Перейти к публикации

Девочки,а из Чернигова (Черниговской области) есть кто?


Liliia

Полезные сообщения

Девочки,если есть кто из Чернигова - давайте знакомиться :wave: и дружить :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Чернинговской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, а где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, Привет! Я из Бахмача. Живу на этом сайте уже больше года. Меня зовут Наташа, если что, пиши в личку. А ты планируешь Беременность? Я, кстати, пока не ушла в декрет, бывала в Чернигове каждый месяц по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик.А моя остановка Дочь - следущая за Бахмачом.Сейчас живу в Харькове.К сожелению дома бываю очень редко!Очень приятно встретить земляков!Девченки, вы мне подняли настроение.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aflower, Очень приятно познакомиться, чего грустишь? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, а где именно?

C Нежина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

afina5, ой,как классно!!!Очень часто бываю в Бахмаче по работе - у нас с мужем свое небольшое торговое предприятие (опт.прод.мороженого и полуфабрикатов),катаемся по всей Черниговской области!Может когда-нибудь сведут дороги!!!

А вообще меня Лилей зовут,муж - Олег,над родной кнопелькой больше полутора лет стараемся,пока не получается.Но ничего,мы сильные,все обязательно будет!!!

Очень приятно земляков встретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,действительно настроение поднимается!!!Спасибо вам :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, К врачам обращались? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Можно к Вам?Я живу в г. Славутич,он находиться не далеко от Чернигова!!! :wave: :wave:

Liliia, привет мы тоже с мужем уже больше года стараемся!В прошлом году лечилась в Чернигове,по гинекологии у Татьяны Зотовны,она работает в роддоме возле магазина Вена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, землякииииии!!! :grin: Я родом из Чернигова, но уже 4 года живу в Киеве. Лечилась у Костюк И.Д. Интересно, она еще работает, кто-то наблюдается у нее, есть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, приятно познакомиться!!!А что вам говорят,в чем дело?Дело в том,что нам ничего конкретного никто так и не сказал - все хорошо,старайтесь дальше :beg: Ну капец полный!А что Зотовна?Как она тебе?К ней я еще не ходила,хотя отзывы неплохие слышу.Кстати,вы по направлению или за отдельную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

afina5, да вот в том-то и дело,что проблем,как говорят,нет :club: Уже не знаю,что думать,к кому обращаться.Может действительно всему свое время?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natali34, привет,землячка!!!У меня муж родом из Киева!По поводу Костюк - вроде слышала,что еще трудится.А к чему ваше лечение привело?Может в Киеве стоящих специалистов знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliia, у нас был целый букет т.е. МФ варикоцеле,хронический простатит(уже вылечили кормлю мужа витаминами),у меня Зотовна лечила эрозию,а так сказала все в порядке,но дело в том что она больше по части матки, бесплодием я так поняла она не занимаеться!Вообщем надеемся и ждем,а там будет видно! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветик, девчонки :wave: !!!Я с Нежина, но лечусь в Чернигове и как раз у той же Костюк И.Д. . Как врач она мне очень сильно понравилась :good: и помогла вылечить эндометриоз и после 3 месячного лечения я сразу заБ, но увы выкидыш был. Пол года была передышка и лечение, и последний раз я была у нее в ноябре месяце после того как она опять отпустила меня планировать. За все это время я больше не ездила решила все пустить на самотек, потому что по началу циклы были то ановуляторные, то графики не ахти, а сейчас все само наладилось, принимаю витамины, в графиках уже хорошо разбираюсь и в О, так что пока хорошо обхожусь и без врача (с этим сайтом сам себе станешь врачом). А Костюк меня уже давно бы отправила на лапару, т.к. она еще тогда перед 1 Б-стю говорила если не получится через 3-4 мес., то будем делать операцию, но слава Богу получилось все сразу. Но пока ей не дашь на лапу, то отношение будет не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчёнки!!!!! Ну как же я сразу не видела форум моих землячек???? :grin: :grin: :grin: .....я коренная черниговчанка :) .....тоже лечусь у Костюк......и в последнее время её лечение вызывает серьёзные сомнения, хочу попробовать другого врача......кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога?????....ой, ну какой создали родной сайт....СПАСИБО :good: .....давайте поддержим друг друга и всё у нас получится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет землячки. :wave: Я сама с Нежина и папа с мамой, и бабушка с дедушкой. А вот судьбой на север, в Россию занесло. Была недавно в Нежине, так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! Я из Корюковки. До беременности бывала в Чернигове часто. Два года назад закончила там институт. Много знакомых и подруг осталось в Чернигове))))) Лечилась по гинекологии в Чернигове один раз и то после выкидыша в районной больнице (напротив Политехнического университета). Там в стационаре работала очень хороший врач Анжела Анатольевна (увы фамилии не помню). Потом ее перевели на должность завроддомом все то й же больницы. Было приятно зайти на форум с землячками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем! Я из Чернигова. Девочки города и области, заходите сюда! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет, землячки! :clap: Я смотрю, у всех девчонок в нашем городе одна и та же проблема - очень трудно найти хороших гинекологов :no: Замужем я уже пять лет, и знаю об этом не понаслышке :lol: Только пару раз мне посоветовали хороших тёть, но очередииии.... к ним :blink: :read: даже по знакомству трудно попасть, не то, что по записи в поликлинике. Хотелось бы выразить этим врачам благодарность, но у них и времени не будет выслушать меня даже по этому поводу :no: - работы у них - хоть отбавляй.

Представьте картину: огромная очередь возле кабинета, но живая. Женщины то приходят, то уходят - самый разгар рабочего времени Врача. У меня какая-то острая проблема. Подходит моя очередь - захожу. Врач за ширмой "колдует" возле другой пациентки, меня просит быстро раздеться и - на второе кресло. Жду недолго, пока Врач помоет руки, наденет перчатки, и займется мной. Осмотр проходит быстро, но как-то нежно, что-ли :hmm: В это время она успевает задать мне очень много вопросов, и ответить на мои. Пока я одеваюсь, выписывает рецепт, говорит пройти узи, если будет беспокоить, и прийти к ней. Но, после назначенного лечения долго ничего не беспокоило :dance:

Прошло много времени, я уже забыла, как звать Врача, в каком учреждении она работает, и даже, кто её мне посоветовал :pardon:

Но, одно не могу не могу забыть, сколько труда, сил и заботы приходится таким Докторам вкладывать в нас пациентов из-за того, что их коллеги... :( Вот бы таких докторов побольше - жить стало бы легче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я тоже из Чернигова :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девчоночки, я из Нежина, Черниг. обл. принимайте! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

И я с Чернигова ))) Привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...