Перейти к публикации

Повторное УЗИ.


Полезные сообщения

Дюфастон отменила 5 дней назад, хгч был 0.1. Тесты через раз рисуют реагенты ( но реально реагенты, я различаю их), задержка три дня, думала киста. На УЗИ итог - ЖТ 19 мм (было 20мм во второй фазе), эндик 1 см, был 1.1. Кисты нету, М не приходят, на отмене каждый раз М приходили на 3 день в ночь(со 2 на 3 день), один раз только на 4 пришли. А сейчас их нет, ничего не болит, не тянет, предвестников никаких. Что это может быть вообще? ЖТ смутило, у меня вообще с ним 4 цикла проблемы были (10-11 мм всего) А перед М так и подавно исчезало, А тут ещё есть и вот какое, для меня это прям хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, овуляция была поздно. Теперь, пока прог не упадет, месячные и не начнутся. Когда организм поймет, что не беременный, тогда и месики:) Ну или поймет, что беременный:) Я первой дочерью забеременела за 4 дня до месиков. И тесты не показывали, а месиков не было и не было. Вернее, из 7 тестов 1 или 2 были со слабыми //. Тоже тогда уже думала, то ли лыжи не едут, то ли что:) и на узи не видели ПЯ, а хгч тогда сдавали в одном месте у нас в городе и только по записи и результат через несколько дней:) Короче, вам только ждать. Через неделю сдайте хгч, если ничего, тогда уже врачу показаться, который дюфастон назначал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка я овуляцию отслеживаю УЗИ + тесты) на 20 дц тест //, на 22 уже ЖТ и жидкость. Так что тут не тот случай) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мasyaka сказал(а):

@ЯЗлатовласка я овуляцию отслеживаю УЗИ + тесты) на 20 дц тест //, на 22 уже ЖТ и жидкость. Так что тут не тот случай) спасибо

так а хгч вы сдавали? Может, это не реагенты вовсе. ПЯ ж не сразу с момента зачатия видно

в смысле, после того раза, как был 0.1, еще раз сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...