следующий год.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий муж ревностно относится к БМ. Этим все сказано.

Поставьте себя на его место, вы бы отпустили его к БЖ, которая еще и спонсирует все и вся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно думать о нынешнем муже и о его чувствах, а не о бм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие трудности у бм прилететь сюда? Или он гражданин РФ?

Я бы тоже поступила так же как и вы. И потом неизвестно, что будет в нынешней ситуации с вашим мужем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полетела с двумя девочками только

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iruska***** да,гражданин РФ.И обратно его уже врядли выпустят.А он живет и работает в др. стране уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я-Лисица сказал(а):

@Iruska***** да,гражданин РФ.И обратно его уже врядли выпустят.А он живет и работает в др. стране уже давно.

тогда понятно

 

1 минуту назад, Qwerty30 сказал(а):

Я бы полетела с двумя девочками только

как вариант, действительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга может в своей семье делать так как считает нужным, а вы правильно задумались о втором ребёнке. 
Тут либо ее брать с собой либо ни кому не ехать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПЛюся сказал(а):

Нужно думать о нынешнем муже и о его чувствах, а не о бм.

ну как бы думать только о чувствах нынешнего мужа тоже не самый правильный выбор. Нужно учитывать его чувства, желания и чувства ребенка и свои. И искать компромисс, который устроит всех.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан ребенок это естественно, а бм я бы вообще вычеркнула из жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ПЛюся сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ребенок это естественно, а бм я бы вообще вычеркнула из жизни.

то есть лишили бы ребенка отцовской любви? Почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Iruska***** сказал(а):

Какие трудности у бм прилететь сюда? Или он гражданин РФ?

Я бы тоже поступила так же как и вы. И потом неизвестно, что будет в нынешней ситуации с вашим мужем. 

Второй муж считается отцом-одиночкой,я его дочку не удочеряла.И возраст.Он не попадает .....пока...

1 минуту назад, ПЛюся сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ребенок это естественно, а бм я бы вообще вычеркнула из жизни.

Он очень хороший отец,и дочь его любит.Столько делает для нее,и не только материально...Я рада,что у моей дочери такой отец,ей очень повезло.А я с бм общаюсь только по вопросам ребенка,оч.редко и по делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я-Лисица сказал(а):

Второй муж считается отцом-одиночкой,я его дочку не удочеряла.И возраст.Он не попадает .....пока...

попробуйте уговорить его, что бы он  отпустил вас ехать с двумя дочками, хотя я думаю, что он не согласится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале лететь с дочками. Если полетите только со своей, то дочка мужа обидится, отношения напрягутся, а у вас семья,нужно учитывать все интересы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полететь с двумя детьми- идеальный вариант! Вдвоем я никогда бы не полетела! Вы все правильно сделали, если любите и уважаете мужа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж против и о чем тут думать? БМ как мужчина должен это понимать. Будет более мирное время, тогда и планы на поездку состоятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю, почему мужа должно напрячь, что вы летите с дочкой. Бм же не собирается к вам там присоединяться? Другой вопрос, что в нынешней ситуации возможно лучше вообще никуда не рыпаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

то есть лишили бы ребенка отцовской любви? Почему? 

У ребенка новый отец, а настоящий бросил их с мамой. Это мое мнение, потому как нас тоже бросили, даже без средств на существование. Мама сама вытянула.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у бм все хорошо с деньгами то отвезите и обратно) 

Не оставаясь там 

А вообще да , нафиг сейчас разделяться . Такая ситуация что лучше сидеть вместе или лететь вместе 

Я сейчас сестру то с мамой отговариваю от отпуска внутри страны . А отпустить в такие времена дочь … заграницу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я-Лисица вы же не с бм летите а с дочкой, я бы полетела, что такого отдохнуть на море, вдвоем потому что платит папа вашей дочки.

вариант спросить у него про еще одного ребенка, либо доплатить самим

19 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я сейчас сестру то с мамой отговариваю от отпуска внутри страны . А отпустить в такие времена дочь … заграницу 

поездка на каких то несколько ночей..не на год же уезжают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ПЛюся сказал(а):

У ребенка новый отец, а настоящий бросил их с мамой. Это мое мнение, потому как нас тоже бросили, даже без средств на существование. Мама сама вытянула.

Нас никто не бросал.Я сама ушла от мужа ,полюбив др.мужчину,который стал моим нынешним супругом.А бм очень хотел меня вернуть,не хотел ругить семью.Так что тут я-главный антигерой получаюсь.И моя дочь не считает мужа отцом,у нее есть любимый папа,который готов ради нее на многое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет дурацкий совет, езжайте всей семьей, с мужем и двумя девочками. И волки сыты и овцы целы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Я-Лисица сказал(а):

Нас никто не бросал.Я сама ушла от мужа ,полюбив др.мужчину,который стал моим нынешним супругом.А бм очень хотел меня вернуть,не хотел ругить семью.Так что тут я-главный антигерой получаюсь.И моя дочь не считает мужа отцом,у нее есть любимый папа,который готов ради нее на многое.

Блин, в такой ситуации тем более не стала бы драконить нынешнего мужа. Может бывший хочет вас вернуть таким образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...