Перейти к публикации

Зазвенит весной капель, счастье близко - только верь!


Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Вафлик// Славочка, наш позитивчик, спасибо тебе за солнечный домик! Пусть Господь хранит тебя и твоих близких, молюсь и очень верю, что война закончится и ты вернёшься к нам, мы скучаем и любим тебя:smilie_girl_321:

1524657955_1804-gifka-ogromnoe-spasibo.gif

orig

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Горло саднит, темпы нет. Состояние разбитое просто, голос чуть хрипит, ну и сопли 

Поправляйся скорее 

29 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сама мысль греет)

У меня такое огромное желание выспаться, ппц просто

Как же я тебя сейчас понимаю 🙈 выыыыспаться…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас копалась на работу собиралась, в одно платье не влезла, хотя оно свободного кроя и стало в обтяг, двое джинсов тоже мимо, одни до лях дошли и все, а другие не застегнуть 😭😭😭

Ссылка на это сообщение

уже 31 марта??? офигеть!

@Вафлик// Славочка, милая, спасибо тебе за твой уютный весенний домик! Возвращайся к нам скорее, дорогулечка! Мы тебя очень любим и ждем!

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Kroljka у тебя прям хорошо темпа растет :kulachki::think_1:

ага, с утра выстрелило вверх))) главное, чтобы так и оставалось))) всего 5 дпо, а уже нервяк и хочется тесты мочить)))))))))))))))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

ага, с утра выстрелило вверх))) главное, чтобы так и оставалось))) всего 5 дпо, а уже нервяк и хочется тесты мочить)))))))))))))))

У меня дома ни одного теста и мыслей купить нет)

Пусть твоя растет и дальше

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ничего не плохо, я все чаще вижу примеры перекрёстного оплодотворения. Главное здоровая Б 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Привет) и на это я тоже надеюсь! Я вообще сейчас на всё надеюсь! Спасибо :heart:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сейчас копалась на работу собиралась, в одно платье не влезла, хотя оно свободного кроя и стало в обтяг, двое джинсов тоже мимо, одни до лях дошли и все, а другие не застегнуть 😭😭😭

За зиму многие вес набирают, летом похудеешь

20 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!)

У нас такооой дождь! Но зато сегодня ветра нет, мы в последнее время к нему привыкли)):D

У нас погода уже несколько раз сменилась, с утра пасмурно и снег, в обед солнышко, интересно, что к вечеру ждать:think_1:

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

ага, с утра выстрелило вверх))) главное, чтобы так и оставалось))) всего 5 дпо, а уже нервяк и хочется тесты мочить)))))))))))))))

Пусть и дальше растёт:kulachki:

6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет) и на это я тоже надеюсь! Я вообще сейчас на всё надеюсь! Спасибо :heart:

Суперский настрой!!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

За зиму многие вес набирают, летом похудеешь

Я два года назад набрала ща полтора месяца 15 кг, до сих пор не ушло и плюс сейчас ещё растет, это я питание смотрю и с тренером три раза трени...

Уже несколько раз сходила на массаж в том числе и массаж лимфы, вес не падает, но ноги только меньше отекают, цилюль дикий

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас Мишка позвонил. Судя по тому, что он что-то отвечал на уроке, то позвонил случайно))) такой голосок был прикольный =))) Послушала так и положила трубку)

опять тишина....

кстати, а где Настя @miumussy? давно не слышно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Привет) и на это я тоже надеюсь! Я вообще сейчас на всё надеюсь! Спасибо :heart:

Отличный настрой 👍🏼

1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня, добрых новостей и полосатых тестов!

 

Привет Поль, как там Златик, Анечка?

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Не люблю когда тихо тут)

Да Настя пропала и подгузы тоже🤣

Я салатик свежий точу 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, как думаете есть ещё шанс в этом цикле?😶

Конечно есть! 

Доброе утро! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

За зиму многие вес набирают, летом похудеешь

А я настроилась худеть  к лету, так настроилась, что уже два раза за день навернула тортика. 

16 часов назад, Мурzик сказал(а):

У меня левый чаще)

Два цикла планирую, два раза О в левом. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А я настроилась худеть  к лету, так настроилась, что уже два раза за день навернула тортика. 

Я решила качать пресс, вчера с утра забыла, решила вечером, вечером забыла, решила сегодня с утра, вспомнила только сейчас

ну и хрен с ним

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Конечно есть!

Хоть бы

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 настроилась худеть  к лету, так настроилась, что уже два раза за день навернула тортика. 

Я в прошлом году в апреле начала ходить к тренеру, летом в августе с 80 стала 71, но осенью вес стал стремительно снова расти, пошли ещё ограничения и сейчас по итогу 77( но я все ещё пытаюсь, я беременная максимально весила 74, стресс для меня дикий

16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Два цикла планирую, два раза О в левом. 

У меня из допустим 6 последних один в правом был и то ни то ни се

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я решила качать пресс, вчера с утра забыла, решила вечером, вечером забыла, решила сегодня с утра, вспомнила только сейчас

ну и хрен с ним

Это я по утрам хочу вставать делать зарядку и в итоге перевожу будильник, сил сейчас вообще нет... Может в отпуске побегаю похожу, детей в школу и бегать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я решила качать пресс, вчера с утра забыла, решила вечером, вечером забыла, решила сегодня с утра, вспомнила только сейчас

ну и хрен с ним

В прошлом году целую неделю занималась прессом...потом по той же схеме  - забыла, забила, ну не мое это.  

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

стремительно снова расти, пошли ещё ограничения и сейчас по итогу 77( но я все ещё пытаюсь, я беременная максимально весила 74, стресс для меня дикий

Некоторым людям, кстати, вес мешает за Б. Кому то нужно прибавить, кому то скинуть. Но моя сестра с очень высоким весом умудрилась залететь. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Некоторым людям, кстати, вес мешает за Б. Кому то нужно прибавить, кому то скинуть. Но моя сестра с очень высоким весом умудрилась залететь. 

Ну я уже незнаю, что мне мешает...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня из допустим 6 последних один в правом был и то ни то ни се

Странно. Они же вроде как должны по очереди овулировать. Посмотрю как в этот раз у меня будет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...