Перейти к публикации

Плохой рост ХГЧ и выкидыш


Полезные сообщения

Девочки, привет! 18дпо утро ХГЧ 273, 20дпо вечер - 745, 22дпо вечер - 896. Знаю, что плохо... Ко врачу пойду на следующей неделе. Пока ещё раз сдам ХГЧ. Было у вас подобное? Если выкидыш, через сколько может случиться?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнютаТ я как понимаю пока ХГЧ не упадет ниже 100, а через сколько это у всех по разному

У вас то пока растет, медленно но растет.. Нужно исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн а у ВБ есть какие-то особые симптомы? У меня самочувствие нормальное, болей нет, выделений пока никаких нет. Трубы проверяла месяца 3-4 назад, были проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнютаТ При анэмбрионии тоже так ХГЧ может расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаКоп @АннаКопэто на УЗИ будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб уже что то и увиядят , а мб и нет. Если начнет отдавать боль в задний проход или бочина заболит дуйте в дежурку.

Это на всякий случай, мало ли ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор поняла. Я на следующей неделе хочу на УЗИ. Может больше вероятность, что могут увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнютаТ Да, после 5 недель увидят.Обычно при анэмбрионии аномально большой желточный мешок, а эмбрион не визуализируется или нет желточного мешка и эмбриона.ХГЧ растет, только медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнютаТ на следующей нормально, идите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 600 ед хгч остановилось развитие, была ВБ. Ничего не болело и я даже бегала и натренировки ходила, думала будет выкидыш, началась мазня. Это как симптом вб, но был не выкидыш. В трубе увидели в итоге. Но мне операцию не делали, труба как то опорожнилась я отслеживала спад хгч. Через 2 месяца-трубы проходимы. Но я считаю повезло мне, что оно дальше не развивалось в трубе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 Это редкость такое везение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 вам повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а что за лаборатория анализ вечером производит? Ну так, для себя, насколько знаю до 12 дня можно кровь сдать. Вы просто пишите "вечер" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор  это не редкость на самом деле. Просто когда случается выкидыш на таком маленьком сроке часто не думают, что он был из трубы. Когда я пришла с подозрением на внематочную в Дубае, врач сказал что есть два варианта, либо будет трубный выкидыш, либо будет операция. Смотрели по состоянию и хгч. У меня был трубный выкидыш, но к тому моменту я вернулась на родину и мне сделали операцию. Можно считать диагностическую, так как ничего особо не сделали, эмбрион нашли на выходе из трубы. Не успел вывалится.  . 

Он не может нормально там прикрепится и отрывается в самом начале. Чаще до 500 хгч. Если больше, то скорее всего не оторвется У меня на 150 хгч оторвался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 а как нашли эмбрион при таком ХГЧ его же под микроскопом только видно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала, что не видно. У меня при 630 сначала ничего не увидели, хгч есть, эндик не беременный сказали 3 мм по моему был. Прошло неск дней, сдаю хгч-снова 630, но узист мне сказала, если что, приходи. Мне стало подозрительно это и я пришла ещё раз. Увидели как написали тубусовидное образование в трубе. При этом тоже говорили, да мы ничего не найдём при таком хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Натуся - трижды бабуся сказал(а):

@yunna.86 а как нашли эмбрион при таком ХГЧ его же под микроскопом только видно. 

Его под микроскопом с таким хгч видно если он нормально в матке прикреплён. В трубе он толком не прикреплён видимо был, срок был 5-6 недель уже ( циклы у меня короткие, так что не ошибка) поэто хгч почти не рос. Тесты неделю призраки показывали, потом ещё неделю бледную полоску. Яркой я так и не дождалась.  Через 2 недели задержки сделали операцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 в СИТИЛАБ вечером кровь приняли, в 5, после работы. В других мед.центрах тоже вечером сдавала. Но я только ХГЧ так. Всё другие анализы всегда утром натощак иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натуся - трижды бабуся К тому же они по другим признакам смотрят, в трубе если утолщение и жидкость. Но именно на операции эмбрион уже явно было видно, если врач сказал что на выходе его нашёл. 

5-6  недель это около 2 см плодное яйцо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в разных лабораториях сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дважды. Выкидыш случится, когда хгч в ноль упадет. Но мне один раз вакуум делать пришлось, самопроизвольного аборта не вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaqterina1 лаборатория одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЧГ сдают в любое время, в любой коммерческой лабе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для верности результата лучше  сдавать  в одной и той  же лабе. Так как в разных результаты могут сильно разница.  А так да в любой коммерческой сдавайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...