Перейти к публикации

Примапур


Маша097

Полезные сообщения

Здравствуйте) Девчонки, кого стимулировали примапуром ? Сегодня первый день протокола доза 150. 
Как сам препарат? До этого меня стимулировали гоналом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохой ответ был, фолликулы росли медленно и неравномерно, хотя начали с дозы 200. Врач вовремя менопур добавила, получили 18 як, даже больше, чем ожидалось. А в плане ощущений ничего особенного, перенесла хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // Успешный протокол ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня вступила, тоже примапур, ждём результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша097 нет, но это не связано с препаратом, у нас мужской фактор, яйцеклетки все зрелые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // И у нас мужской… 

@Ксенa Давайте связь держать!) Я вот в 20:00 первый укол сделала 

@Oh my cat // Вступили в протокол по мф, сегодня перед два дня назад перед протоколом сдал расширенную сперм., а она у него отлична…. У нас в первом протоколе так же было. Я уже ничего не понимаю 😂 Но б то нет столько лет… И я здорово, вот только эндометриоз яичника нашли недавно. Теперь не здорова 

@Oh my cat // А б в итоге наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша097 нет, беременности не было, но эмбрионы ещё остались, будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oh my cat // Удачи вам 🌸 Все получится 👌🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша097 да давайте, у меня в обед второй укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня этим препаратом стимулировали, когда я делала бесплатные ЭКО. Результат был, но, к сожалению, не прижился эмбриончик. Что касается моего самочувствия, я чувствовала себя не самым лучшим образом, ничего критичного, но мене было тяжело. Но, я понимала что это ЭКО, что это серьезный препарат и была готова ко всему. Когда я пошла в Еваклиник ай ви эф за вторым протоколом, мне уже назначали другие препараты. Второй раз у меня был гонал 300 и декапептил, протокол был длинный. Не могу сказать что чувствовала я себя намного лучше, тоже были нюансы. Но, результат был совсем другой. Получилось очень много клеток, практически все они были подходящие для оплодотворения. В результате всего у нас получилось четыре хороших эмбриончика. Подсадили одного и получилось. Все остальные криоконсервированы. Я не знаю как сильно на самочувствия влияют препараты. Но, от правильно подобранных препаратов однозначно напрямую зависит результат, зависит то, сколько получится клеток и в конечном итоге эмбрионов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Может кому полезно будет: примапур 225мме фолики ответили неравномерно, тогда как 1 был 18мм другой был 10мм. В итоге из 10 изначальных ответивших фоликов 1 совулировал и 3 як взяли всего. Т.е. получается всего 4 доросли до нужных размеров. Получилось 2 эмбриона 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...