Перейти к публикации

Перхоть от шампуня Пантин


Nikushaaaaa

Полезные сообщения

Девочки, пользуюсь им сколько себя помню. Все было ок! Вчера чисто случайно увидела на висках перхоть, причём на макушке нет. 
Как так то? До этого не было, а тут в глаза бросилось. 
Начиталась про всякие грибки кожные, аж плохо. 
Шампунь менять теперь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сменить. Необязательно перхоть от шампуня, просто появилась перхоть, бывает. Купите в аптеке от перхоти, скорее всего все пройдет, и вернетсь к пантину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь меняйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikushaaaaa сказал(а):

Девочки, пользуюсь им сколько себя помню. Все было ок! Вчера чисто случайно увидела на висках перхоть, причём на макушке нет. 
Как так то? До этого не было, а тут в глаза бросилось. 
Начиталась про всякие грибки кожные, аж плохо. 
Шампунь менять теперь? :(

Вооот такая же история, всю жизнь им мыла,но уже несколько месяцев мучаюсь в поисках . Думала потому что я свои родные отрастила и он не подходит теперь. 

1 час назад, Русское поле сказал(а):

Попробуйте сменить. Необязательно перхоть от шампуня, просто появилась перхоть, бывает. Купите в аптеке от перхоти, скорее всего все пройдет, и вернетсь к пантину

Мне не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums значит надо искать причину и лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, может кожа головы привыкать к средствам, поэтому просто периодически менять шампунь, на несколько месяцев, потом опять вернуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантин это массмаркет, состав там соответствующий. Смените на профессиональную линейку Оллин, недорого, а состав там вполне приличный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 

Ой, я такая же была год назад. Вдруг, без особых изменений в питании, шампуне, началась такая перхоть. Я начала поиск "того самого": Оллин из дешевых проф.средств, масмаркет различный, смотрела блогеров и пробовала PERFLEOR, Ладор, что я только не делала. Пробовала миллион разных шампуней и уходов, и масок: и мас.маркет и проф.линейки и дорогущие профы, и конечно народные средства. Стоят эти банки теперь на полке и муж ими моется - ему нормально. А потом лазила на озоне и наткнулась на одну фирму Nutri Star и так вдохновилась отзывами что решила купить. У них там разные есть, но я вот брала с Шампунь с осотом и бузиной.В начале мне показалось что стало все еще хуже + безсульфатный шампунь и волосы как мочалка после мытья. Но потом я приноровилась с бальзамом и масочками и стало прям супер. И уже вот почти год я пользуюсь только им. Жаба правда душит временами за такую цену покупать, но по скидкам можно взять подешевле. За то теперь нет перхоти, волосы не выпадают, волосы в отличном состоянии, блестящие и гуще намного стали. Еще у них попробовала суфле - тоже суперское, но пользуюсь им раз в 7-10 дней.

 

Снимок экрана 2022-10-06 в 12.56.34.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...