Перейти к публикации

Мамам мальчиков


Tanyasha//

Полезные сообщения

Что только на бп ни узнаешь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там не надо проваливаться в трусы. Видно в трусиках бугорочек чуть выше обычного, значит все в порядке. Ребенок в трусиках ходит утром, когда подходишь с утра будить ребенка это всё заметно.

Мой в 11 меня тоже не подпускает, но бывает форс мажоры, покраснела головка, зовёт меня. Я без стеснения, по деловому быстро объяснила куда нанести мазь и вообще про гигиену в связи с взрослением. Ребенок не успел смутиться, а я быстро осматриваю что надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна жесть на бп🙈

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// а муж у вас есть? делегируйте это ему .не норм маме по трусам лазить,особенно в 11 лет,когда идет закладка сексуальности  Я сына сама до 5 лет мыла,потом только муж и все вот такие вопросы я через него решала.Он сам сына и мыть свое хозяйство учил и следить и прочие дела

Вы что хотите,чтобы у сына потом "стояло" только на вас? Член вообще-то эрогенное место,все эти троганья ,проверки все приносит удовольствия ребенку(( А может вы эксбициониста выращиваете ,да и все кто отписался,что проверяют(( Есть проблема  и нет мужа или он равнодушен,идите строго к врачу,никаких"сама помазала ,помассажировала" быть не должно(( Треш -то ,что тут пишут((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Tanyasha// а муж у вас есть? делегируйте это ему .не норм маме по трусам лазить,особенно в 11 лет,когда идет закладка сексуальности  Я сына сама до 5 лет мыла,потом только муж и все вот такие вопросы я через него решала.Он сам сына и мыть свое хозяйство учил и следить и прочие дела

Вы что хотите,чтобы у сына потом "стояло" только на вас? Член вообще-то эрогенное место,все эти троганья ,проверки все приносит удовольствия ребенку(( А может вы эксбициониста выращиваете ,да и все кто отписался,что проверяют(( Есть проблема  и нет мужа или он равнодушен,идите строго к врачу,никаких"сама помазала ,помассажировала" быть не должно(( Треш -то ,что тут пишут((

+100 к каждому слову, это же просто трындец. Есть муж, есть хирург, уролог.

Когда лет в 7 у сына там заболело, муж посмотрел, сказал, не открылась головка и там небольшое воспаление, я отвела сына к хирургу, он рассказал сыну, как нужно правильно мыть и еще сказал, что ничего трогать и раскрывать насильно не надо, всему свое время. Никто не заброшен, никто не считает - что вырастет, то вырастет, нет такого.

Но и по утрам, когда сын в школу встаёт раньше меня, я не побегу рассматривать стоит у него или нет, это же ненормально! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где вы прочитали, что мама сама лезет в трусы трогать и мазать то??? :mamamia:  С такими мыслями еще вопрос кто в этой теме извращенец)))


Задать вопрос, рассказать, как должно быть(книжка+родительские пряснения) и попросить ребенка самому обратить внимание на свои нюансы здоровья и соответствие возрасту, быть готовым ответить на сомнения ребенка, оценить опасность сомнений и успеть принять меры - это норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего с рождения уже наблюдаю, надеюсь к 11 годам не пропадёт,чтобы потом в трусы не заглядывать :think1:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа моего в 13 была какая то проблема с яйцом, он никому не говорил, так когда уже ходить не мог пожаловался маме, спасли яичко слава богу) 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Блин, где вы прочитали, что мама сама лезет в трусы трогать и мазать то??? :mamamia:  С такими мыслями еще вопрос кто в этой теме извращенец)))

 

Мой в 11 меня тоже не подпускает, но бывает форс мажоры, покраснела головка, зовёт меня. Я без стеснения, по деловому быстро объяснила куда нанести мазь и вообще про гигиену в связи с взрослением. Ребенок не успел смутиться, а я быстро осматриваю что надо. 
Найдено на

Вот вам выше написали))

Каждое утро наблюдать встает не встает у ребенка это по-вашему что? норма? я так думаю,что под таким пристальным вниманием и вполне может не встать(( 
норма маме лет до 5 ,дальше папа ,нет папы ,жалоба от ребенка пришла,только в врачу,тем более,что большиноство"покраснений " у детей от того,что они сами начинают проявлять интерес к этому месту( И потом есть же мед осмотры ежегодные,на которох уж такие глобальные проблемы,как неопущение яичка ,сразу выявляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сканер сказал(а):

Мой в 11 меня тоже не подпускает, но бывает форс мажоры, покраснела головка, зовёт меня. Я без стеснения, по деловому быстро объяснила куда нанести мазь и вообще про гигиену в связи с взрослением. Ребенок не успел смутиться, а я быстро осматриваю что надо. 
Найдено на

Вот вам выше написали))

Каждое утро наблюдать встает не встает у ребенка это по-вашему что? норма? я так думаю,что под таким пристальным вниманием и вполне может не встать(( 
норма маме лет до 5 ,дальше папа ,нет папы ,жалоба от ребенка пришла,только в врачу,тем более,что большиноство"покраснений " у детей от того,что они сами начинают проявлять интерес к этому месту( И потом есть же мед осмотры ежегодные,на которох уж такие глобальные проблемы,как неопущение яичка ,сразу выявляют

И? Где тут САМА помазала и потрогала? Перечитайте еще раз что ли слова, а не между строк… Про каждое утро тоже откуда взялось? Человек заметил в какое то из утр между делом что то настораживающее, и возникли сомнения, сомнения заставили приглядеться. Приглядеться - это не залезть ребенку в трусы и пощупать, если ребенок спит и скачет по дому в не семейных трусах - то мимолетного взгляда без уведомления об этом ребенка достаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считала, что у мальчиков всегда "встаёт", когда он писать хочет. Из-за этого ему горшок удлиненный требуется. И от памперсов в 2 года отказывались, потому что они мешали и в них всё равно не мог писать. И по утрам "стоит" по этой же причине, а не из-за какой-то там эрекции. Вот поллюции в подростковом возрасте должны быть. У кого-то в 10, у кого-то в 12. Но это прекрасно видишь, когда постель меняешь.  И, да, я об этом проинструктировала ребенка заранее. Как и девочек надо просвещать на счет М

А ребенку я в соответствующем возрасте объяснила, что есть интимные места, которые не принято демонстрировать даже в семье. Но если возникает проблема, то об этом надо сказать маме и показать. Ну и про  про ситуации, когда допустимо обнажаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

И? Где тут САМА помазала и потрогала?

Да,тут без этой темы переодически возникают подобные ,когда и плоть отдирать пытались мамаши до крови(( Внимание подобного рода не хороши ,такая близость с мамой тоже не норма(Вообще нормально лет в 14-15 дорогу в поликлинику показать 

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

 Про каждое утро тоже откуда взялось?

Ну,как же автор сама пишет,что какое-то время назад заметила и начала тестит,встает не встает и в туалет отправляла трогать, встанет не встанет((

А вообще мне не жалко ,хочет автор растормозить эту сферу,пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😂😂 вообще то это обычный орган несовершеннолетнего ребенка, как рука и глаз. И ему даже не 14 лет. 

Действительно странные мысли у "матерей"...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Giselledulis сказал(а):

😂😂 вообще то это обычный орган несовершеннолетнего ребенка, как рука и глаз. И ему даже не 14 лет. 

Действительно странные мысли у "матерей"...

обычный орган? то-то если почитать темы  и вопросы на мед форумах детки лет с 5 пытаются удовольствие получить этим обычным органом((

самые частые вопросы даже от казалось бы детей :а что со мной будет,я мастурбирую с 12 лет(( И 14 не ждут

У нас в школе в прошлом году 7 -классница родила этим обычным органом( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что нужно следить за здоровьем, но не таким способом. Жесть какая то. 

16 часов назад, Tanyasha// сказал(а):

начала старшего распрашивать, или бывает у него, что член набухает или стоит - говорит, что нет. Сказала ему, чтобы по утрам обратил внимание. Сегодня уже отправила его в туалет, чтобы потрогал член - может отреагирует как - но нет, говорит как висел, так и висит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за мнение. Будем действовать.
Кто-то понял, кто-то кинулся додумывать во все тяжкие. Ну как всегда на БП :think1: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тема же не про то... (Хотя если я напишу, что изучение, попрошу обратить внимание изучение своего органа с интересной стороны, вариант нормы развития ребенка, вы меня заклюете).

Я знаю проблему в моей семье по мужской линии. Присматриваюсь к сыну, ещё немного и поговорю с ним и попрошу обо всех отклонениях мне говорить.

Да и складывается ощущение, что мамы видят на теле ребенка самый маленький прыщик, но в определенную сторону постыдно смотреть. 

В первую очередь это здоровье моего ребенка. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Giselledulis сказал(а):

(Хотя если я напишу, что изучение, попрошу обратить внимание изучение своего органа с интересной стороны, вариант нормы развития ребенка, вы меня заклюете).

Самим ребенком-да,но это не должно быть достоянием общественности, и уж никак не должно растормажиться взрослым)

20 минут назад, Giselledulis сказал(а):

знаю проблему в моей семье по мужской линии. Присматриваюсь к сыну, ещё немного и поговорю с ним и попрошу обо всех отклонениях мне говорить.

 

Лучше чтобы поговорил тот ,у кого эта проблема.
 

 

20 минут назад, Giselledulis сказал(а):

Да и складывается ощущение, что мамы видят на теле ребенка самый маленький прыщик, но в определенную сторону постыдно смотреть. 

В первую очередь это здоровье моего ребенка. 

Вот думаю,девочка не пойдет к папе с месячными,почему мальчик идет к маме? норма,когда именно отец доносит всю информацию подобного рода до сына,потому что  ему видней что сказать и как,ибо он сам в этих санях) 
 

 

20 минут назад, Giselledulis сказал(а):

В первую очередь это здоровье моего ребенка. 

Да , и психика тоже и чуткость в этом вопросе с вашей стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье об этом замалчивается. Мне папа сказал,что проблема с эрекцией, по большому секрету. Я конечно не буду никого смущать и обсуждать это. Если бы разговор начал дядя, я бы поддержала и постаралась помочь. 

Видимо это генетически, потому что я вижу, что мой племянник столкнулся с этой проблемой. 

Я поэтому хочу сказать, что надо быть начеку и мамам, и папам. Мой выбор, зная проблему, посматривать. Тема хорошая поднята.

Это мои дети, сын и дочь идут с проблемами со здоровьем и всем остальным ко мне. Какие то мужские нюансы, конечно объяснит папа.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратить своё внимание это хорошо. хорошо, что бдите.

но обращать внимание ребенка на это - не стоило, совсем не стоило. тем более, заставлять его трогать себя, зачем. ребенок может начать комплексовать; подростковый возраст близится.

здоровья мальчику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Tamarushka сказал(а):

Что только на бп ни узнаешь!

и не говорите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Giselledulis сказал(а):

В нашей семье об этом замалчивается. Мне папа сказал,что проблема с эрекцией, по большому секрету. Я конечно не буду никого смущать и обсуждать это. Если бы разговор начал дядя, я бы поддержала и постаралась помочь. 

Видимо это генетически, потому что я вижу, что мой племянник столкнулся с этой проблемой. 

Я поэтому хочу сказать, что надо быть начеку и мамам, и папам. Мой выбор, зная проблему, посматривать. Тема хорошая поднята.

А что можно сделать в детстве в этом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос перенесите в другую тему. Закрытую. А то знаете, сколько извращуг тут скачут? Щас как набегут:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знала.. вижу утреннюю эрекцию, вроде этот факт меня успокаивает.

По сути к урологу надо показываться. Были пару лет назад по проблеме, всё на тот момент в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего бояться обсуждать, автор правильно делает. У мужа и брата было варикоцелле, оперировали, дети есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...