Перейти к публикации

Пропали признаки беременности на 6 неделе


Svetlana1515

Полезные сообщения

Девочки, привет!
У меня идет 6 неделька, грудь практически перестала болеть, перестала реагировать на запахи(раньше тошнило от них), в туалет бегала почти каждый час - сейчас же 2-3 раза в день. У кого-то было такое на моём сроке?? Переживаю очень, так как год назад была зб🥺 к врачу смогу попасть на след. Неделе, но до этого времени умру от переживаний😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на узи, если есть возможность 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 6 недель только начались все прелести. Так что подождите пару дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_z записалась на среду, но к тому времени от переживаний сойду с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana1515 да, среда далеко, а в другом месте есть запись!?
Я тоже на узи ходила от переживаний, тоже грудь сдулась. Но все обошлось) сопит вон лежит пацанчик 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_z да уже записалась у своему врачу, дождусь среды) а не помните на какой неделе грудь сдулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana1515 У меня резко перестала болеть на шестой недели, перепугалась страшно. Через несколько дней всё вернулось на свои места. Все эмоции свести к минимуму. Всё будет хорошо. Удачи 🌷🌷🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 6 недель, грудь намного менее болезненная, легче переносить запахи, вчера была на УЗИ, все отлично.

Желаю вам хорошего узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 6-7 недель,  тошнило последниє пару дней не сильно, вчера тоже не тошнило и соски перестали болеть. Начала себя накручивать, в прошлом 3 потери. Сегодня уже утром тошнит и бт 37.3 устокоилась немного. Но по опыту знаю, до 11н будем много переживаний а там и доплером можно слушать. Тошнота если без рвоти может и пропадать. Меня больше мутит конда голодная.

Удачи вам.

П.с я когда молюсь легче становиться

@Svetlana1515 а вы присину зб искали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую беременность тоже пропадали симптомы , но всё было хорошо, родила дочь в срок. А вот в 3ю беременность пропадали симптомы и была замершая. Тут вообще не угадаешь.... Но у вас всё будет хорошо ☀️

Кстати бт не показатель. Она у меня при замёршей была 37 и выше. При том, что плод уже 3 недели как замер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы! Здоровья Вам!

@Tamariko8 сначала найти не могли причину, когда получше обследовалась нашли полипы и эндометрит хронический, врач сказал что на фоне эндометрита бывают потери беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetlana1515 сказал(а):

эндометрит хронический, врач сказал что на фоне эндометрита бывают потери беременности

Многие с таким диагнозом рожают после лечение. То есть, хэ вылечить нельзя, можно только заглушить. А потери бывают и у тех, кто обследован вдоль и поперёк и всё у них в порядке... 

Грудь не показатель! Не надо на неё особо ориентироваться, она когда хочет, тогда и болит... Если живот не тянет как на М, не мажет, поясница не болит, скорее всего, всё нормально! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana1515  я кстати вчера была на узи все хорошо. Но у меня только соски перестали печь, грудь так и не наливалась. Ну и тошнота поутрам присутствует, бывают дни когда полегче

Вы тоже как сходите отпишитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч в динамике через 48 часов и станет ясно, развивается бер или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlana1515 тат ваши дела. Были на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...