Перейти к публикации

Посмотрите, пожалуйста, мой график. Мне 43 очень переживаю.


Полезные сообщения

Дочке 20 лет уже. Хочу 2 малыша. 

912A2E1D-373E-4702-826E-F0C73D1DF45B.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделайте тест?по мне графики по графику беременности не определить 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 43 года надо не графики бт строить, а подходить к планированию более ответственно. Анализы сдавали? УЗИ в начале цикла? Фолликулометрия нужна хотя бы, а не график. У мужа сг как?

Если график  показывает верно, то на 12 ДПО уже можно тест замочить 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется уже можно замочить тест, если есть Б то покажет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 В 43 график? Отстала я. Мочите тест, оценим. А так график хороший, но ничему не показатель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сегодня за тестом пойду. Отпишусь о результате.)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный график! Ждём тестик! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Komdasha сказал(а):

В 43 года надо не графики бт строить, а подходить к планированию более ответственно. Анализы сдавали? УЗИ в начале цикла? Фолликулометрия нужна хотя бы, а не график. У мужа сг как?

Если график  показывает верно, то на 12 ДПО уже можно тест замочить 

Да, УЗИ делала, сказали фоликулов много в очень хорошем количестве. Можно действовать). Побегу сегодня за тестом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду 4 горошка смысла а графике нет. Гормоны можно сдать, сделать фолликулометрию и т.д. Одним словом, чуть действеннее подойти к вопросу. А сидеть и ждать с графиком можно долго. Возраст не позволяет этого при желании родить. График такой может как оказаться беременным, так и обвалиться бт может перед М. Если это пассивное планирование, то можно и вести, жалко что ли. Желание родить не осуждала никогда ни в каком возрасте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в графике есть. У меня всегда точно определял день О и наступление М. У вас хороший график, но о Б еще рано говорить. Бт пошла на снижение, она может продолжить снижаться и М придут в срок. График показывает то что есть сейчас. Хорошая вторая фаза, пока больше нечего сказать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Смысл в графике есть. У меня всегда точно определял день О и наступление М. У вас хороший график, но о Б еще рано говорить. Бт пошла на снижение, она может продолжить снижаться и М придут в срок. График показывает то что есть сейчас. Хорошая вторая фаза, пока больше нечего сказать

Спасибо

39 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Жду 4 горошка смысла а графике нет. Гормоны можно сдать, сделать фолликулометрию и т.д. Одним словом, чуть действеннее подойти к вопросу. А сидеть и ждать с графиком можно долго. Возраст не позволяет этого при желании родить. График такой может как оказаться беременным, так и обвалиться бт может перед М. Если это пассивное планирование, то можно и вести, жалко что ли. Желание родить не осуждала никогда ни в каком возрасте.

Смысл есть во всем, я думаю. График это конечно же дополнение ко всему для наглядности функций организма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тест уже. На идеально красивых графиках пусто ,а есть реально непонятные графики без определения О и Б+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и не вести график, как вспомогательный метод получения информации? Если при этом есть обследования,  консультации с врачом.

 

График неплохой, есть надежда на Б. Искренне желаю, чтобы она случилась!

А есть ли у вас ещё какие-то особые ощущения возможной Б?

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Baoll сказал(а):

Почему бы и не вести график, как вспомогательный метод получения информации? Если при этом есть обследования,  консультации с врачом.

 

График неплохой, есть надежда на Б. Искренне желаю, чтобы она случилась!

А есть ли у вас ещё какие-то особые ощущения возможной Б?

 

 

Если честно в прошлом месяце я так много надумала, что видимо психосоматика сработала и были абсолютно все признаки, какие только бывают, а в итоге 0. Тестов штук 20 намочила)). И кровь на хгч сдавала.)  Поэтому сейчас стараюсь не обращать на них внимания, а то сильно загоняюсь. ) в этот раз жду задержки наблюдаю за графиком, общим состоянием. Но тест наверно сегодня уже куплю) а так вообще есть периодическая чувствительность в груди и поясница иногда поднывает, но это же и перед месячными бывает. Так что ждем и надеемся.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла в графике нет, когда уже менопауза. А пока есть цикл и женщина планирует, то для вспомогательного инструмента график вполне информативен. 

Мочите тест. Удачи! 🍀

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переживать можно в 33,а в 43 только принимать то,что есть.

вам от души ни пуха,ни пера,пусть придет желаемое🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞

график такой себе,но это ничего ещё не значит,самые дурацкие графики становятся беременными порой.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

График хороший, разница между фазами хорошая, если вам УЗИ подтверждает овуляцию и хороший эндометрий, шансы есть,  а графики помогают ориентироватся  сколько длится 2 фаза или когда месячные или дело к //. 
Сестра папы родила 8 ребёнка в 45, без градусника 😁, дочка самая умная из всех 😉

Удачи вам и //!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А что в 43 не рожают? Странно реагируете на сайте планирования. Мне 47 и я веду графики, хотя бы для понимания как работают гормоны и, да,  я планирую. 

Да кстати,бт хорошая тема благодаря этому есть понимание когда мес и например что нет задержки а просто цикл затянулся..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АминаА сказал(а):

переживать можно в 33,а в 43 только принимать то,что есть.

вам от души ни пуха,ни пера,пусть придет желаемое🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞

график такой себе,но это ничего ещё не значит,самые дурацкие графики становятся беременными порой.

кстати,про график я не права,вот что нашла на БП,очень даже всё ок

Screenshot_20220919_130226.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА вот мои беременные графики. Так что да, они весьма "дурацкие", но всё же беременные. БТ медленно поднималась, разница температур поднималась до нормальной только уже далеко после задержки. Только в нынешнюю Б график более менее нормальный. 

IMG_20220919_174457.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Элинка7 сказал(а):

Дочке 20 лет уже. Хочу 2 малыша. 

912A2E1D-373E-4702-826E-F0C73D1DF45B.jpeg

Мочите тест! 🙏 График хороший! Если организм здоров, возраст не помеха :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Элинка7 сказал(а):

Если честно в прошлом месяце я так много надумала, что видимо психосоматика сработала и были абсолютно все признаки, какие только бывают, а в итоге 0. Тестов штук 20 намочила)). И кровь на хгч сдавала.)  Поэтому сейчас стараюсь не обращать на них внимания, а то сильно загоняюсь. ) в этот раз жду задержки наблюдаю за графиком, общим состоянием. Но тест наверно сегодня уже куплю) а так вообще есть периодическая чувствительность в груди и поясница иногда поднывает, но это же и перед месячными бывает. Так что ждем и надеемся.

Ну да, психосоматика - страшная вещь! )

А вообще, когда признаки таки появляются, они неожиданно обращают на себя внимание :)

В прошлом цикле я, казалось, всё ощущала. А график был отвратительный.

Минус 10 тестов и тонна нервов)

У вас 12 дпо, попробуйте сделать тест. Слабая полоска должна появиться!

3 часа назад, lesyai сказал(а):

@АминаА вот мои беременные графики. Так что да, они весьма "дурацкие", но всё же беременные. БТ медленно поднималась, разница температур поднималась до нормальной только уже далеко после задержки. Только в нынешнюю Б график более менее нормальный. 

IMG_20220919_174457.jpg

На мой беременный график программа не захотела отмечать овуляцию ) А она была.

А третий график - это нынешний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baoll сказал(а):

 

А третий график - это нынешний?

Нет, его нет среди тех. 

Нынешний это вот👇 Но первой фазы нет. Только решила начать снова вести график (после крайних родов прошло чуть больше полутора лет) и разу в овуляцию попала, и как начала мерить, так и закончила)) 

IMG_20220919_210218.jpg

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lesyai сказал(а):

Нет, его нет среди тех. 

Нынешний это вот👇 Но первой фазы нет. Только решила начать снова вести график (после крайних родов прошло чуть больше полутора лет) и разу в овуляцию попала, и как начала мерить, так и закончила)) 

IMG_20220919_210218.jpg

Это замечательно!:reverans:

Хорошей вам беременности!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...