Перейти к публикации

Метод маятника )


Полезные сообщения

Думаю, что всем беременным ужасно интересно кто же поселился в животике и это хочется узнать поскорее. Я особенно не верю во всякие методы, кроме УЗИ (но как показывает практика, и ему 100% нельзя инога доверять)))) Но все же ради любопытства, я открываю иногда всякие таблички для определения пола))) В первую Б мне все таблички обещали девочку))), и девочка появилась))). Сейчас таблица обещает мальчика) А ещё сегодня решила попробовать "метод маятника". Изначально попробовала на руке: первый раз двигалось по кругу, второй раз прямо) перевела маятник на животик и колечко начало двигаться из стороны в сторону)) моя интуиция мне тоже подсказывает, что мальчик поселился) узи 11.05) проверю методику) А у вас срабатывало?)))
Найдено на https://www.babyplan.ru/blogs/entry/212496-metod-majatnika/

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилкин Пуз В четвертый раз попробовала, сначала на руке, показало 3 раза мальчик, на четвёртый девочка, а потом над животом, показал девочку. У меня 3 мальчика и девочка. Потом на муже проверили, показало 2 мальчика (старший не общий ребёнок) и третья девочка. Поржали. Может, самовнушение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показывает три мальчика и 4 девочка(сейчас беременна) но пол узнаем ещё не скоро, у мужа показывает 4 мальчика и девочка( есть сын от другой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совпадало , у меня девочка-мальчик- девочка...двое есть девочка и мальчик,третьего не планирую...

У мужа Д-Д-Д-М-Д, первые 2 девочки от первой, потом совпадает все со мной.

У БМ (боровая матка)  не шевелился маятник, у него нет детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой рерайт 10 летней давности.

 

IMG_20220426_134810.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик,колечко...мама дороХая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, работает ваще-то метода эта, не надо глаза тут закатывать:girl_cool:

Всем кому делала, у тех совпало (кто больше не планирует) . Но будущее вариативно. И маятник может разные вариации показывать в течение времени. Однозначно только у тех, кто утратил с возрастом репродуктивную функцию. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с тремя Б показывало всё правильно. И на УЗИ когда приходила знала уже кто будет😊а вот сейчас почему то показывает двойню хотя по УЗИ плод один, срок правда ещё небольшой может до 12 недель всё изменится😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла однажды, как его правильно делать и как считать разы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня показало все правильно: После рождения первого сына показывало М М М и Д (у мужа так же). После рождения второго сына третья беременность был выкидыш. Погадала на кольце - М М и Д (у мужа тоже 3-й М пропал). В итоге в 4-ю Б родилась дочурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сделала, вроде что-то показало, но пока в жизни детей нет. Интересно, оно показывает только рожденных детей или включая ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детки совпали Д-М, первая Б-выкидыш, не показало и сколько форумов не читала-не должно показывать. После рождения 2 ребёнка ничего не показывало, а сейчас с приходом в жизнь другого мужчины появились М+Д, двойня. Говорят дети приходят (показывает) с мужчиной. Пока Б нет, дальше видно будет. @_Ирина_ Возможно будут погодки! Иголка у меня подряд крутит, но возможно разница совсем маленькая. 

А вообще метод рабочий, по крайней мере у меня, кому делала у всех совпадало.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель @anutik-87 Девочки, а как делать-то этот маятник? Поискала в гугле, не поняла что делать(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ Я делаю иголочкой, смысл тот же. По поводу цвета нитки, то по мне это не важно. И можно иголочку между большим и указательным пальцем окунуть 3 раза, а можно и обрисовать иголочкой всю ладонь. 

Screenshot_20220427_160833.thumb.jpg.3c00ada54e9b30eb5e84ef49c1ebfeac.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

@Жизель @anutik-87 Девочки, а как делать-то этот маятник? Поискала в гугле, не поняла что делать(( 

Я так делала. Кольцо на волос.

"Поверните левую руку ладонью вверх и отведите указательный палец. Далее необходимо трижды опустить иглу(маятник, кольцо) между (первый раз)большим и указательным пальцем, (второй раз)между указательным и средним,(третий раз)снова между большим и указательным пальцем. После чего поднимите иглу(кольцо) прямо над левой ладонью. На мальчика указывает качание иглы(кольцо) из стороны в сторону, если же игла(кольцо) или маятник вращается по кругу, то это указывает на девочку".

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь белой ниткой. Так же можно по фотографии "гадать" И даже на экране смартфона у меня получается. После каждого "ребёнка" Опускать иголку на фото и снова поднимать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трое детей уже, просто интересно проверить)) 

@anutik-87 т.е. маятник покачался или покрутился по кругу, я опять между пальцами пропускаю иголку три раза и снова повторяю. По идее, если мы не планируем больше, в четвертый раз иголка двигаться не должна?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ Я не окунаю после каждого ребёнка, просто жду, иголка стоит немного и начинает дальше показывать, если всё, то стоит и не движется больше. 

Тут уже не как планируется, а как дано по судьбе, но где то читала, что опять же зависит от решения рожать или нет.

Читала вот ещё, что можно также высчитать, когда родится ребёнок. Также опускается маятник между большим и указательным пальцем 3 раза, затем задаем вопрос : год, месяц и маятник либо молчит (не двигается) отр.ответ , либо раскачивается полож.ответ. Но я в феврале пробовала, мне показала иголка 7.11.2022, но Б нет, поэтому считаю эту теорию не очень рабочей или я просто мысленно помогала иголке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, anutik-87 сказал(а):

Но я в феврале пробовала, мне показала иголка 7.11.2022, но Б нет, поэтому считаю эту теорию не очень рабочей или я просто мысленно помогала иголке. 

Может беременность в ноябре наступит? Но я конечно же желаю вам скорейшей беременности! Кидаю вам девчачий памперс))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...