Перейти к публикации

А ваш мужчина любит этим заниматься?))


Полезные сообщения

Мой, вообще, не любит сплетни. Подруга говорит, что обожает с мужем перемывать косточки другим. С одной стороны - некрасиво, а с другой - значит могут все обсудить. Хотя мы тоже можем все обсудить, только не сплетничаем. 🤪 Интересно стало, как у других. Мне кажется, мужчины разные, но чаще не любят сплетни. Например, мой муж, дядя, папа, отчим - вообще не по этому делу.)) Дедушка с бабушкой могли.) 
Наверное, есть какой-то ген сплетен. 😁 Я стараюсь не обсуждать кого-то за спиной. Если что-то хочется обсудить, я это делаю на БП. Здесь все-равно никто не знает, о ком речь. Никому не навредит. И я вроде как выговорилась. Как-то так.) 
А ваш мужчина поощряет или просекает такие разговоры?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю это дело. Что-то/кого то обсудить мимолетно - да. А вот на работе  и с друзьями/братьями знаю, что отрывается по этой части :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех знакомых обсуждаем) у нас очень много коллег, огромная Компания и за почти 10 лет работы знаешь достаточно людей) кто-то с кем-то работал, встречался,  развёлся и тд)

Моих подруг, его друзей, всю родню по косточкам) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Мой, вообще, не любит сплетни. Подруга говорит, что обожает с мужем перемывать косточки другим. С одной стороны - некрасиво, а с другой - значит могут все обсудить. Хотя мы тоже можем все обсудить, только не сплетничаем. 🤪 Интересно стало, как у других. Мне кажется, мужчины разные, но чаще не любят сплетни. Например, мой муж, дядя, папа, отчим - вообще не по этому делу.)) Дедушка с бабушкой могли.) 
Наверное, есть какой-то ген сплетен. 😁 Я стараюсь не обсуждать кого-то за спиной. Если что-то хочется обсудить, я это делаю на БП. Здесь все-равно никто не знает, о ком речь. Никому не навредит. И я вроде как выговорилась. Как-то так.) 
А ваш мужчина поощряет или просекает такие разговоры?)

Автор, поправьте название темы, а то звучит двояко, как тема из раздела ЛиС😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KOШKA сказал(а):

Автор, поправьте название темы, а то звучит двояко, как тема из раздела ЛиС😁

Кликбейт :sorry:в тему про сплетни я бы не зашла :sorry:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему рассказываю что-нибудь пикантное, а он обычно "ааа" и забывает. Потом когда говорю "ну я же тебе рассказывала, помнишь? продолжение хочешь?" делает круглые глаза и просит рассказать сначала. Ну это не то, что прям кости помыть, но какие-нибудь новости семейные из разряда "по секрету всему свету" и т.д. Ну так иногда ситуационно можем пройтись по кому-то из знакомых. Но это не в таком масштабе, чтоб он прям любил-не любил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KOШKA сказал(а):

Автор, поправьте название темы, а то звучит двояко, как тема из раздела ЛиС😁

Я тоже об этом подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины больше сплетники, чем женщины. По обсуждать можем, косточки поперемывать. Но это не сплетни. Сплетни в моем понимании - это когда услышал звон, переиначил по своему, и передал другому. 

Единственое, что муж мой не умеет злорадствовать, а я этим грешна, когда человек получает по заслугам за злые пожелания в мой адрес. Исключение дети и здоровье, за это если что-то ни так, по сочувствую мысленно.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Мужчины больше сплетники, чем женщины. По обсуждать можем, косточки попемывать. Но это не сплетни. Сплетни в моем понимании - это когда услышал звон, переиначил по своему, и передал другому. 

Согласна. Обсудить реальное о знакомых-это одно,  а сплетни-это когда один подумал, что сделал другой, а третий по своему рассказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, peyote сказал(а):

Я ему рассказываю что-нибудь пикантное, а он обычно "ааа" и забывает. Потом когда говорю "ну я же тебе рассказывала, помнишь? продолжение хочешь?" делает круглые глаза и просит рассказать сначала. Ну это не то, что прям кости помыть, но какие-нибудь новости семейные из разряда "по секрету всему свету" и т.д. Ну так иногда ситуационно можем пройтись по кому-то из знакомых. Но это не в таком масштабе, чтоб он прям любил-не любил

А мой может перейти на другую тему, как ни в чем не бывало. И такой «я думал, ты закончила». 🙈 При этом обратной связи у него не дождёшься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Voprosotvet сказал(а):

И такой «я думал, ты закончила». 🙈 При этом обратной связи у него не дождёшься. 

аналогично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Согласна. Обсудить реальное о знакомых-это одно,  а сплетни-это когда один подумал, что сделал другой, а третий по своему рассказал

С моим даже обсудить знакомых нельзя. То есть рассказать могу, но в ответ по слову нужно тянуть. 🤷🏽‍♀️ 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой может, включая и слухи. Он из такой семьи, где все всех обсуждают. Я не люблю сплетни и его отучаю непроизвольно.

11 минут назад, peyote сказал(а):

Я ему рассказываю что-нибудь пикантное, а он обычно "ааа"

Вот я так обычно реагирую)

Ааа... Бывает, - и дальше в свои мысли 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Мужчины больше сплетники, чем женщины. По обсуждать можем, косточки поперемывать. Но это не сплетни. Сплетни в моем понимании - это когда услышал звон, переиначил по своему, и передал другому. 

Единственое, что муж мой не умеет злорадствовать, а я этим грешна, когда человек получает по заслугам за злые пожелания в мой адрес. Исключение дети и здоровье, за это если что-то ни так, по сочувствую мысленно.  

Я не встречала чего-то среднего среди мужчин. Или вообще не сплетник, или во много раз любопытнее женщины.)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

С моим даже обсудить знакомых нельзя. То есть рассказать могу, но в ответ по слову нужно тянуть. 🤷🏽‍♀️ 🥲

И у нас так, если это не самые близкие, и его это совсем не касается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Вот я так обычно реагирую)

Ааа... Бывает, - и дальше в свои мысли 

Я так реагирую с друзьями, даже очень близкими. Бывает включаюсь в сплетни, потом неприятно. 
Сплетни сплетням рознь.

Стараюсь  не говорить за спиной то, что в лицо не могу повторить.

4 минуты назад, lela new сказал(а):

И у нас так, если это не самые близкие, и его это совсем не касается

Повезло вашим друзьям.)

11 минут назад, peyote сказал(а):

аналогично

Может они хитрят. Надо попробовать не рассказывать продолжение истории.) Дождаться, пока сам просить будет.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужчина такой же человек как и мы бабьё🤣

Мы "перемываем кости" обсуждаем со своей колокольни поступки других, анализируем, думаем. 

В люди не выносим))

Хотя бывает говорим третьим лицам "ой Васька такой сякой козёл") редко, агрументированно почему козёл и с каким либо умыслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Мой, вообще, не любит сплетни. Подруга говорит, что обожает с мужем перемывать косточки другим. С одной стороны - некрасиво, а с другой - значит могут все обсудить. Хотя мы тоже можем все обсудить, только не сплетничаем. 🤪 Интересно стало, как у других. Мне кажется, мужчины разные, но чаще не любят сплетни. Например, мой муж, дядя, папа, отчим - вообще не по этому делу.)) Дедушка с бабушкой могли.) 
Наверное, есть какой-то ген сплетен. 😁 Я стараюсь не обсуждать кого-то за спиной. Если что-то хочется обсудить, я это делаю на БП. Здесь все-равно никто не знает, о ком речь. Никому не навредит. И я вроде как выговорилась. Как-то так.) 
А ваш мужчина поощряет или просекает такие разговоры?)

Мой не любит. И вообще пустые разговоры не любит тоже.... максимум из "пустого" флирт, кокетство, комплименты ... но это не пустое:erotic_44::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю любит или нет))) меня слушает по типу мели емеля твоя неделя и в одно ухо влетело , в другое вылетело))))) инфа не задерживается у него в голове, он даже меня не слушает кажется)))).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Дождаться, пока сам просить будет.))

По моему опыту не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не любитель сплетен именно из разряда обсуждения, или тем более осуждения поведения, уровня жизни, внешнего вида. То есть каких-то гарячих разговоров "а вот они..." с мужем не бывает. Но мы с удовольствием можем обсудить чужой опыт, если нам это полезно. А так же обсуждать с точки зрения внутренних эмоций, например "я волнуюсь/ мне грустно / меня позабавило...". Тут важнее наши чувства, а не чужие поступки. В целом, муж часто говорит, что чужие жизни его не интересуют. Меня иногда интересуют, но стараюсь это фильтровать, из соображений гармонии и этики. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала бы, что тема про сплетни, мимо прошла 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lesyai сказал(а):

Знала бы, что тема про сплетни, мимо прошла 🤦‍♀️

Я тоже зашла почитать, какие мужики не любят заниматься ЭТИМ :Crazy:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит. И я очень в нем ценю это, тк сама такая же. В детстве, когда ехали в машине с родителями куда-нибудь и они при мне начинали кого-то обсуждать, я научилась засыпать моментально, только чтоб все это не слышать.
Ну может исключение только какие-нибудь смешные истории, в которых юмор присуствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба такое не любим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...