Перейти к публикации

Что-то не то происходит


Полезные сообщения

14 минут назад, Flilu сказал(а):

Поняла. Спасибо, разъяснили. Сейчас всё равно нет смысла рыпаться. Температура уже три дня низкая, тест не показывает больше. 

Значит была БХБ. Вообще для 18 дпо слишком маленький хгч был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Flilu сказал(а):

По выставленной программой овуляции был 18й дпо, а хгч в тот день почти 32.

Значит или овуляция была позже или бхб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Россияночка сказал(а):

Значит или овуляция была позже или бхб. 

По программе 42й дц, по цс чистый яб был на 43й дц,на 44й уже с прожилками, на 45й уже крем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Flilu сказал(а):

По программе 42й дц, по цс чистый яб был на 43й дц,на 44й уже с прожилками, на 45й уже крем. 

Программа это программа. Она может показаться овуляцию, даже если её не было. Выделения тоже далеко не показатель овуляции. 100% овуляцию подтверждают только на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Россияночка сказал(а):

Программа это программа. Она может показаться овуляцию, даже если её не было. Выделения тоже далеко не показатель овуляции. 100% овуляцию подтверждают только на УЗИ

То есть ведение графика чушь на палочке? Мне график помогает в плане ожидания М. Темпа упала, значит жду. 

Забрала анализ. Прогестерон 10,63 нмоль/л, а хгч 16,36 МЕ/л. Это было 23 июня.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Flilu сказал(а):

То есть ведение графика чушь на палочке? Мне график помогает в плане ожидания М. Темпа упала, значит жду. 

Ну почему сразу чушь, надо просто несколько циклов походить на фолликулометрию, поотслеживать О,а потом делать выводы, совпадают ли ваши ощущения и температура на графиках с О на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Flilu сказал(а):

У меня в прошлом цикле месячные были очень короткие, в этот раз полтора дня, с самим циклом проблемы, у бабушки месячные в 32 года закончились насовсем, маме в 40 лет миому на 6 кг весом вырезали с маткой и придатками. Так что я запросто поверю в начинающийся климакс либо склонность к новообразованию. 

Миома это доброкачественное образование и мама ваша себя очень сильно запустила. Чтобы вырастить миому 6 кг, этож сколько лет ее нужно лелеять. И нет никаих таких склонностей к миомам, извините, но вы загоняетесь. 

Но, даже такие миомы сейчас удаляются с сохранением органов,если,конечно это пациенту нужно. 

На счет сгустков и кровотечения. Смысла нет ничего разглядывать, что там выходит. У меня примерно в 7-8 недель было сильное кровотечение, вышло не менее трех сгустков. В моем случае это были сгустки крови из гематомы. Хотя мне казалось, что вышло все... а врач на мой вопрос улыбнулся и сказал, что все на месте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...