Перейти к публикации

Не получается нормально поспать 1 триместр


Gules_20

Полезные сообщения

Здравствуйте 😩

у мен уже просто крик души. Я уже неделю не могу выспаться ночью, просыпаюсь раз пять за ночь, резко все стало не удобное, то в туалет хочется просыпаюсь, но это еще ладно, но я просто сплю по 4-5 часов за ночь, потому что остальное время ворочусь и ищу ту самую идеальную позу для сна. Сейчас у меня примерно 2-3 недельки, это еще началось до того, как я узнала о малыше, но просто ищу спасения, может у вас было подобное, поделитесь пожалуйста опытом🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же.... И в предыдущую беременность было так... И утром просыпаюсь в 6 утра и больше спать не могу... Днём дочка не даёт поспать. Посоветовать ничего не могу, только поддержать)

Спите в любое время, когда есть возможность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже постоянный недосып, это наше материнское))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бессоница-частый спутник беременности.

сначала тошнота,потом туалеты,а потом неудобство положения.

есть хорошие новости -это только 9 месяцев,а потом...лет до 2-3 будут ночные "мааам"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале Б дрыхла по 11 часов, зато потом...хорошо если 6 часов набралось. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 у меня наоборот сонливось. Сплю.даже сидя на работе.

Валериану попробуйте у нее накопительный эффект. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первые недели просто падала и отрубалась. С первым ребенком так не было, наверное, потому что молодая была. А вот со вторым... Хорошо меня сводная сестра спасала, когда я падала поспать. Сидела с мелким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa и я в 5, 6 утра просыпаюсь. А обычно до 9, 10 спала, если на роботу не надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я так люблю поспать, а тут и ночью не поспишь и днем никак не заставлю себя, хочется спать, а не получается😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 я тоже люблю поспать, , хочу, но не получается...Обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь первый триместр так было. За 8 часов сна просыпалась 5-6 раз. Во втором стала спать лучше, но все равно просыпаюсь минимум дважды за ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю плохо с начала Б... и вроде к утру уже спится, но звонит будильник и идёшь на работу... с ног валишься, а в кровать ляжешь- все неудобно, то душно, то что то чешется, то в туалет уже захотелось...  сплю максимум 3 часа... жду 30 неделю, что может хоть по утрам будет получаться поспать 🙏 а то как подумаю, там и малыш не даст, и тут 9 месяцев...🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31  как я вас понимаю!!😄

А были у кого тянущие боли на ранних? Вот у меня сейчас по идее 2 дз. Тесты  яркие, но живот еще один повод плохо спать. Обычно начинается к вечеру, как будто месячные сейчас начнуться) вот сколько они еще будут примерно? Мне врач сказал, что это нормально для 1 триместра, матка растягивается при первой беременности, но так сыкотно, будто в этот момент срывается, но нет, тянуть перестает и опять все норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, когда родите? Там будет не крик души, а крик ребенка. И спать, порой, не придется совсем. У вас самое начало, а нервы уже не в порядке. У меня за пять лет-четвертый ребенок на подходе, берегите себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ не, у меня нервы в порядке)) просто тяжело организму, итак сейчас нагрузка внутри идет для малыша +недосып сильный) мне главное, чтобы это никак не повлияло на беременность, а так все хорошо) очень классно, что у вас так много деток😍 хороших вам родов🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 Поверьте, это еще не недосып. Спокойнее к этому относитесь, мы все через это проходим. А вот нервы могут повлиять на лялю. Берегите себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после задержки начала просыпаться на 2-3 часа раньше будильника, и все. Ни в одном глазу. А ночью уснуть не могла. Более менее во 2 триместре наладился только сон. Сейчас могу спать даже до 10 утра! Это прям победа 😂😂

Хотя сегодня вон тоже. Легла в первом часу, проснулась в туалет чуть раньше 6 утра. И все, не уснула больше.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna_ko буду надеятся на второй триместр 😄

@anna_ko я так тоже проснулась в 2 ночи, не могла уснуть до 5, а потом в 7-8 проснулась,  и вот потом вообще никак не заснуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. И с утра просыпалась с первыми лучами солнца в 5 утра, несмотря на шторы блэк аут. Муж дополнительно жалюзи прикрутил, по утрам стала дольше спать. Но ночью просыпалась всю беременность (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...