Перейти к публикации

Тест не ярчает


Ви Т

Полезные сообщения

Помогите, у кого так было, пожалуйста 

Девочки, что начиталась всякого и еле сдерживаю слёзы.

Вчера была предполагаемая дата месячных 

Вчера около 12:00 дня - первый тест (самый яркий)

Сегодня около 12:00 дня - второй тест (менее яркий)

Сегодня около 17:00 - третий тест (чуть вроде ярче)

Может ли это означать что беременность срывается и хгч падает?Я извелась просто..Или же я просто зря на следующий день начала делать, нужно через день было.Вчера на ночь воды ооочень много выпила...или я себя успокаиваю и тест должен был поярчать на следующий день?

87CA8FCC-58B4-47BB-A30C-1A9AB8A6AFC4.jpeg

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите на хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т не мучайтесь с тестами, у меня была ситуация, когда тесты одного производителя показывали в один день и разницей 1 час разные результаты.Один был абсолютно пустой другой с полоской.На тестах бывает разное кол-во реагента, разные партии и т.д.Вам на ХГЧ уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только нервы зря вытрепала...это хгч надо сдавать в динамике?

Врач сказала оставить тесты в покое, и прийти на узи через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т ХГЧ через день, когда больше 1000 на узи.Обычно эмбрион с сердцебиением, когда больше 17000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т лучше через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас know now тест, 5мм?

Мне такой с хгч больше 500 полоску показывал, как Ваши нижние. Правда делала вечером, а пью много.

Если очень переживаете и есть возможность, сдайте кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за ответ ,я пойду сдавать кровь.Сейчас не выдержала, сделала ещё тест эви - а он вон какой, но я чувствую, что грудь сдулась , меньше болит, утром не притронуться просто было.Я не понимаю ничего. 

89327568-F20D-48CA-AF54-70E94404224D.jpeg

А тесты которые побледнели это featest 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т грудь всегда зачастую ночью утром болит, а днём просто чувствительна . норм , не переживай , я утром просыпаюсь от боли в груди , надутая ппц , потом в тем дня норм , след ночью снова , и так с самого начала беременности 

полосочка у вас хорошая прям , сдайте кровь и не переживайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, благодарю , очень успокоили🙏🏻Грудь просто на глазах сдулась, за пару часов, остался лёгкий дискомфорт, но не сравнимо с тем, что было, я очень испугалась.Надо попытаться уснуть, буду стараться настроиться на хорошее, ведь эви тест такой яркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная полоска, бросайте это дело. реагента могут меньше нанести на тест, а вы уже извели себя. хгч через день, смотрите в динамике, должен удваиваться, используйте калькуляторы хгч. если есть основания опасаться плохоразвивающейся Б и были срывы, то лучше бдить рост хгч, а если не было проблемных, можно подождать узи недель в 6 сделать и проверить все ли ок. удачи. мне кажется, все у вас отлично 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т если будешь сдавать хгч, то желательно сдавать в одной и той же лаборатории и в динамике смотреть , кто как сдаёт , кто раз в два три дня , кто то в четыре , я вообще один раз сдала ,потом на узи .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Света1111 сказал(а):

Беременная полоска, бросайте это дело. реагента могут меньше нанести на тест, а вы уже извели себя. хгч через день, смотрите в динамике, должен удваиваться, используйте калькуляторы хгч. если есть основания опасаться плохоразвивающейся Б и были срывы, то лучше бдить рост хгч, а если не было проблемных, можно подождать узи недель в 6 сделать и проверить все ли ок. удачи. мне кажется, все у вас отлично 

Это мои первые полоски почти за 3 года планирования, я никогда до этого не была беременной, даже намёка не было на //

Спасибо, я очень на это надеюсь и молюсь, чтобы все было хорошие.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т Панику не наводить) сдать хгч в динамике. А грудь ненадёжный показатель, может то болеть, то нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень понимаю и поддержу!) У меня тоже были переживания , когда впервые за много лет увидела заветные 2 полоски!)Это моя первая беременность!) Очень переживала, смотрела по тестам динамику, один ярче, другой тусклее и я нервы себе помотала хорошо....Переделала кучу тестов). Правильно пишут вам, сдайте Хгч в динамике. Я так и делала, сдавала 3 раза через день. Потом узи. У вас все будет хорошо!!!!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya15 сказал(а):

Я вас очень понимаю и поддержу!) У меня тоже были переживания , когда впервые за много лет увидела заветные 2 полоски!)Это моя первая беременность!) Очень переживала, смотрела по тестам динамику, один ярче, другой тусклее и я нервы себе помотала хорошо....Переделала кучу тестов). Правильно пишут вам, сдайте Хгч в динамике. Я так и делала, сдавала 3 раза через день. Потом узи. У вас все будет хорошо!!!!) 

Благодарю🙏🏻 вы очень меня обнадёжили.Грудь меня добила, теперь по ощущениям меня и мутить перестало, начиталась, наревелась и кажется резко по ощущениям - все, не беременна.Как будто по щелчку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сроке вы и чувствовать себя беременной ещё не должны-рано! Не переживайте, ещё и грудь поболит и мутить будет, все у вас впереди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Seneechka сказал(а):

На таком сроке вы и чувствовать себя беременной ещё не должны-рано! Не переживайте, ещё и грудь поболит и мутить будет, все у вас впереди 

А будто очень почувствовала, и резко перестала, в том то и дело, впервые такие ощущения.Очень надеюсь 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ви Т сказал(а):

А будто очень почувствовала, и резко перестала, в том то и дело, впервые такие ощущения.Очень надеюсь 🤞🏻

Я себя знаете сколько раз чувствовала беременной, хотя таковой не являлась))) меньше на это внимание обращайте, главное хгч и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ви Т сказал(а):

тест эви - а он вон какой,

Отличная полоска! Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор , ну что , сделали хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева
Здравствуйте, нет ещё , в 11поеду, грудь хоть и сдулась, но болит все-таки, хотя конечно уже не так.Я отпишусь сюда как сдам ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т на грудь внимание не обращай, не показатель . ну ждём результат хгч , удачи 🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ви Т сказал(а):

Помогите, у кого так было, пожалуйста 

Девочки, что начиталась всякого и еле сдерживаю слёзы.

Вчера была предполагаемая дата месячных 

Вчера около 12:00 дня - первый тест (самый яркий)

Сегодня около 12:00 дня - второй тест (менее яркий)

Сегодня около 17:00 - третий тест (чуть вроде ярче)

Может ли это означать что беременность срывается и хгч падает?Я извелась просто..Или же я просто зря на следующий день начала делать, нужно через день было.Вчера на ночь воды ооочень много выпила...или я себя успокаиваю и тест должен был поярчать на следующий день?

87CA8FCC-58B4-47BB-A30C-1A9AB8A6AFC4.jpeg

 все у вас хорошо, ждите еще две недели и на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т у меня тоже грудь переставал болеть, сдувалась и все такое), я тоже паниковала жутко... Понимаю вас! Сдайте Хгч, будете отслеживать динамику уже точным методом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...