Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@Юлия15 у меня дикий токс был неделю, с 6 до 7, сейчас тошнит только когда голодной становлюсь, и вот эта первая еда прям с натяжкой идёт, надо запихнуть) потом норм)

это наверно тебя от прога дует,кишечник) 

я хотела написать к другой, той к которой хотела не было, она в отпуске до середины июля, пошла у другой та дико недовольна была, и я че то психанула сама, решила к бабке так к бабке. Она добрая, вежливая. Но мне кажется халатная весьма. Ну посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@eva.b у меня в 7 только начался, аппетита нет вообще, ем только, чтобы не тошнило, в том то и дело, что никаких препаратов не принимаю...

Знаешь, я последнее время так отношусь ко многим ситуациям, раз так произошло, значит так для нас лучше, Господу виднее (это по поводу врача) я в прошлую беременность долго выбирала роддом, где рожать, отзывы были не очень хорошие, по прописке относилась к одному, его как раз закрывали на мойку и меня бы отправили в худший в городе, по месту жительства другой, а третий по отзывам понравился, в результате поехала подписывать сертификат в тот, что по месту жительства, а мне не подписали, сказали итак скорая к нам привезёт,  и я так же психанула и подписала в том, который понравился, в результате рожала у чудесного врача, без неё бы не справилась, роды тяжёлые были и держали нас 5 дней как положено,а в том что по прописке девочки рожали из нашего двора в это же время держали 3  дня, а потом на чистку ездили за свой счёт, так что всё что ни делается, всё к лучшему. 

Извиняюсь за много текста:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eva.b сказал(а):

Девочки, что то тянет у меня сегодня низ живота, не кровит, не мажет. Просто дискомфорт внизу. Срок почти 8 недель по М. У кого нибудь есть такой дискомфорт?

У меня на все тянущие боли папаверин и нош па😅😂

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 13+2 токсикоз так и не начался 🤷🏼‍♀️ Но от Дюфастона кишечник дует 😩

А его наверно ещё пить и пить 😞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня сегодня только 11 недель,тоже дюф 3 таблетки+утрик на ночь,кишки уже в шоке🥴а врач сказала до 16 пить точно,а там посмотрим🤦🏻‍♀️

В первую Б отменили после 24 недель 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 а как они отменяют его?   Я имею ввиду по каким показаниям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 честно не знаю,может шейку смотрят🤔у меня после второго скрининга уменьшали дозировку,потом полностью ушла от него🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия15 может у тебя своего прога много) токс это конечно ужас, мне аж до слез было… страшно было что ещё долго терпеть, и был пик, когда ночью проснулась так плохо было, к белому другу побежала, вот тот день и был переломным, дальше только лучше становилось :) конечно тошнота не покинула меня, но организм приловчился будто к ней) 

я в тот день, когда меня недовольно то ли отшили, то ли нет, стояла прям плакала под жк. А потом тоже подумала, ну ведёт ведь она беременных, пойду к ней и встану на учёт ) 

может и правда к лучшему :) подруга у неё беременность вела , но 5 лет назад, и по описанию конечно совершенно другой врач 😁 видимо годы взяли своё 

@Абрикосина2021 как раз утрожестан шейку держит) вот и смотрят по шейке, можно отменять или нет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b я Утрожестан не ставлю. Я Дюфастон пью, но и то, по той причине, что мне его после операции прописали, после удавления полипа. Чтоб не вырос снова. А так как я на нем забеременела , то и бросать не стала. Сдала конечно кровь на прогестерон , как толь увидела //. Результат 24 был. Но наверно все же он не информативен во время приёма самого препарата. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вот по дюфастону не подскажу, по мне так если нет никаких угроз, то отменяют после 14ти недель. Плацента уже берет на себя всю выработку прогестерона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в прошлую Б на дюфастон забеременела и тоже пила, не помню уже на каком сроке, но вначале пила. 
Мне тоже 40 лет, первую в 30 родила. Тоже очень надеюсь на второе дыхание. Конечно разница в 10 лет очень чувствуется. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне неопытной, а пупок всегда круглый становится? У меня просто 4 лапароскопии было и соответственно 4 шрама в пупке. Мне вот интересно , наверно выглядеть это будет ужасно 😖😫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня свой животик есть,в первую Б пупок не поменялся,как был вовнутрь так и оставался😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 ооо😀 тогда мне точно не стоит переживать 😀 у меня свой живот тоже есть 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня так сильно кружится голова, что встать не могу, все плывет перед глазами, лежу целый день не вставая, всеравно не лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) а давление как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Скорей всего сильно пониженное давление! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 давление в норме ,тоже думала на него. 

Незнаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) может железо упало? До беременности гемоглобин какой был? Бывает головокружение связанно с низким гемоглобином 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати всегда высокий гемоглобин 150-160,вот уже вторую Б до 130-140 понижается.. может правда понизился тоже 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b незнаю какой гемоглобин, в ту беременность проблем не было, может кровь сдать? Есть же такой анализ? 

@katerina1104 я даже незнал какой у меня в небеременном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) да, обычный общий анализ крови там гемоглобин, и есть отдельно ферритин это показывает сколько типо в запасе ) желательно оба сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня вообще-то пупок во время Б на приличном сроке уходит в сторону, правее. Но он у меня сорван, из-за этого наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на железо влияет витамин В12. У меня был понижен гемоглобин из-за него. Кололи уколы. И из-за недостатка фолиевой кислоты тоже понижается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) У меня в программе пишет, что головокружения тоже из за повышенного прогестерона. 

Screenshot_20220626_121026_com.babyalbum.hellobelly.ag.jpg

Всем привет. Завтра скрининг, боюсь ужасно. Незнаю как успокоиться😬

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...