Перейти к публикации

Что за штиль в организме с отрицательным тестом на 2 день за


Полезные сообщения

 

Вводная: цикл всю жизнь стабильный 27 дней, веду календарь уже лет 10.

В 2021 похоже была бхб. Даже успела полежать на сохранении (гинеколог знакомый много лет-поэтому положили). Планируем на данный момент 9 циклов (вычла циклы после больницы, когда рекомендовали предохраняться).

Врачи все в один голос говорят, что здоровья у нас с мужем хватает для самостоятельной беременности (мы сдавали базовую подготовку и сг). Я долго в это верила и особо не грузилась. Пару первых циклов отслеживала овуляцию тестами- узнала, что она у меня происходит и отстала от своего организма. Затем из-за того, что долго не получается, начинала искать в себе все симптомы. Признаюсь, в какой-то момент словила беременность головного мозга.

 

Этот цикл я была спокойна, но на глаза попался последний тест на овуляцию, я его сделала близко к середине цикла - был положительным. С интимной жизнью проблем нет, поэтому не особо я стараюсь угадать овуляцию.

Но в этом цикле я не лишила себя участи поиска симптомов. И их не было ну совсем.

 

Точнее со мной происходило и происходит нечто новое: после О выделения были жидкие и много, через несколько дней после О из меня вывалился сгусток как яб с прожилками желтыми. После этого выделений почти не было. Не болела и не болит грудь, только немного увеличилась (уже много месяцев у меня начинала болеть грудь с середины цикла и до окончания М) у меня не болел и не болит живот (обычно он предупреждает, что месячные на подходе и за пару дней начинает здороваться). Иногда хватает низ живота и крестец и отпускает. Крестец оч сильно болел через несколько дней после О, потом боли стало эпизодическими. Схватила цистит, что аж пошла сдала мочу - организм оказался чистым. Потом оно само как-то прошло и не мучает. А в день предположительных месячных лицо обнесло простудой (губа, подбородок, около уха). На 2 дней задержки сделала тест- отрицательный. Нет выделений (хотя перед М всегда наблюдала), ничего не болит. Сухость кожи, около груди особенно заметно. Витамины пью- авитаминоза нет. Ещё живот плотный и выступает в том месте, где матка,- я худая, на мне это заметно. (Толи Б, толи так наросло и буду кровить оч сильно)

Бт мерила (1 раз так регулярно каждый день): вела себя так, что я уже точно перестала на что-то надеяться, просто уже задалась целью ее мерить весь цикл. Но за 2-3 дня до М температура стала самой высокой за цикл и не опускается до сих пор. ШМ после О 1 раз опустилась сразу после на середину, но потом поднялась и не меняет положения также до сегодняшнего дня. Выделения обычно у меня весь цикл присутствуют, в допустимом количестве- хожу в ежедневках. А сейчас хоть снимай - сухо. Но при близости с мужем- влажно.

 

Думаю, сходить ли сдать кровь на хгч прям завтра утром, получается на 3-4 день задержки. Или ждать ещё?

 

Зачем все это рассказываю?

Я много начиталась за циклы планирования. Вначале не понимала, зачем девушки пишут. Но сейчас сама оказалась в неоднозначной ситуации, нужен совет. Или может кто-то имел похожий опыт? Буду рада прояснить ситуацию с вашей помощью

 

Со следующего цикла точно перестану за собой следить. Я устала. Но мне надо было разобраться в своём организме. Что я поняла: что это не возможно 😁👍 и нафиг лезть 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...