Перейти к публикации

Дочь 16 лет описалась


pollynchik

Полезные сообщения

Здравствуйте. Дочь вчера домой пришла в слезах и мокрых джинсах. Описалась на улице. Спрашиваю как такое могло случиться. С ее слов, гуляла с другом, сильно захотела в туалет, сказать постеснялась, терпела. Расстались уже на остановке, подъехал автобус, ну и подумала, что дотерпит до дома. А в дороге уже стало совсем плохо, еле доехала, а до дома добежать уже не успела. Стыдно ей, переживает. А я забеспокоилась, может у нее проблемы со здоровьем. Ну ведь взрослая уже почти, не должно такое случаться. В крайнем случае хоть в кустики сходила бы. Что думаете? Если не повторится, забыть и просто не терпеть так долго?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы специально зарегистрировались чтобы спросить что делать?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научить ходить "в кустики" или объяснить, как искать общественные туалеты.

Не могу представить, что тут можно рекламировать? Подгузники для взрослых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, pollynchik сказал(а):

Здравствуйте. Дочь вчера домой пришла в слезах и мокрых джинсах. Описалась на улице. Спрашиваю как такое могло случиться. С ее слов, гуляла с другом, сильно захотела в туалет, сказать постеснялась, терпела. Расстались уже на остановке, подъехал автобус, ну и подумала, что дотерпит до дома. А в дороге уже стало совсем плохо, еле доехала, а до дома добежать уже не успела. Стыдно ей, переживает. А я забеспокоилась, может у нее проблемы со здоровьем. Ну ведь взрослая уже почти, не должно такое случаться. В крайнем случае хоть в кустики сходила бы. Что думаете? Если не повторится, забыть и просто не терпеть так долго?

То есть дочка ваша постеснялась в кустики сходить,а горе мать на форум такой казус выложить не постеснялась. Зашибись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Научить ходить "в кустики" или объяснить, как искать общественные туалеты.

Не могу представить, что тут можно рекламировать? Подгузники для взрослых?

может извращуга какой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мамитта сказал(а):

может извращуга какой

Плюсуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трикошки кончились. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну описалась и описалась,  всякие в жизни казусов случается. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой предел возможностей своего организма по способности терпеть она поняла, теперь будет искать туалет заранее. Я бы объяснила где и как их искать. В Питере это общественные (в парках, у метро, у вокзалов) есть платные и бесплатные, кафе, бары, заправки, торговые центры. Узнавайте где у вас. Ну и кустики, если уже совсем глаза на лоб. Пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь, как говорится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролльчатина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит болезнь интеллигенции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может человек зарегился, чтоб посмотреть норм/не норм, что ж все сразу тролль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит норм/не норм? У любого человека в какой-то момент наступает предел, когда дальше терпеть невозможно. Или автор думал, что можно терпеть сколько угодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация, только мне лет 25 было. Муж мне как раз рассказал ситуацию как он чуть не обсикался где то в пробке, я посмеялась над ним, что со мной такого не было и не будет и я легко могу терпеть. Ага. Наказана я была через пару дней после своего смеха, силы свыше видимо. Думала дотерплю, негде было сходить, совсем, везде люди, никаких кустов, села в такси даже, чтоб побыстрее до дома долететь, так не добежала, села девочки у подъезда, не смогла бы подняться наверх. Ничего страшного, пусть не переживает. 

А однажды кофе себе пролила на белые штаны сидя, так и шла домой по городу, пакетом прикрываясь, вот где стыдно было, ну ничего, пережила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...