Перейти к публикации

Неоднозначная ситуация.Египет,бм,муж и т.д.


Я-Лисица

Полезные сообщения

Девочки,вопрос так....просто поговорить и обсудить.Я в разводе,есть дочь 10 лет.С бывшим мужем отношения хорошие,он очень помогает материально дочери,оплачивает ей все:одежду/обувь,все платные секции,кидает еженедельно деньги на карм.расходы,присылает дорогущие подарки,(он живет в др.стране,оч.далеко,12 часов лететь).Сейчас я замужем,воспитываю помимо своей дочери,дочку мужа от первого брака(он вдовец).Муж оч.ревностно относится  к моему бм,к нашей совместной жизни.И вот возникла такая ситуёвина(бм с лета планировал прилететь к нам,забрать дочь и в конце октября рвануть в Египет.Я была не против.Но случилась всем известная ситуация неск.дней назад и соответственно теперь он сюда прилететь не сможет.И бм предложил мне полететь вдвоем с дочерью в Египет,он все оплатит,т.к.дочери давно обещал и хочет,чтоб она отдохнула.Я отказалась,а как муж,дочка вторая????А сегодня разговорилась с подругой,и она считает,что я категорически не права,что нужно думать о своей дочери и спокойно ехать отдыхать....А муж все поймет,не маленький ведь...Раздрай честно говоря...🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять тур на всех - вас, мужа,  обеих девочек. БМ пообщается с дочкой и пусть оплатит четверть стоимости тура вашей семьи .

или половину стоимости тура, раз он хотел заплатить и за вас, и за дочь.

 

И я только сообразила, что новый муж тоже не сможет поехать. тогда всем оставаться, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с нынешней ситуацией даже что то мыслей нет об отдыхе. Не полетела бы точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара какая-то. Есть новый муж, живите с ним спокойно, зачем проблемы в семье из-за бм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перенести поездку, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...