Перейти к публикации

Кто проходил стимуляцию овуляции по протоколу?❤️


Mimi Li

Полезные сообщения

Девочки всем привет 👋.Есть тут те,кто проходил стимуляцию овуляции по протоколу и сами зачали у кого с какой стимуляции получилось забеременеть?очень интересно ваше мнение!прошла одну стимуляцию ,тесты все положительные ,укол хгч был 4 марта врач сказала активно планировать с 4-6 марта в эти дни должна была произойти овуляция!17/18 и 19 го марта то есть сегодня делала тест все 6 тестов положительные надеюсь что Б ,а не остаток хгч от укола хгч ,сдала сегодня кровь на хгч жду завтра результат очень волнуюсь .

B60E0A9D-3CF3-4CF1-9091-541B1CFE2F07.jpeg

40B92E2D-8FB1-4B31-976D-484FF999039D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, у кого с какой стимы получилось? 

Тесты на 15 дпу яркие? Значит ваши. Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// просто интересно у кого с какой попытки)мы же тут поддерживаем друг друга . не факт что ещё и у менЯ получилось…ну раз врач сказала сделать тест 19 го значит должен выветриться от укола хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,  что это ваши уже полоски. Тихонечко вас поздравляю!

У меня было три стимуляции: 1-ая -  фоликул недорос, 2-ая - фоликул вырос, была Б, сорвалась почему-то в 6 недель,  3-я - получилась Б, сбольшего все было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@astarta89 а какие то симптомы были у меня и грудь болела вначале после укола хгч и поясницу тянуло иногда и один день тянул живот как при месячных,но сейчас пока вообще затишье,как будто ничего нет иди так и должно быть?только грудь более плотная стала .сегодня жду анализа хгч так волнуюсь не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi Li я своих симптомов и не вспомню, т.к. это было почти 8 лет назад. Грудь была то плотная,  то как-будто сдувалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...