Перейти к публикации

Цистит с гематурией


Леди ин рэд

Полезные сообщения

всем привет! поделитесь опытом кто сталкивался.

 
сын 9 лет заболел, стал жаловаться на частые позывы к мочеиспусканию,по капле. мы к нефрологу- цистит. узи(почки вроде в норме,в мочевом взвесь) анализы(средней гадости)- лечим цистит(канефрон,фурамаг+супракс)
 через 5 дней(вчера) сдаем анализ(оам) анализ плохой. на вид моча кровавое месиво. жалоб нет. сегодня его положили в больницу на основании всех этих анализов.

он там один,без меня. а я дома с ума просто схожу :girl_cray:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак посев делали? Если да, что высеялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko ничего больше не делали еще. как-то все туго и долго у нас делают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Леди ин рэд сказал(а):

@Tomoko ничего больше не делали еще. как-то все туго и долго у нас делают

В таком случае могу предположить, что если это бактериальный цистит (надо сказать, что у мальчиков это редкость) то просто назначили не те антибиотики. Либо взвесью является не мутная моча из-за бактерий, а песок, в таком случае лечение неадекватное (песок царапает внутреннюю поверхность мочевого и уретры, отсюда кровь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было месяц назад. В больнице поставили капельницу,выписали таблетки и отпустили. Делали сразу там же УЗИ почек и мочевого. Почки немного воспалены. То же предположили песок или прошедший камень( для меня не ново).Кровь после капельницы в моче визуально уже не было. Анализы показывали и бактериальную инфекцию ( отсюда цистит). Дома боли опять вернулись и иногда Кровь на салфетке. Пила 7 дней исправно их лекарства, что мёртвом припарка.  Нашла здесь аналог монурала,выпила этот один пакет и через 3 дня обо всем забыла,Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...