Перейти к публикации

Что-то не то происходит


Рекомендованные сообщения

23 июня ходила к гине. На учет не поставили. Велели через 2 недели приходить,когда 5 эмбриональных недель будет. 24 утром упала бт, через 12 часов начало мазать, я спокойно отнеслась, т.к Г сказала, что взяла скребок из цервика и могут быть розовые выделения. Потом зажгло поясницу, позже начал ныть низ живота. Потом, уже ближе к ночи, раскровилось. Я поняла, что уже всё. 25го в 5 утра вышло плодное яйцо. Весь день шла кровь. А сегодня немного испачкал ась прокладка и чуть-чуть в унитаз капнуло. Я на ношпе, потому что голова трещит, но голове это не помогает. Вы с таким сталкивались? Понятно, что нужно идти в больницу. Только не уверена, куда именно, в стационар сразу или в женскую сначала.. 

Просто я слышала что выкидыш провоцирует обильное кровотечение. А у меня почти сухо. Что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на узи?

Может выкидыш начинается и надо сохранять?

Вы уж извините меня,но как вы увидели плодное яйцо? У меня было медикаметозное прерывание (анэмбриония была) на 5 недели и выходит там дохера, там же и эндометрий должен выйти,там такие сгустки выходят, и никакого плотного яйца из за этих сгустков,я лично не увидела ПЯ.я бы на вашем месте съездила в больницу,на узи и только потом бы делала выводы. Ну и как бэ нафиг вообще врачу до постановки на учёт разрешили туда лезть 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала сходите на УЗИ

И как вы увидели плодное яйцо в 3 недели? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла, с чего вы взяли, что у вас плодное яйцо вышло? Вам сейчас надо ХГЧ в динамике и на узи бы ещё сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая плёнка вся в крови была на прокладке. Извиняюсь за подробности, я её в стакан с водой бросила, прям видела белую плёнку, с одной стороны махровая, с другой гладкая. Оборвыши плодного яйца, наверное так надо было это назвать. Я не знаю, думала что гинеколог не глупая и знала что делает. На УЗИ попробую завтра попасть. 

@gella55 2 раза сдавала. Второй ещё не успел прийти. Завтра будет только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flilu вы хоть бы посмотрели в интернете размеры плодного яйца по срокам. Тогда не писали бы ерунду про оборвыши. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Flilu сказал(а):

Белая плёнка вся в крови была на прокладке. Извиняюсь за подробности, я её в стакан с водой бросила, прям видела белую плёнку, с одной стороны махровая, с другой гладкая. Оборвыши плодного яйца, наверное так надо было это назвать. Я не знаю, думала что гинеколог не глупая и знала что делает. На УЗИ попробую завтра попасть. 

@gella55 2 раза сдавала. Второй ещё не успел прийти. Завтра будет только. 

Не знаю что вы там видели,но на вашем сроке плодное яйцо всего несколько мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flilu 24 года назад у меня была похожая ситуация. 10 дней задержки,пробежался за траликом.  Вечером сильное кровотечение,та же плёнка вышла в сгустках. Через день чисто. Пошла к Г. сказал похоже на выкидыш,сказали прийти через 10 дней если М не пойдут. Пришла,итог 7-8 недель. Дочь красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас самая настоящая биохимическая беременность,о чем свидетельствовал анализ хгч 39 на 19 ДПО, была попытка имплантации и она к сожалению сорвалась, хгч начал снижаться, начались месячные, может не до конца упал вот и могут то сильнее, то слабее. Сейчас можно сдать хгч что проследить падение, на УЗИ после месячных сходить, можно сдать гормоны, а то у вас цикл какой-то очень длинный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

@Flilu 24 года назад у меня была похожая ситуация. 10 дней задержки,пробежался за траликом.  Вечером сильное кровотечение,та же плёнка вышла в сгустках. Через день чисто. Пошла к Г. сказал похоже на выкидыш,сказали прийти через 10 дней если М не пойдут. Пришла,итог 7-8 недель. Дочь красавица

Вы внушили мне надежду) спасибо огромное),🤗

Моя мама считает, что их было двое, и один сбежал😅

47 минут назад, tatianaGG сказал(а):

@Flilu 24 года назад у меня была похожая ситуация. 10 дней задержки,пробежался за траликом.  Вечером сильное кровотечение,та же плёнка вышла в сгустках. Через день чисто. Пошла к Г. сказал похоже на выкидыш,сказали прийти через 10 дней если М не пойдут. Пришла,итог 7-8 недель. Дочь красавица

Но у меня упала бт, сомневаюсь, что кто-то там выжил.. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас несоответствие хгч и дпо. Скорее всего Б была не состоятельна изначально. Не понимаю, что даст узи. Имхо лучше дождаться того повторного анализа хгч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель вышел сгусток 4-5 см в диаметре, с белыми плёнками. Думала всё, приплыли. Через день всё ок. Так что ваша белая пленка это не ПЯ. По крайней мере там настолько крохотный кусочек на вашем сроке, что вряд ли можно разглядеть так запросто. Ну при мизерном хгч и подавно. 

Беременность срывается чаще всего на сроке 6-8 недель, поэтому и не ставят так рано на учёт. 

И ещё, от головной боли ношпу не пьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dasha71 сказал(а):

Автор, у вас самая настоящая биохимическая беременность,о чем свидетельствовал анализ хгч 39 на 19 ДПО, была попытка имплантации и она к сожалению сорвалась, хгч начал снижаться, начались месячные, может не до конца упал вот и могут то сильнее, то слабее. Сейчас можно сдать хгч что проследить падение, на УЗИ после месячных сходить, можно сдать гормоны, а то у вас цикл какой-то очень длинный.

 

 

Гинеколог сказала, что матка увеличена. Анализ хгч и тесты подтверждали наличие б. По температуре был срок 3 недели. 

5 минут назад, lesyai сказал(а):

У меня в недель вышел сгусток 4-5 см в диаметре, с белыми плёнками. Думала всё, приплыли. Через день всё ок. Так что ваша белая пленка это не ПЯ. По крайней мере там настолько крохотный кусочек на вашем сроке, что вряд ли можно разглядеть так запросто. Ну при мизерном хгч и подавно. 

Беременность срывается чаще всего на сроке 6-8 недель, поэтому и не ставят так рано на учёт. 

И ещё, от головной боли ношпу не пьют. 

"через день всё ок" это значит не сорвалось? А что лучше выпить при подозрении на б от головы, чтобы не навредить малышу? А на каком сроке у Вас это случилось? Не пропечаталась цифра

35 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У вас несоответствие хгч и дпо. Скорее всего Б была не состоятельна изначально. Не понимаю, что даст узи. Имхо лучше дождаться того повторного анализа хгч. 

Просто я думаю, что программа выставила овуляцию раньше. Да, завтра анализ погляжу, напишу в заметки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flilu что означает ваше кровотечение никто не скажет, только хгч и УЗИ чуть позже. От головы парацетамол, начните с пол таблетки. У меня случилось в 6 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lesyai сказал(а):

@Flilu что означает ваше кровотечение никто не скажет, только хгч и УЗИ чуть позже. От головы парацетамол, начните с пол таблетки. У меня случилось в 6 недель. 

Случилось и осталось? Спасибо за совет🤗

Это даже кровотечением не назвать. Какое-то сгусткотечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Flilu сказал(а):

Гинеколог сказала, что матка увеличена. Анализ хгч и тесты подтверждали наличие б. По температуре был срок 3 недели.

Как это? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flilu сказал(а):

Случилось и осталось?

Детë на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Как это? 🤔

Вносила бт в программу, программа вычитала овуляцию. Оттуда и начала считать дни до месячных, а потом случилась задержка размером в неделю. Вот и считаю, что беременности было 3 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flilu сказал(а):

По температуре был срок 3 недели. 

По температуре не определяют срок беременности. Автор, учите матчасть. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Россияночка сказал(а):

По температуре не определяют срок беременности. Автор, учите матчасть. 

Но она же поднимается после овуляции.. И не падает до месячных. И дни после овуляции (дпо) считают примерным сроком беременности. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lesyai сказал(а):

Детë на месте. 

Очень хорошо) дай Бог здоровья вам и ляле) и за совет про таблетку от головы огромное отдельное спасибо, мне помогла половинка парацетамола) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Flilu сказал(а):

Но она же поднимается после овуляции.. И не падает до месячных. И дни после овуляции (дпо) считают примерным сроком беременности. Разве нет? 

На 14 дпо хгч должен быть около 100. У вас значительно меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ola-la- сказал(а):

На 14 дпо хгч должен быть около 100. У вас значительно меньше. 

У меня показатели в нмоль/л, а не в мМЕ/мг. 

1 час назад, Mnenosina сказал(а):

Сдать хгч в динамике.

Жду второй результат, долго делают. 

Ладно, девочки, извините за нервотрепку, видимо очень сильно хочется лялю и потому с ума схожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flilu сказал(а):

У меня показатели в нмоль/л, а не в мМЕ/мг.  

У вас написано, что в МЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...