Перейти к публикации

трусы для менструации


Tamarushka

Полезные сообщения

Смотрела прокладки, а поиск выдал мне такое. Кто-то пробовал такое чудо? Что думаете? Что-то лично я сомневаюсь, что в них не будешь ощущать себя как будто описалась.

IMG_20220328_140935.jpg

IMG_20220328_141123.jpg

IMG_20220328_141144.jpg

IMG_20220328_141212.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. Они одноразовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вб таких полно. Тут ещё вопрос цены. Они не дешёвые, а нужно их сколько? Даже если допустим 2 на сутки*5 дней. В копеечку влетают. 

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Не поняла. Они одноразовые?

Нет. В машинке стирать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Не поняла. Они одноразовые?

Нет. Многоразовые. Типа можно стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка я прокладки не могу носить. А тут трусы... Бррр

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Нет. Многоразовые. Типа можно стирать.

Ну блин. Тут от обычных трусов, если попадет, хрен отмоешь. На черных конечно не так видно. Но сам факт. 

Неее. Я точно не смогу такое носить. 

Вот задумываюсь над чашей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такие можно использовать как доп защиту, ночью например. Не представляю как на работе сидеть в них:I_do_not:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Россияночка сказал(а):

На вб таких полно. Тут ещё вопрос цены. Они не дешёвые, а нужно их сколько? Даже если допустим 2 на сутки*5 дней. В копеечку влетают.

Я не знаю. Пишут, что они сохнут сутки. Конкретно те, что на картинке, стоят 900 руб. Я вообще первый раз такую штуку увидела. Вот один из отзывов. 

IMG_20220328_142328.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумываю взять такие как дополнение к тампонам на 2-3 день месячных. Сейчас хожу тампон плюс прокладка. Ну и да, надо 2-3 как минимум чтоб менять стирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр идее есть же прокладки многоразовые. Мне кажется из вариант более удобен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, katyushka_m сказал(а):

Я подумываю взять такие как дополнение к тампонам на 2-3 день месячных. Сейчас хожу тампон плюс прокладка. Ну и да, надо 2-3 как минимум чтоб менять стирать.

Мне не очень понятно, как они простираются, если там мембрана. А так задумка крутая, конечно.

Что хорошо в прокладках - они сухими остаются на поверхности. Ну почти. По крайней мере те, что я использую (либрес). Интересно, эти трусы как вообще по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие купила в прошлом году ещё, только российского производства. мамалино называется фирма. Дорого, конечно, 1800 стоили. Они потолще, чем на фото. Но мне очень понравились, теперь ночью сплю спокойно, что не протеку,а у меня потоп первые 2 дня. Ещё в связи с ценами на одноразовые прокладки купила на озоне ещё трое  трусов за 2100, но другой фирмы уже потоньше, буду вместе с чашей носить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком пыталась многоразовые подгузы юзать - не понравилось, сырость при использовании была все равно и сохли долго, так что себе тем более такое не буду пробовать, особенно при учете небюджетности идеи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на али покупаю такие. У меня очень обильные месячные, постоянно протекала. Вот многоразовые прокладки + такие трусы ок. Без прокладки это только на какие то капельки. Я раньше надевала на 5-6 день. Потом прочитала, что у них какая-то противомикробная пропитка, но это вредно для женского здоровья. Не знаю, правда или нет, но без прокладок больше их не ношу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё лет 15 назад пользовалась такой штукой, привозили из заграницы. Ну, в качестве помощника плюсом к прокладкам-тампонам пойдёт. А как самостоятельная вещь ну такая ерунда. Ну стираются они нормально, в носке тоже вполне, но поскольку прокладки по себе не заменяют абсолютно, смысла покупать за такие деньги не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобные с Али для подстраховки (пользуюсь чашей), днём с ежедневкой, ночью с обычной прокладкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не поняла. Всё, что в них впиталось, нужно потом постирать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто психологически не смогла бы носить. По ощущениям всё равно, что в штаны писаться:sorry:Ну, я бы так воспринимала. Всё-таки прокладка воспринимается как барьер какой-то, а тут... Нееее:I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала давно на али трое трусов за 500  с чем-то. Очень удобно. Но не такие. Просто для мес плюс прокладка. Сзади до верха защита, спереди поменьше. Прокладки недорогие использую. Даже если выше нее чуть напачкает сквозь трусы не протечёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, такие возьму на ночь, но вместе с ночной прокладкой, а то постоянно протекаю :( приходится наматрасник стелить и потом постельное менять каждый день, но у меня обильно все на 2-3 день. А днём такие носить, такое себе :I_do_not: тут пока на работе прокладку раза два-три сменишь, а в трусах как, сиди в луже? Может у кого скудненько все, то норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не только в психологии, а вот на работу ну или в поездку - как? Раздеваться надо чтоб поменять эти трусы полностью. Ну ладно полбеды поменяла, но потом их с собой носить - такое себе. Прокладку выкинул и всё. А трусы как представлю их снимать надо, новые одевать и стиркой заниматься потом. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мурлынька сказал(а):

Вот задумываюсь над чашей.

идеальное решение подобных проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Аня-Нюрок сказал(а):

идеальное решение подобных проблем!

Я тампонами пользуюсь. Прокладки не могу. На ночь насколько я понимаю они не подходят. Но зато более экономичный вариант получается. Пока все равно не могу себя заставить попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер! Я купила , не нарадуюсь.

Взяла на вайлдберриз полгода назад.  

Прекрасно ношу и на работе,  а не только спать! Один раз протекла на работе чуть не до колен,  хорошо,  что на ногах была,  и сверху халат прикрывал. После этого случая купила.

У кого очень обильные месячные- это спасение.  Потому что никакие тампоны или менструальные чаши не помогут. Использую чаша+ трусы. Дома во 2 и 3 день могу трусы с прокладкой, а сверху эти труселя  и спишь спокойно,  не переживая за постельное. 

В дорогу,  при перелёте  не всегда есть возможность предпринять какие то меры,  даже когда чувствуешь,  что внизу открылся кран(((. И эти труселя- это спасение! Да, в обтяг одежду не наденешь, или придётся надеть тунику сверху, но это куда лучше чем в самый неожиданный момент ходить  с пятнами кровавыми на одежде. 

Но у меня двое,  одни вот такие как  сообщении автора, вторые просто из ткани и с плёнкой непромакаемой.

Стираю в машинке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть двое таких. У меня очень обильные  месячные. Использую их только в качестве доп защиты, тампоны прокладки обязательно. С учетом этого сами трусы пачкаются только если «протекла» Сохнут хорошо. Я довольна. В носке комфортные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...