Перейти к публикации

Я отдохну или не стоит?

Рекомендованные сообщения

Хотим в сентябре на наш юг или в Турцию. 

Двое детей. 4 мес будет в сентябре и 3.8 года. 

Я смогу отдохнуть или пока рано и не стоит? 

• Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

то есть лежа, с закрытыми глазами ,наслаждаясь звуками волн ? или следить надо постоянно, кто куда поплыл,пошел ? 

@КаИра мы с вами о разном. Я про Турцию, первая линия, море рядом, сезон. В начале сезона рано утром море холодное, тогда, конечно, подогреваемые бассейны. в апреле мои не вылезали из такого басс

На додетное я и не рассчитываю в ближайшие лет 20)) 

53 минуты назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Хотим в сентябре на наш юг или в Турцию. 

Двое детей. 4 мес будет в сентябре и 3.8 года. 

Я смогу отдохнуть или пока рано и не стоит? 

Вы сможете отдохнуть как додетное время ,только после их 18 летия ,вы с мужем едете ? Или одна ?

• Нравится 1

Едем с тремя: 6 лет, 3 года и 6 мес и я планирую отдохнуть, но для меня уже отдыхом будет смена обстановки и отсутствие бытовухи

• Нравится 2
8 минут назад, Perelin сказал(а):

Вы сможете отдохнуть как додетное время ,только после их 18 летия ,вы с мужем едете ? Или одна ?

На додетное я и не рассчитываю в ближайшие лет 20)) 

• Нравится 3
28 минут назад, Perelin сказал(а):

Мы с детьми 10+ отлично отдыхали

• Нравится 2

Со старшими двумя ездила, сыну было 4,5, дочери 4 месяца - отлично) дочь в основном спала в коляске, еда (грудь) всегда с собой. Ещё и на машине на наш юг, туда и обратно. Повторила бы)

У меня в 4 начала хорошо переворачиваться и кататься в коляске лёжа ей не интересно. Садить рано. Поэтому. Либо коляска лишь на сон, либо на руках носить

@Ola-la- Попробуйте на животе катать, что б на мир смотрела. Моей нравится, но для этого желательно конечно прогулку, в люльке борта высокие, ещё ручонок не хватает так высоко подниматься

Мы недавно вернулись с отдыха, мелкому 6 месяцев, старшим 8 и почти 10 и я с мужем и бабушкой была. От быта отдохнула на 100%!!! И это очень заряжает силами. Но , конечно, с малышом на руках о полноценном отдыхе речи не идет. Старших взяли на себя бабушка и папа. А у вас смущает возраст старшего ребёнка, но зависит от ребёнка, насколько он самостоятельный и спокойный. Ну и вторые руки нужны обязательно, папа или бабушка..

34 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Мы с детьми 10+ отлично отдыхали

то есть лежа, с закрытыми глазами ,наслаждаясь звуками волн ? или следить надо постоянно, кто куда поплыл,пошел ? 

• Нравится 6
1 час назад, Ola-la- сказал(а):

У меня в 4 начала хорошо переворачиваться и кататься в коляске лёжа ей не интересно. Садить рано. Поэтому. Либо коляска лишь на сон, либо на руках носить

Моя ещё спала несколько раз в день, особенно если на ходу в коляске. Если бодрствовала, то у папы в кенгуру)

1 час назад, неЮля сказал(а):

Вы ж в другой теме писали, что даже гулять не выходите из-за недосыпа? Думаете, в сентябре лучше станет? Номер одно или двухкомнатный?

Ну там то ничего делать не надо и муж под рукой

Мы сейчас едем с такого "отдыха". Дети 3,5 и 7 мес, я с мужем. 

Для меня просто смена картинки. Накупаться и позагорать нам не удалось. Кто-то стоит на берегу с каляской, кто-то плюхается со старшим на мелководье. 

Кто-то идёт с сыном в дельфинарий/аквапарк, другой с мелкой дома.

Сын отдохнул. Мы НЕТ. 

• Нравится 1

Я с 4 мес ребенком ездила одна к маме, причем там и готовила, и убирала сама, без мужа, и ребенок не лежал в коляске, а таскала в эрго-рюкзаке, но все равно смена обстановки была на пользу ))

Я всегда отдыхала на море, правда мои зимние и летом им было по 6 мес, но это прекрасное время: не морочиться с едой ( гв) , спят в коляске. Ещё не тяжёлые, если захотят на руки. 

У моих разница 3 года, то есть мы были на море, когда им было 3,6 и 6 мес . Если 2 взрослых, то это отдых. 

Я с двумя кайфовала 😄 но у меня дети до года идеально спокойные . 
сейчас бы и с тремя полетела , если была бы возможность. В любом случае , это смена обстановки ) 

Конечно стоит! Смена обстановки и  отсутсвие бытовухи это уже отдых) а плюсом как получится: где-то позагорать, где-то покупаться, погулять. Мы ездили с 6 мес детей, отдыхали классно. Даже выбора бы не стояло ехать/не ехать 

• Нравится 1
8 часов назад, Perelin сказал(а):

Лёжа с закрытыми глазами

Конечно не все время, но если хочешь позагорать спокойно - без проблем. Но нас было 3 на 3 детей. Могли и вечером оставить и уйти, и в магаз съездить. Но у нас и дети спокойные, им втроём весело, не лезут никуда. 

8 часов назад, Лeлиk сказал(а):

@Ola-la- Попробуйте на животе катать, что б на мир смотрела. Моей нравится, но для этого желательно конечно прогулку, в люльке борта высокие, ещё ручонок не хватает так высоко подниматься

Катаемся на животе, в люльке. Прогулка не раскладывпется на 180, поэтому пока туда нельзя

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...