Перейти к публикации

Муж не делает флюро для роддома


Полезные сообщения

у меня такая же проблема была

муж бросил перед родами третьми и меня отказывались выписывать без флюры,  когда я ему позвонила сказала, он наорал, чтоб  ушел от нас и чтоб мы сами решали проблемы 

в итоге попросила знакомого фотографа, подделал,  у меня не было выхода . Принципиально не хотели выпускать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если что, обсервации не бойтесь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы обсервации боитесь? Я там двоих родила. Отлично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, по моему в обсервации и чище и народу поменьше.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 году тоже мозг выносили, нужна была флюрка,вич и рв....при этом оказалось,что мужа нет в их системе,хотя талон прикрепления есть,и пришлось кровь сдавать второй раз,так как первый раз так и не отправили её...дошло до скандала в регистратуре,несколько раз вносили данные в базу...и самое интересное, даже имя,обычное простое ,не правильно написали...

Отметки ставили в обменке...но при жилм мои анализы напутали с чужими,некоторые вообще не вписали,бардак полный короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки. Попробую с гинекологом договориться, скажу, что одна живу.

@VoronaKayskaya не знаю, пугают, что с заразными рожать буду, вот и переживаю

@Ирма_86 один в один, мой тоже наорал и сказал, что это мои проблемы. у меня бланки пустые для флюро есть, но они там наверно в базе как то смотрят, вдруг не прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mandarinka185 у меня ничего не смотрели, в конце концов морду кирпичем и круглые глаза

ну а что делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
04.07.2022 в 01:02, *Tiny* сказал(а):

@Mandarinka185 попробуйте с врачом договориться который беременность ведёт. Матери одиночки как-то рожают ведь.

Я официально не замужем. Требуют флюорографию папы и мамы😂Они живут в другом городе, разведены уже лет 30. Но надА😂😂😂😂

04.07.2022 в 01:02, *Tiny* сказал(а):

А про обсервацию....не так там страшно как про нее рассказывают. Я младшего рожала в обсервации потому что у меня не стояла отметка что я с ковидными не контактировала. И это были чудесные роды. Спокойно, тихо, никто не поторапливал, не было бесконечных осмотров. Прям сказка. А потом ещё и палата отдельная только для меня с ребенком. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...