Перейти к публикации

А ваш мужчина любит этим заниматься?))


Полезные сообщения

Муж в мужском коллективе ( вахта),  друг его тоже в мужском другом коллективе ( силовые структуры), много времени проводят , скажем так без женщин, дома сутками не бывают. Так вот мужчины сплетники, похуже женщин, и про секс, и про женщин, ну и про сотрудников, а так же рыбалку, охоту и начальство обсудят, и разведут и женят и квартиру купят, а человек ни сном ни духом. Со скукой так борются наверное. 

И да мой муж тоже рад все обсудить, но уже со мной, с другими мужиками не хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Я не встречала чего-то среднего среди мужчин. Или вообще не сплетник, или во много раз любопытнее женщины.)) 

 

Мне довелось побыть в таком мужском обществе, где по ходу сплетница женщины нервно курят в сторонке. Хотя я считаю, что "у кого что болит,  тот о том и говорит". Потому что сплетнями обычно занижают человека или наоборот возвышают, но с негативной стороны это преподносят. 

Кстати, у женщин сплетни более с выкрутасами, но у мужиков более разрушительные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально напоминаю все-все сплетни собрать и мне все выложить как на духу. Всегда все обсасываем. Но муж вообще много говорит. Я молчун больше. Благодарный слушатель 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Специально напоминаю все-все сплетни собрать и мне все выложить как на духу. Всегда все обсасываем. Но муж вообще много говорит. Я молчун больше. Благодарный слушатель 😁

У меня так же. Муж и болтать больше меня любит и любопытный очень. Мы с ним обсуждали когда-то вопрос про мужчин и сплетни,он говорит мужчины и женщины тут на равных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж терпеть не может. А вот на работе сидела с 5 мужчинами, так они очень любили посплетничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не таким не занимаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выносит. Я тоже не особо

Отсюда и низкая социализация у обоих 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсасывания.. они бывают разного рода чтоль, или не со всеми хочется делиться своими мыслями вслух просто) с мужем да, обсуждаем все, и знакомых-родственников, позитивно тоже, не все так плоха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сплетни отличаются от новостей о знакомых? Пытаюсь сообразить)

Мужу не особо интересно, если рассказывает кто-то новости о знакомых, коллегах, родственниках - послушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы оба интроверты. Поболтать, посплетничать - это не наше. В отличии от дочери))).  Да и на работе тоже склок и сплетен нет, несмотря на то, что в основном женский коллектив. Что-то мне повезло с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к счастью 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не любим, ни муж, ни я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но название блин интригующее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких запретных тем в отношениях нет, говорить можем о чем угодно и сколько угодно. Не могу сказать, что мы заядлые сплетники. Жизни других людей нам не настолько интересны…

Но есть у мужа один друг, вот он да, заядлый сплетник. Я таких женщин не встречала…))) Последние пару лет вся общая компания (человек 18 вместе с жёнами) знают, что конкретно ему вообще ничего говорить нельзя, ни про себя, ни про кого, через 12 часов он это идёт со всеми обсуждать и все про его привычку знают.🙈🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обычно прощает. Иногда может и сам что-то принести "интересненькое" про общих знакомых. Но это редкость. А так то обычно, уходит от таких разговоров. Брат у меня любитель кости перемыть, еще даже больше чем я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...