Перейти к публикации

Акриловая ванна


Полезные сообщения

У кого? Как впечатления? Если сравнить с чугунной и стальной - в чью пользу?

Нужен размер 120 на 100 в идеале или хоть на 120. Чугунных таких нет

Акриллвую никогда не рассматривала. Но думаю, мож ничего? Не раковина все же

Ссылка на это сообщение

У меня была, я довольна. Понравилась больше чугунной. Стальная не знаю, была эмалированная металлическая. Единственное, нужно выбирать с шумоизоляцией или делать самим. В уходе очень простая, за 11 лет как новая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравится. Всегда тёплая, легко моется и тд. Но, однажды уронили в неё уровень строительный и на дне появилась небольшая коцка. Но у меня и на чугунной подобная коцка была. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Главное устанавливать акриловую ванну на пеноблоки, не на железные ножки. И выбирать с толстым слоем акрила. В характеристиках ванны в магазине вы увидите эту толщину. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас акриловая. По началу тоже боялась, что поцарапают, отколится и прочее. Нормально вроде. Никаких нареканий

6 часов назад, Эн-оун сказал(а):

@peyote вы наверное все аккуратные)))

Вот про аккуратность с моей стороны я бы помолчала. Поэтому тоже настораживал меня данный вид материала. 

Ссылка на это сообщение

У меня акриловая вставка в чугунную. Не стали менять при ремонте, сделали встваку. Прекрасно. 16 лет как новая, вот только чуть трещинка появилась

Никакой особой аккуратности. Дети купались, игрушками возили, собаку купаем, мою чем придется, никаких нареканий

Ссылка на это сообщение

Стальная шумная, быстро вода остывает.

Акрил стоит 7 лет, чистится хорошо, всегда беленькая. Стоит на ножках, прикреплена к стене на крепление, которое шло в комплекте. 

У чугунной я както быстро агрессивными чистилками эмаль съела. 

Теперь мой выбор всегда акрил, только потолще. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто по часу в ванне не лежит? Я могу зимой ,например , набрать чугунную ванну градусов 43 водичка и лежу, аж уснуть могу, акриловая не остывает за час или можно подбавлять горячей? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Эн-оун сказал(а):

@peyote вы наверное все аккуратные)))

Да я честно говоря не знаю, что сделать можно с ней. Чаще всего повреждения от душа, который падает. В акриловой пофиг)

Могут испортить цветные бомбочки, это я слышала.

А так... я даж не знаю. Разве что гвоздем поцарапать😅

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки, а никто по часу в ванне не лежит? Я могу зимой ,например , набрать чугунную ванну градусов 43 водичка и лежу, аж уснуть могу, акриловая не остывает за час или можно подбавлять горячей? 

ВаннаЯ горячее 38 градусов вредна для сердца. 

Я в акриловую воду горячую добавляю, если долго лежу. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки, а никто по часу в ванне не лежит? Я могу зимой ,например , набрать чугунную ванну градусов 43 водичка и лежу, аж уснуть могу, акриловая не остывает за час или можно подбавлять горячей? 

Вы это, кончайте в ванне с водой спать. Уитни Хьюстон докажет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...