Перейти к публикации

Пописы двухлетки.


tatani

Полезные сообщения

Сегодня утром в 3,30 ребёнок снял подгуз. Проснулся сухим в 9, пописил в 11. Он и днем, как то редко писиет. Бывает, что несколько часов не идёт в туалет, потом за час два раза сходит. Стоит к врачу сходить, на УЗИ или анализы сдать? Или это из-за жары? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani ничего плохого не вижу. Чего вы за каждую какашку трясетесь))). Писает же,значит все норм. А то что не так часто ,так взрослеет)). Не знаю сколько вашему ребёнк,но мой в 7 месяцев так себя начал вести, и в 7,5 уже отказались от памперса.  Просыпался и просился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в 2 с небольшим да и сейчас почти в 3,  в 21 отбой. Пописать перед этим может часов в 20. Далее в 7.30-8 подъем. Так я ее на горшок еще минут по 30. Уговариваю идти))) зато как садится, горшок чуть не до краев))) в принципе писает не часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна с сказал(а):

@tatani ничего плохого не вижу. Чего вы за каждую какашку трясетесь))). Писает же,значит все норм. А то что не так часто ,так взрослеет)). Не знаю сколько вашему ребёнк,но мой в 7 месяцев так себя начал вести, и в 7,5 уже отказались от памперса.  Просыпался и просился)

В заголовке написано, что двухлетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Инна с сказал(а):

@tatani ничего плохого не вижу. Чего вы за каждую какашку трясетесь))). Писает же,значит все норм. А то что не так часто ,так взрослеет)). Не знаю сколько вашему ребёнк,но мой в 7 месяцев так себя начал вести, и в 7,5 уже отказались от памперса.  Просыпался и просился)

Какая же троллятина жирная, сколько можно то уже 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Моя в 2 с небольшим да и сейчас почти в 3,  в 21 отбой. Пописать перед этим может часов в 20. Далее в 7.30-8 подъем. Так я ее на горшок еще минут по 30. Уговариваю идти))) зато как садится, горшок чуть не до краев))) в принципе писает не часто. 

Просто буквально пару недель назад, просыпался с переполненным подгузом. Вот и напрялгась, что полночи, и полутора не писил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были полные подгузники. А потом в одну ночь как сухой проснулась, так и всё. 2 недели одевала на всякий случай на ночь. А потом сняла. Ни разу не отписалась с тех пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тише я жирная?? ВЫ о ком мадама? О себе что ли?🤣

@Тише номер тел напиши. Жду! Сейчас! Герой диванные!

Иначе по базе найду !!!

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

У меня тоже были полные подгузники. А потом в одну ночь как сухой проснулась, так и всё. 2 недели одевала на всякий случай на ночь. А потом сняла. Ни разу не отписалась с тех пор.

Ааа... Ну если это первый шаг к сухим ночам, то я только за))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

@Тише И за оскорбление поедешь на отдых! Отдохнуть пару лет)!

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя как на горшок села, так и по ночам перестала писать. 1,8 было. Подгузники через неделю полностью убрала. Так что думаю это звоночек к тому, что подгузники можно убирать, дозрел ребенок. Тем более лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Adalinda сказал(а):

Моя как на горшок села, так и по ночам перестала писать. 1,8 было. Подгузники через неделю полностью убрала. Так что думаю это звоночек к тому, что подгузники можно убирать, дозрел ребенок. Тем более лето

Мой на горшок давно ходит, но в дневной сон, чаще всего мокрый просыпается. Ну сегодня первую ночь без подгуза положила. Посмотрим... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatani сказал(а):

Ааа... Ну если это первый шаг к сухим ночам, то я только за))). 

Скорее всего оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна с сказал(а):

,но мой в 7 месяцев так себя начал вести, и в 7,5 уже отказались от памперса.  Просыпался и просился)

Трындеть не мешки ворочать. Забавный троль. 

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, tatani сказал(а):

Ну если это первый шаг к сухим ночам, то я только за))). 

У меня с сыном так было)) тоже было жаркое лето, ему 1,5 года. Заметила что просыпается сухой, убрала ночные пампы. Но мой на горшок пошёл после двух лет, а вот ночных промахов не было с тех пор. В том возрасте когда начались сухие ночи, горшок вообще не признавал, отказывался даже присаживаться на него. Получается, это не связано 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка ну почему троль. У меня дочь в 7 месяцев на горшок во всю ходила, в 8 убрали памперсы полностью и днём и ночью. Ну мы правда и пошли рано в 7,5. А вот сыновья до 1,5 лет в памперсе были и мне непривычно было на это смотреть после дочери🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Ирина_ сказал(а):

@Россияночка ну почему троль. У меня дочь в 7 месяцев на горшок во всю ходила, в 8 убрали памперсы полностью и днём и ночью. Ну мы правда и пошли рано в 7,5. А вот сыновья до 1,5 лет в памперсе были и мне непривычно было на это смотреть после дочери🙈

Прям сама сама подходила и садилась? Или все же мама ловила по характерным признакам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tatani сказал(а):

Сегодня утром в 3,30 ребёнок снял подгуз. Проснулся сухим в 9, пописил в 11. Он и днем, как то редко писиет. Бывает, что несколько часов не идёт в туалет, потом за час два раза сходит. Стоит к врачу сходить, на УЗИ или анализы сдать? Или это из-за жары? 

Стоит наверное посмотреть не на часы, а на колличество выпиваемой жидкости, оно как бы больше с пописами связано нежели когда подгуз снят,когда проснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малышок20 сказал(а):

Стоит наверное посмотреть не на часы, а на колличество выпиваемой жидкости, оно как бы больше с пописами связано нежели когда подгуз снят,когда проснулся.

Ну, в принципе, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тутошняя сказал(а):

Прям сама сама подходила и садилась? Или все же мама ловила по характерным признакам?

Видимо, подползала) ходить же не умела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Видимо, подползала) ходить же не умела 

Не, в 7,5 уже ходила😁

 

2 часа назад, _Ирина_ сказал(а):

Ну мы правда и пошли рано в 7,5.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка @Эн-оун @Тутошняя Ну, у нее все таки написано, что не сам ребенок ходил, а просто отказались от памперсов и были сухие ночи. Ребенок просился на горшок. В 7 месяцев мне это конечно странно слышат, но....

Немного в защиту скажу, что я сама дочку стала приваживать на горшок в 7 месяцев. С 9 месяцев по большому в 90% ходила в горшок. К 1-1,1 по большому только горшок. Пописы 50/50. Сама стала после 2-х ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька нет уж, извините, нас интересуют только те дети, которые в 7 мес сами просыпаются ночью, зовут маму, просятся на горшок, а потом встают и сами садятся 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ они по себе просто судят. Это из тех мамаш у которых дети до 6 лет в памперсах.. 

А так да,вы тоже тому подтверждение, что это шаг к сухим ночам и голым попам без памперса))))✌

@Мурлынька да,он просто вставал держась за кровать и качался ,и ждал что я на горшок посажу))). Потом обратно в кровать и спать)))

@Россияночка мой в 7 месяцев ходил держась за мою руку. А в 7,5 уже сама пошёл))! Дети все разные ! Кто-то в 7 ходит уже, а кто-то и в 2 года ещё ползает!

@Россияночка видимо вы ребёнком просто не занимаетесь ,по этому вам кажется все нормальное это из области фантастики!🤣 у вас и ребёнок наверное в 5 лет в  памперсе, ибо лень приучать! Мать должна не лениться, а развивать ребёнка.  Тогда и удивляться перестанете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Инна с сказал(а):

@Тише я жирная?? ВЫ о ком мадама? О себе что ли?🤣

@Тише номер тел напиши. Жду! Сейчас! Герой диванные!

Иначе по базе найду !!!

по какой базе????:Crazy:

и что по номеру телефона проклятья будете слать??? ахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...