Перейти к публикации

Я отдохну или не стоит?


Aiva

Рекомендованные сообщения

Хотим в сентябре на наш юг или в Турцию. 

Двое детей. 4 мес будет в сентябре и 3.8 года. 

Я смогу отдохнуть или пока рано и не стоит? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в 4 начался треш со сном. Наверное на отдыхе я б не выжила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае смена обстановки. Если не готовить и не убирать, я б наверно поехала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Хотим в сентябре на наш юг или в Турцию. 

Двое детей. 4 мес будет в сентябре и 3.8 года. 

Я смогу отдохнуть или пока рано и не стоит? 

 

Вы сможете отдохнуть как додетное время ,только после их 18 летия ,вы с мужем едете ? Или одна ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем с тремя: 6 лет, 3 года и 6 мес и я планирую отдохнуть, но для меня уже отдыхом будет смена обстановки и отсутствие бытовухи

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого "отдыха" нужен будет еще отдых уже дома. Это будет просто смена обстановки. Но тоже неплохо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Perelin сказал(а):

Вы сможете отдохнуть как додетное время ,только после их 18 летия ,вы с мужем едете ? Или одна ?

На додетное я и не рассчитываю в ближайшие лет 20)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж в другой теме писали, что даже гулять не выходите из-за недосыпа? Думаете, в сентябре лучше станет? Номер одно или двухкомнатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Perelin сказал(а):

Вы сможете отдохнуть как додетное время ,только после их 18 летия ,вы с мужем едете ? Или одна ?

Мы с детьми 10+ отлично отдыхали

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшими двумя ездила, сыну было 4,5, дочери 4 месяца - отлично) дочь в основном спала в коляске, еда (грудь) всегда с собой. Ещё и на машине на наш юг, туда и обратно. Повторила бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 4 начала хорошо переворачиваться и кататься в коляске лёжа ей не интересно. Садить рано. Поэтому. Либо коляска лишь на сон, либо на руках носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Попробуйте на животе катать, что б на мир смотрела. Моей нравится, но для этого желательно конечно прогулку, в люльке борта высокие, ещё ручонок не хватает так высоко подниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно вернулись с отдыха, мелкому 6 месяцев, старшим 8 и почти 10 и я с мужем и бабушкой была. От быта отдохнула на 100%!!! И это очень заряжает силами. Но , конечно, с малышом на руках о полноценном отдыхе речи не идет. Старших взяли на себя бабушка и папа. А у вас смущает возраст старшего ребёнка, но зависит от ребёнка, насколько он самостоятельный и спокойный. Ну и вторые руки нужны обязательно, папа или бабушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Мы с детьми 10+ отлично отдыхали

 то есть лежа, с закрытыми глазами ,наслаждаясь звуками волн ? или следить надо постоянно, кто куда поплыл,пошел ? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смеетесь? Конечно не отдохнете, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

У меня в 4 начала хорошо переворачиваться и кататься в коляске лёжа ей не интересно. Садить рано. Поэтому. Либо коляска лишь на сон, либо на руках носить

Моя ещё спала несколько раз в день, особенно если на ходу в коляске. Если бодрствовала, то у папы в кенгуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неЮля сказал(а):

Вы ж в другой теме писали, что даже гулять не выходите из-за недосыпа? Думаете, в сентябре лучше станет? Номер одно или двухкомнатный?

Ну там то ничего делать не надо и муж под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас едем с такого "отдыха". Дети 3,5 и 7 мес, я с мужем. 

Для меня просто смена картинки. Накупаться и позагорать нам не удалось. Кто-то стоит на берегу с каляской, кто-то плюхается со старшим на мелководье. 

Кто-то идёт с сыном в дельфинарий/аквапарк, другой с мелкой дома.

Сын отдохнул. Мы НЕТ. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 4 мес ребенком ездила одна к маме, причем там и готовила, и убирала сама, без мужа, и ребенок не лежал в коляске, а таскала в эрго-рюкзаке, но все равно смена обстановки была на пользу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отдохнёте, если попадёте на скачок роста устанете ещё больше чем дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда отдыхала на море, правда мои зимние и летом им было по 6 мес, но это прекрасное время: не морочиться с едой ( гв) , спят в коляске. Ещё не тяжёлые, если захотят на руки. 

У моих разница 3 года, то есть мы были на море, когда им было 3,6 и 6 мес . Если 2 взрослых, то это отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с двумя кайфовала 😄 но у меня дети до года идеально спокойные . 
сейчас бы и с тремя полетела , если была бы возможность. В любом случае , это смена обстановки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше на эти деньги возьмите дневную и ночную няню на 14 дней, вот это будет отдых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит! Смена обстановки и  отсутсвие бытовухи это уже отдых) а плюсом как получится: где-то позагорать, где-то покупаться, погулять. Мы ездили с 6 мес детей, отдыхали классно. Даже выбора бы не стояло ехать/не ехать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Perelin сказал(а):

 то есть лежа, с закрытыми глазами ,наслаждаясь звуками волн ? или следить надо постоянно, кто куда поплыл,пошел ? 

Лёжа с закрытыми глазами

Конечно не все время, но если хочешь позагорать спокойно - без проблем. Но нас было 3 на 3 детей. Могли и вечером оставить и уйти, и в магаз съездить. Но у нас и дети спокойные, им втроём весело, не лезут никуда. 

8 часов назад, Лeлиk сказал(а):

@Ola-la- Попробуйте на животе катать, что б на мир смотрела. Моей нравится, но для этого желательно конечно прогулку, в люльке борта высокие, ещё ручонок не хватает так высоко подниматься

Катаемся на животе, в люльке. Прогулка не раскладывпется на 180, поэтому пока туда нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...