Перейти к публикации

Манту. За и против


Мамитта

Полезные сообщения

Если есть аллергическая реакция, то однозначно против.

Но манту еще и ложноположительный результат даёт частенько. Потому, чтобы не трепать нервы, делаем диаскин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка год назад положительная манту и диаскин. Фтизиатр сказал что есть кто то в окружении туберкулёзный. Вот хз где искать 🤷‍♀️

Так что я бы из дома без флюшки никого на улицу не пускала 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с Туберкулез не только легких бывает...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех мамашек, у кого платный бассейн. Нет ни времени ни сил бегать по тубикам и доказывать, что нам можно в садик ходить. Отказ от Манту не запрещает ходить в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Инна с сказал(а):

@Инна с в теме у вас вопрос "за и против" . Вот и оставила отзыв). Тему тогда назовите правильнее)! 

Или нужно все ответы и посты прочесть ,чтоб вам ответить)? Напишите: Манту в 2 года.

@Алёна84// вот -вот! Совершенно верно)! У многих Манту раздувается без болезни, и все равно потом направят на рентген и флюру.  

@Мамитта Ужас. Какая вы нервная... Люди дают вам ответы на поставленный вопрос, а вы так себя агрессивно ведёте. Многие пожалели, что вам ответили. Проколите себе успокаивающие.  

спасибо, в ваших советах я тоже не нуждаюсь, и говорите за себя, а не за "многих"

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок аллергик, 4,5 ему, и ничего , делаем - манту всегда идеальная - серединка нормы. Я за.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта ни дай боже такую маму как вы🤦‍♀️. Если не нуждаетесь в советах,тогда не на форуме спрашивайте их ,а у мужа,если он ещё от вас не сбежал,от такой-то 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна с сказал(а):

@Мамитта ни дай боже такую маму как вы🤦‍♀️. Если не нуждаетесь в советах,тогда не на форуме спрашивайте их ,а у мужа,если он ещё от вас не сбежал,от такой-то 😅

господи, какая же ты нудная и не интересная

ладно уж вякни что-то еще и пусть последнее слово останется за тобой... медальку на всю хрудь себе повесь, острячка)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта да я смотрю как вы тут огрызаетесь на девочек,которые поделились своим опытом. А вот зашла в другие темы. И просто в ужасе как вы влезаете в темы и оскорбляете молодых мама...  вывод один:   озлобленная и не удовлетворенная особа... 

@Мамитта и ещё,вякаешь ты)! Вернее тявкаешь на всех))

@Инна с номер тел оставь свой! Или только тут гавкучая??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...