Перейти к публикации

Девочки, хелп


Anastasi97

Полезные сообщения

Ну чего вы там))))? Делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97 мне кажется на  нижнем три полоски:anger:  перепроверить эвиком и таким же тестом!  Желаю удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма о,я тоже сначала так подумала) может потёк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с пошли месячные на следующий день. Сегодня переделала и в шоке.

9675A99E-DEAC-4498-8F61-E40192E6803D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97 М как обычно шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма да как обычно. Сижу теперь в непонятках. Записалась к своей клиентке(я занимаюсь маникюром) на узи(она узист хороший), щас клиентку приму и поеду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97 Узи ничего не покажет (кроме тонкого эндометрия), если это не реагент - надо сдать хгч, если хгч положительный, то надо исключать вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма все равно схожу на узи и кровь тоже сдам. Мало ли что. Переживаю 😬 

Нижний сегодняшний.

E8FC96D0-CE02-4CE6-9953-9F6EDB07CCE4.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97 ну даже если предположить что б с того цикла, то мало вероятно, что она нормальная, но всегда бывает исключение. Все равно надо исключать вб, потому что она тоже может быть с того цикла. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97 делайте все возможное. Не сидите. У меня вчера моя Б закончилась.  Проснулась от сильной не стерпимой боли в животе,пояснице,отдавало в задний проход прошу прощения... потом боль чуть утихала мин 2 и опять сильные спазмы будто рожаю,и боли такие, что я рыдала и орала на взрыд. Это все сопровождалось рвотой. И резко потекла кровь почти чёрного цвета,как из крана. Засрала всю квартиру. Вызвали скорую.. пока ждала (около полутора часа) чуть сознание не потеряла от боли,хотя я очень терпеливо переношу боль,но эту...ни дай Бог ни кому. Так вот пока скорая приехала из меня вышел кусок чёрный круглый с четверть ложошки как шар из кожи ,который даже раздавить не представляет возможности и сразу стало легче.  И ещё час полило сильно,и все,по капли потом алой... скорая,больница,вердикт выкидыш малого срока (6-7 недель). Благо ничего не осталось,чистить пока что не надо ничего.  Капельницы,уколы.  Берегите себя

@Инна с и не стесняйтесь задалбливать врачей. Я тоже стараюсь не напрягать ни кого,даже скорую не хотела,муж вызвал. А сейчас думаю ,так долго ехали..сдохнуть можно. По этому пошли все куда подальше,пусть работаю и лечат. 

@Anastasi97 у меня у сестры шли месячные всю беременность.  На большом сроке скудные стали. Но у нее миома из-за неё так и в итоге сразу сказали, что будут кесарить ,т.к. миома внизу у выхода ,во время Б выросла размера ,который составляет 6 недель беременности ( ну её размеры так называют сравнивая с размером плода). Сдайте хгч. 500р стоит

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с сочувствую вам((((

Сходила я на узи, там ничего не видно. Сказали что все в норме.

сдала кровь на хгч. Результат будет через полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anastasi97 сказал(а):

Сходила я на узи, там ничего не видно. Сказали что все в норме

Какой фазе соответствует? Э какой толщины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма она мне бумагу не отдала, принесёт когда придёт на маникюр.

поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97Anastasi97да нормально все уже),спасибо 🌺 ну они и не увидят ничего до 5-6 недель.. а хгч,хорошо ,что сдали. Сообщите потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с обязательно сообщу☺️

@Инна с к сожалению <0,5 мМЕ/мл.

Видимо это были реагенты. Больше не буду делать тесты. Лучше сразу сдавать кровь. И не трепать себе нервы(((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97 в следующий раз получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasi97 зла не хватает на этих козлов,которые делают такие тесты. Ну вы не расстраивайтесь)))! Лучше так чем как я ,думала сдохну от боли... все у нас с вами впереди)))!!! Тесты Еву делайте,они тормозные ,но без реагентов . Ни эви ,а ева). Сколько бы мы не зарезались про отказ от тестов один фиг руки чешутся)))

@Инна с у Евы чувствительность 30мме. Они полосатят позже,но зато и репутация хорошая и без реагентов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...