Перейти к публикации

Оспа ветряная


Коот

Полезные сообщения

Дочь пока прошла 2 карантина, не заболела, я переболела в 34 в детстве не болела хоть и контактировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын родился в марте, а в апреле старшая в садике заболела ветрянкой, снимали тогда однушку,то есть даже по разным комнатам расселить возможности не было.

Приехала педиатр, сказала,что младший заболеет 100٪...но он не заболел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

болело около 50% курсантов

Меня пугает не столько болезнь, сколько массовость. За эти выходные +8 . А ведь это инфекционное заболевание. Высыпания на коже, это только внешняя сторона болезни. А что происходит внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Коот сказал(а):

Меня пугает не столько болезнь, сколько массовость. За эти выходные +8 . А ведь это инфекционное заболевание. Высыпания на коже, это только внешняя сторона болезни. А что происходит внутри. 

обычный вирус. Чуть тяжелее гриппа. Хотя как вообще можно такое сравнивать :girl_wacko:

У нас в группе 3-4 человека так и не заболели ветрянкой, карантин был 3 раза по месяцу. Болело много детей сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан у кого-то и грипп до госпитализации доходит. Ни кто не может ответить, почему у кого-то в 5 лет, а у кого-то в 15. Почему у кого-то пару прыщей, а у кого-то тяжёлое течение болезни и рытвины по всему лицу на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...