Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

Я в первую Б приболела мне выписывали Панадол (тот же парацетамол) или Нурофен детский,рассасывать Лизобакт или фарингосепт

@ekaterinka_ivanova скорейшего выздоровления 🙏🏼💐

 

И морсик клюквенный да, тоже отличная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, мы наконец вернулись с отпуска, все хорошо, только тошнит постоянно. 

Да все верно девочки говорят, нурофен детский, лизобакт, Я в ту беременность умудрилась 2 раза короной переболеть ,вот жестко было (

Но благо все хорошо закончилось, на ребенке не отразилось 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнила еще, при болезни покупала облепизу и заваривала,отличное средство 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос, а результаты крови скрининга приходят в Аист (электронную карту)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я к вам, по М пдр стоял на 4 января,вчера пошла на скрининг, отправили дорасти, поставили 10.5, по м 12, 0. Меня зовут Полина, ребенок 4, честно в шоке, получается за Б за 2 дня до м, младшей дочке, 1.4, на полном гв, врач сказал срочно сворачивать, а я планирую тандем ☺️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 привет, Полина. Добро пожаловать 🌺 

значит это подарок Всевышнего. И это ребёночек пришёл к вам тогда, когда нужно . Растите и рождайтесь в срок 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 Привет. Присоединяйся! 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 это ты первый раз пошла на узи? И сразу скрининг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 привет, добро пожаловать 👋

А чем врач мотивирует срочно гв сворачивать? У меня вот сыну год и я не собираюсь отлучать 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня на узи, ду не дождусь 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva.b сказал(а):

@Satira11 это ты первый раз пошла на узи? И сразу скрининг?)

Нет, до этого моя гинеколог делала узи, но ей нужно было только подтверждение, что беременна и все в норме, в 9 недель, я сама хгч сдавала для подтверждения

1 час назад, Тише сказал(а):

@Satira11 привет, добро пожаловать 👋

А чем врач мотивирует срочно гв сворачивать? У меня вот сыну год и я не собираюсь отлучать 🤷🏻‍♀️

Я так понимаю, что нагрузка большая, мне 38 беременна, сначала все ребенку внутри, потом, все ребенку на гв, и мол мама истощена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 ну мне тоже вот 37, еще и токсикоз такой, что рвота по несколько раз в день минимум. Но я ребенка отлучать не хочу все равно. Записалась вот на дневной стационар с понедельника, покапают витаминки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тише сказал(а):

@Satira11 ну мне тоже вот 37, еще и токсикоз такой, что рвота по несколько раз в день минимум. Но я ребенка отлучать не хочу все равно. Записалась вот на дневной стационар с понедельника, покапают витаминки 

Я такая же, мне сказали прекращать, я им и говорю, что мол да уже, врать не люблю, но и спорить не буду, вычитала много информации, сначала, что до 20 недель можно, а потом что окситоцин у зрелой лактации  не опасен, буду смотреть по ситуации, самое страшное, что если не отлучу, как муж будет с ребенком без меня в РД

Я про свою беременность не собираюсь говорить вообще никому по максимуму, не хочу выслушивать, что мы дурные и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, вы у хороших врачей на учете стоите ? 
я просто попала к бабульке еле слышит 🙈 и отзывы о ней такие не хорошие, переживаю теперь ..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИриШка) сказал(а):

Иду сегодня на узи, ду не дождусь 

Ну как сходила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b Я к молодой попала, пока все устраивает. В первую беременность стояла у бабульки в перенатальном центре, вот там капец, она еще и с приветом такая была:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 сходила)) 

8 недель, сердечко 178уд/ мин. 

Показали спинку, попу, голову ,ножки ручки (вид сверху)  так круто. 

Довольна как слон. 

А еще радость Димка пополз у меня 😍

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b мне кажется моя Г и акушерка знают меньше, чем девочки тут. Вообще там все сложно. Я что-то сама дополнительно знаю для перестаховки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) Поздравляю с хорошим УЗИ! 💐

И с новыми умелками сыночка))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva.b сказал(а):

Девочки, расскажите, вы у хороших врачей на учете стоите ? 
я просто попала к бабульке еле слышит 🙈 и отзывы о ней такие не хорошие, переживаю теперь ..(

Так вышло что я снова у той же гинеколога, она делает узи, но только для подтверждения беременности, они меня вспомнили, в коридорах беременных нет для меня это странно, помню первые беременности, человек 5 на прием сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я так расстроилась 😞ну наверно у большинства все таки с приветом участковые в жк🙈 в очереди со мной были беременные, на большом сроке, успокаиваю себя , они же доходили 😁 у меня просто страх повторения зб… 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все ещё на море. Правда сегодня холод такой, что я очень захотела в Москву 😅 

всем Новеньким привет! 
всех с хорошим узи!!!

у меня 2 состояния: голод и мутит, наелась и мутит 😂 очень весело 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, eva.b сказал(а):

А то я так расстроилась 😞ну наверно у большинства все таки с приветом участковые в жк🙈 в очереди со мной были беременные, на большом сроке, успокаиваю себя , они же доходили 😁 у меня просто страх повторения зб… 

Вангую, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) поздравляю с хорошим УЗИ 🥳💐

Молодец сыночек👏🏼🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Satira11 твои слова, да Богу в уши 😁 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...