Перейти к публикации

Болит грудь после чистки замершей


Seneechka

Полезные сообщения

В среду узнала, о замершей-9 нелель, к вечеру в среду грудь перестала болеть и сдулась, в четверг и пятницу была в таком же состоянии(возможно от стресса). В пятницу почистили. В субботу грудь будто подналилась назад. А сегодня и налитая и болит. От чего это? Через сколько должна уйти "беременная грудь"? Или это молоко пришло? Хотя вряд ли. Врач только завтра. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после замершей с грудью проблемы начались, и пролактин повышен держался, дай бог у вас пройдёт , если нет то контролируйте пролактин ну или что там врач скажет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka это пролактин поднялся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@Seneechka это пролактин поднялся. 

А от чего он поднимается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka не знаю даже, организм наверно не понял что беременность прервалась 🤷‍♀️, у врача не  спрашивала если честно, но у меня так и прыгал , таблетками опускала его 

@Seneechka а извините это вы не у меня спрашивали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врач, посмотрела, это пришло молоко... Она в шоке, говорит, что первый раз такое видит, чтобы на 9 неделя приходило. Но у меня после кормления 4 года назад оно до конца не ушло, при надавливании выступала капелька, а сейчас прям потекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka по теме не подскажу, но интересно, как наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seneechka сказал(а):

Пришла врач, посмотрела, это пришло молоко... Она в шоке, говорит, что первый раз такое видит, чтобы на 9 неделя приходило. Но у меня после кормления 4 года назад оно до конца не ушло, при надавливании выступала капелька, а сейчас прям потекло

У вас может и был повышен пролактин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka у меня зб на 7-8, почистили в 11. На следующий день молоко пришло. Я в шоке была. Не лилось конечно, но все же .

через 3 дня на юг поехали «забыться». А там хозяйская дочка с новорожденным и кормить сама не хочет , смесью кормит.

как меня трясло с этим молоком :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka от того что Б прекратилась от того и пролактин скакнул и молоко пришло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  знаю, был выкидыш в 12 недель и чистка никакого молока не было и грудь обычная была, но у меня и с пролактином отродясь проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Seneechka по теме не подскажу, но интересно, как наркоз?

Пропофол и доза не большая и видно от тошноты подкололи что-то, ибо я жаловалась, что обычно тошнит. Отошла лучше чем в прошлый раз, но все равно не приятный наркоз для меня. Просто у меня был опыт других наркозов, действительно лёгких, теперь с ними сравниваю. 

11 часов назад, Ola-la- сказал(а):

У вас может и был повышен пролактин 

Не сдавала, не знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...