Перейти к публикации

1 скрининг, короткая шейка


Oh my cat

Полезные сообщения

1 час назад, Anne Smirnova сказал(а):

С утрожестана не слезать!!! Сидеть до 37 недель полных на ударной дозе + швы Сейчас. ПРИ ЭКО УТРИК ПОКАЗАН ДО КОНЦА БЕРЕМЕННОСТИ. Я СИДЕЛА НА НЕМ ПОЧТИ ДО КОНЦА БЕРЕМЕННОСТИ. ПРИ РОДАХ ШЕЙКА САМА ОТКРЫЛАСЬ. РОДЫ БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ ПРОШЛИ. УТРОЖЕСТАН ОТМЕНЯЛА В РОДДОМЕ НА 37,5 - ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО. РОДЫ НАЧАЛИСЬ В 40 ПОЛНЫХ НЕДЕЛЬ И 3 ДНЯ. ДЛИЛИСЬ 12 ЧАСОВ. РАЗРЫВЫ 1 СТЕПЕНИ ТОЛЬКО ВНЕШНИЕ. 

НО У МЕНЯ ШЕЙКА ДЛИННАЯ, В ОРГАНИЗМЕ ПРОГЕСТЕРОНОВАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

УТРИК СНИЖАЮТ ИЛИ ОТМЕНЯЮТ - ШМ УКОРАЧИВАЕТСЯ. А ВРАЧ МОЯ ЗНАЯ О НЕДОСТАТКЕ ПРОГЕСТЕРОНА ПРОСИЛА УТРИК ОТМЕНИТЬ НА 28 НЕДЕЛЯХ - ИТОГ КОРИЧНЕВАЯ МАЗНЯ. ПРИШЛОСЬ С 200 ПЕРЕЙТИ НА 600 И ПОТОМ ДОЗУ ПЛАВНО СНИЖАТЬ К 37 НЕДЕЛЕ. Я БЫЛА ГОТОВА ЕЕ ПРИБИТЬ. НО У МЕНЯ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ - ПОСОВЕТОВАЛАСЬ СО ВТОРЫМ ВРАЧОМ. ОНА МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛА. РОЖАЛА У НЕЕ ЖЕ. ЧУДО ДОКТОР - УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ - ВЕРЬТЕ"

Не вводите в заблуждение, Утрожестан не показан при ЭКО беременности до конца беременности. У меня ЭКО, его отменили в 17 недель, я его вообще пила. Сейчас 27 недель, шейка более 4 см. И многие ЭКОшницы к 20 полностью отменили его. 

Еще больше шрифт поставьте, а то плохо видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома, сегодня по УЗИ шейка 31 мм, зев сомкнут, тонуса нет, малыш ещё за эти дни подрос, в общем всё хорошо и меня отпустили до пятницы. Всем огромное спасибо за пожелания и советы, будем следить пристально за шейкой :girl_bye:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как у вас сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в итоге наложили швы или ничего не делали?

П.С. А, все, нашла продолжение вашей истории в теме ИЦН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алюля1994 с 14 по 20 нед шейка была 31-35 мм, в 22 нед@Зеленый Домик  снова укоротилась до 24 мм, установили пессарий арабина. В 26 нед по УЗИ всё нормально, кольцо стоит как надо, шейка закрыта, малыш 945гр был. Сейчас 28 нед уже

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...