Перейти к публикации

С ума схожу, размеры ктр и срок


Полезные сообщения

Всем привет ещё раз, мне по узи поставили срок, который меньше, чем должен быть, от овуляции 5,4,, это выходит 39 дпо! По узи поставили срок 3.9 эмбриональный, к нему "припесали*+2недели , и записали акушерских 5.6

Что имеем пя 10 мм, ктр 3мм! Желточный мешочек 3мм! Сб+! 130 

Сказали, что все норм, просто маленький, но блин, я и сама понимаю, что мало, и весь инет перерыв, МАЛО! Да ещё и сегодня, через 2 дня после узи грудь перестала болеть.. Хгч не сдавала.. . 

Пожалуйста, напишите, у кого были похожие параметры? Или узи на такой дпо или такие размеры на каком сроке и что в итоге😭😭😭😭я понимаю, что идти сегодня /завтра на узи нет смысла, подождать надо хотя недельку до узи, а крыша то едет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б не ходила на раннем сроке на узи, в остальные ходила и все разы срок по УЗИ был меньше предполагаемого. Вы уверены в дне О? Тут только ждать. Есть СБ - это уже круто.

Посмотрите мои графики, если интересно,  О я не отслеживала, цикл 28-30 дней обычно, но бывают и длиннее, с дочкой О вообще сдвинулась оч сильно, если судить по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko в о уверена, по узи смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@розовое солнце 2 , может поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@розовое солнце 2т. е. сейчас акушерский срок у вас должен быть 7,4? А узи трансвагинальное или по животу было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только время покажет. Вы на ситуацию никак не повлияете, увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксаночка:) и так и так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела вам писать, чтоб не расстраивать, но если уверенны в овуляции, то ктр, да и пя малы. Только время, только динамика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...