Перейти к публикации

Ваша лента Инстаграм


Полезные сообщения

6 часов назад, Россияночка сказал(а):

Из интересного у меня в ленте Бузова с Балибеем😀

Screenshot_2022-07-28-16-28-12-445_com.instagram.android.jpg

Попросил? Она, наверное, "а" в конце слова пропустила. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olix84 сказал(а):

Я уже 3 -ий vpn меняю.  Их тоже блокируют. Кто каким пользуется?

Я тоже боюсь их ставить на гаджеты где карты привязаны. Поэтому у меня отдельный телефон для инсты.

Насколько я знаю, только покупки делать нельзя с включённым впн. Выключил, купил и ок 🤷‍♀️ И обратно включил. 
а инста у меня к фейсбуку привязана, вроде вообще 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотреть эту ленту то? Чтоб вот так сетка  фото была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, unika17 сказал(а):

Как посмотреть эту ленту то? Чтоб вот так сетка  фото была

Поиск нажать, значок с лупой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lursy сказал(а):

Поиск нажать, значок с лупой

Ну, нажала, там ваще что-то странное 😂 я такое не смотрю никогда, а что смотрю, там нету🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Россияночка сказал(а):

Из интересного у меня в ленте Бузова с Балибеем😀

Screenshot_2022-07-28-16-28-12-445_com.instagram.android.jpg

Его зовут Бурак Озчивит. Он, кстати, лучшая модель мира 2005.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2022-07-29-12-38-07-583_com.instagram.android.thumb.jpg.55fccbc8adc4693dd92797bfcac27539.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Россияночка сказал(а):

Религия не позволяет? 

Его не для того в России блокировали, чтобы через впн сидеть, которые, к слову, тоже один за одним блокируют. 

Так что да, мой выбор в Инстаграме не сидеть. И религия здесь абсолютно не при чем 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Интересный сериал? 

ШИКАРНЫЙ🔥 это лучшее, что я видела за последнее время)) много о нем раньше слышала, но смущало количество серий (160🙈), но сейчас досмотрела и только одна мысль: хочу еще 160😄 хоть стирай себе память и смотри как в первый раз))))

4 часа назад, Muriel сказал(а):

Его зовут Бурак Озчивит. Он, кстати, лучшая модель мира 2005.

Как по мне, Керем Бюрсин красивее намного))) но, как говорится, на вкус и цвет…)

@olix84 у меня star vpn, как установила его первого, так на нем и сижу) никогда еще не подводил🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тише сказал(а):

Его не для того в России блокировали, чтобы через впн сидеть, которые, к слову, тоже один за одним блокируют. 

Так что да, мой выбор в Инстаграме не сидеть. И религия здесь абсолютно не при чем 

Ох ты Боже мой, как вам выпендриться захотелось😆Ну не сидите, правильная вы наша. А иронию то вы не понимаете😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт впны эти побаиваюсь использовать и поэтому без инсты давно😭скучаю по ней,но появилось больше времени 😄

ЯРУС какой-то рекламируют это типо инсты? Кто опробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Я чёт впны эти побаиваюсь использовать и поэтому без инсты давно😭скучаю по ней,но появилось больше времени 😄

ЯРУС какой-то рекламируют это типо инсты? Кто опробовал?

У меня Инстаграм без впн работает хорошо 

я даже и не думала подключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victoria_VDK сказал(а):

ШИКАРНЫЙ🔥 это лучшее, что я видела за последнее время)) много о нем раньше слышала, но смущало количество серий (160🙈), но сейчас досмотрела и только одна мысль: хочу еще 160😄 хоть стирай себе память и смотри как в первый раз))))

Надо посмотреть. 160 - это короткий:D "Чёрная любовь" 244 серии:yes: Я смотрела его около 2 месяцев или даже больше:girl_wacko:

3 часа назад, Victoria_VDK сказал(а):

Как по мне, Керем Бюрсин красивее намного))) но, как говорится, на вкус и цвет…)

А "Черную любовь" смотрели? Там Бурак когда с небольшой бородой (не как сейчас) ух как хорош:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victoria_VDK сказал(а):

ШИКАРНЫЙ🔥 это лучшее, что я видела за последнее время)) много о нем раньше слышала, но смущало количество серий (160🙈), но сейчас досмотрела и только одна мысль: хочу еще 160😄 хоть стирай себе память и смотри как в первый раз))))

блин, красивый, в какой-то степени интересный, но какой-же он унылый... Я половину посмотрела и так мне стало тех женщин жаль... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана я посмотрела 2-3 серии и сразу включила финал - урыдалась. Если все турецкие сериалы такие, то ну их нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сначала очень интересно было а потом у меня создалось впечатление, что я подростковый сериал смотрю, на 53 серии в общем бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

@Раксалана я посмотрела 2-3 серии и сразу включила финал - урыдалась. Если все турецкие сериалы такие, то ну их нафиг)))

Ооо, я неделю ходила под впечатлением от концовки, я то весь смотрела:mamamia: а в финальной серии со мной практически истерика была. Хорошо, что смотрела одна и ночью, когда дочка спала, а муж на работе был.

Играют они шикарно, конечно. 

Это первый турецкий сериал, который я посмотрела. И пока на новый никак не решусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...