Перейти к публикации

Уреаплазма и цистит


Полезные сообщения

IMG_20220605_142710.thumb.jpg.eaaaea2e2a41de5572c090bc2b042abb.jpgДобрый вечер. 

Уже создавала тему, нашли уреаплазму и беспокоят симптомы цистита. Была и у бесплатного и у платного врача, все говорят, что хорошо лечить не надо. 

До этого мне назначали флуомизин и мне помогло, до первого па. 

Здесь посоветовали антибиотики, метронидазол и восстановление флоры. 

Девочки, посоветуйте, какие антибиотики ,  схему лечения, сил нет, врачи не помогают, одна надежда на Вас🥺

IMG_20220607_193201.jpg

Изменено пользователем Юлька 2501
Ошибка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильпрофен и юнидокс 10-14 дней

Желательно и мужу вместе

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посев на чувствительность уреа плазмы и тогда лечите 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лактиале добавить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метронидазол тоже не забывайте.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор метронидазол одновременно с антибиотиками или после? 

15 минут назад, Плодожор сказал(а):

Метронидазол тоже не забывайте.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное про мужа не забудьте.... Его тоже нужно лечить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн да, помню

Я так понимаю, что можно теми же аб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лечила вильпрафеном и юнидоксом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню с юнидоксрм нужно аккуратно летом. Там какая-то повышенная чувствительность к солнцу во время приема

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 13 лет назад лечили вильпрофеном и юнидоксом вместе с мужем,  ещё были уколы циклоферона по схеме для провокации, ну свечи потом. Больше не находили с тех пор. Правда цистит какое-то время все равно появлялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит не обязательно от уреаплазмы. Там часто кокковая флора тоже немалый вклад даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рецидивирующий цистит был очень долго несколько месяцев подряд просто адский, и сколько я антибиотиков выпила - не счесть. Помогало, но ненадолго.
 

Уреаплазма тоже была в одном из мазков, пролечили с мужем вместе (юнидокс солютаб) и макмиррор комплекс свечи. 
К слову, лечение уреаплазмы никак на цистит не повлияло. Надоело пить антибиотики, в итоге от цистита помог бад Уро-Некст три курса подряд (уролог прописал). Периодически, когда возникают симптомы, похожие на цистит, пью ношпу и пакетик уро-некста. Все проходит очень быстро.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От уреаплазмы пила вильпрафен.

а так у меня всю жизнь цистит из-за па, раньше постоянно лечила аб но потом живот офигел за все года лечения. сейчас пью всегда д маннозу после па. И ещё делала цистоскопию там выявили начальную стадию лейкоплакии мочевого пузыря, получается совсем неправильно лечилась раньше аб. Из-за этого в мочевой пузырь делали инстилляции каким то раствором уже не помню. После этого наступила ремиссия и почти не повторялся цистит. Но время от времени бывает дискомфорт после па и я сразу пью д маннозу. Также пробовала схему Елены Корниловой по циститу, там был цитросепт (gse), монолаурин и раствор от кишечной палочки забыла название но вы можете посмотреть у неё на сайте эту схему. Мне помогла

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечила ее юнидоксом и метранидозолом. Частые Циститы были именно от уреаплазмы. После того как пролечила ни разу не было цистита уже много лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...