Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

29.11.2023 в 10:50, Ухтыж сказал(а):

 

А у нас сегодня прорезался первый зуб:cool:

Ух ты, класс, мои поздравлялки, пусть зубки будут крепкие👍

8 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

Точный вес узнаем 5 декабря. А так на весах домашних было около 10,5 кг. Встал в шесть с половиной месяцев и вот уже вторую неделю ходит вдоль борта. На днях начал вставать у дивана. Смешно так. Ручками вес берет, а потом попку рррраз вверх:D

Переживаю, что ножки и так ближе к колесу, а тут ещё вес у нас ого-го. Хотя встаёт на полную стопу. Ползает, но по-пластунски. Загребая одной рукой активно и ногой. Не садится ещё. 
Массажиста смотрю детского. В 2,5 месяца на массажи ходили, но в другом городе. А тут не выбрала никого🙄

Может быть он не воспринимает именно эту смесь. Мы так сменили пару смесей. Нашли «свою». А такая реакция фонтаном у меня у дочери была, когда мне нужно было отойти и ей дали смесь.) Так то он у тебя ж «хронический» сисечник. Пусть сису и ест:D 
Ничего вкуснее нет на свете, чем сиса на рассвете :D Блин, стихи эт заразно тут походу:hohot:

Ох, пройденный этап. Тоже в один прекрасный день уже устав от просыпаний я ему ручки замотала в пеленку и аллилуйя! Сын спал) А на улице по 3,5-4 часа спит в движении.  Ой, под дождем милдело спать)) Пусть дочка перерастет этот период сна и мама выдохнет🙏😌

Как дальше? В 18 лет точно перестанет висеть на твоих сисах:hohot:  

Я кайфую от сна с ним:kiss2: Обнял мелкую жопку и красота. Девочки у тебя с пеленок самостоятельные)

Помогло лечение?

Смотрю многие пап в ссылку отправляют из кровати😁 Я тут как-то сделала оплошность и встала в туалет ночью. Обратно вернулась, а лечь уже некуда. Мои звездами распластались по кровати🤣

С новым и обязательно победным циклом. И давай там нормальные тесты закупи.:embrace:

Ох какой торопышка, видимо вокруг столько интересного, что хочется быстрее подняться на ножки . Это с возрастом при каждой удобной минутке стремишься принять горизонтальное положение😁

А я что то пропустила, когда вы переехали? Или это на массаж в другой город ездили?

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

...

В 18 лет он уже на чьих-то  :hohot: 😄

 

:hohot:ой не могу, это точно перевесишь с чувством выполненного долга на молодые😆

И с первым прикормом вас, пусть пройдёт гладко

49 минут назад, Kattrina сказал(а):

В ожидании) 🙏 

Перенос был в день, когда в 

Катюша, жду очень твоих полосочек и УЗИ, пусть малышек крепко крепко зацепится в домике

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Зажала... крепитесь, крепитесь, крепитесь:molitva:

 

1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

 

Катюша, жду очень твоих полосочек и УЗИ, пусть малышек крепко крепко зацепится в домике

Спасибо, девочки мои хорошие :embrace::heart:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Я закупила мамачеков. Вчера пришли с ВБ. ))) 

Жду когда мочить начнёшь :malicious:

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Эх, богатырь💪10,5 когда ещё 7 месяцев нет, это сильно 😄мои тощие стрекулисты рядом не стояли, конечно :D

Мы тоже массаж платный делали в 2,5 месяца. Что-то у меня и мысли не было, что можно на бесплатный записаться😄 а тут решила забежать к неврологу узнать... И записали на январь! 😄 Мы сейчас с 9 декабря ещё раз платный проделаем дома, а потом в январе в поликлинику помотаемся😄 пора начинать шевелиться ближе к полугоду😄

У моих старших "наша смесь" - это Нэнни. Если бы встал вопрос кормлений прямо, однозначно бы только на неё переходили. От неё ни аллергий, ни срыгиваний. Хотя цена, конечно, у неё сейчас нехилая такая 🤦‍♀️ А так... пересоснуть один раз можно и Семилаком, раз уж он есть у нас😄 

"Сиса на рассвете" :hohot:если бы только на рассвете 😄сегодня он меня так замордовал ночью... 🤦‍♀️Каждые 40-50 на сисю, на одну, на другую... То ли молока меньше стало, фиг знает... Короче, встала я утром, как мочалка, с чёткой мыслью, что пора начинать кашу😄и начали... 😄Так что сегодня первый день нашего официального прикорма😄

В 18 лет он уже на чьих-то других сисах будет висеть, наверное :hohot:

Кашка, кажется, зашла 😄он в шезлонге со мной на кухне был, пока я завтракала. Болтал, а потом начал подпевать так заунывно. Это у нас значит, что терпение кончается 😄а потом я ему кашу... И он так притих, чмокает... Потом его передернуло, видимо, от другой консистенции, хотя я жидко развела😄а потом аж ротик начал открывать 😄правда, много открывать не пришлось, я буквально в 10 мл развела первый раз 😄

Нестле Гречка безмолочка у нас. 

Стрекулисты :hohot: Снимешь со своих сис и на помоложе переселишь. Так сказать отдашь в добрые надежные сисы сынку:hohot:

С прикормом вас:embrace: Высокий стройный мальчишка. Носиться будет со сверх звуковой скоростью. Я вот думаю завтра дам попробовать мясо кролика или индейку.

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

В ожидании) 🙏 

Перенос был в день, когда в графике луна)

Катюшка, зажала всё и еле-еле дышу. Пусть малышок крепко крепится на долгие 9 месяцев:heart:

 

2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

Ух ты, класс, мои поздравлялки, пусть зубки будут крепкие👍

Ох какой торопышка, видимо вокруг столько интересного, что хочется быстрее подняться на ножки . Это с возрастом при каждой удобной минутке стремишься принять горизонтальное положение😁

А я что то пропустила, когда вы переехали? Или это на массаж в другой город ездили?

:hohot:ой не могу, это точно перевесишь с чувством выполненного долга на молодые😆

И с первым прикормом вас, пусть пройдёт гладко

Катюша, жду очень твоих полосочек и УЗИ, пусть малышек крепко крепко зацепится в домике

Спасибо огромное:embrace: Вот прочитала про горизонтальное и прям захотелось тут и сейчас его принять) Неее, ещё не переехали, а к папе ездили летом. Там и на массаж походили. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Kattrina а ты когда планируешь тестики начинать мочить? В субботу? 

Ой не знаю 🙈🙈🙈 рано, наверно, в субботу

18 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@Kattrina а эта луна в графике показывает новолуние ?

Вроде бы показывает, в какой день по лунному календарю зачатие наиболее вероятно)) у каждой в свой день там как-то считается

7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Катюшка, зажала всё и еле-еле дышу. Пусть малышок крепко крепится на долгие 9 месяцев:heart:

Спасибо, Машенька :smilie_girl_321:  как хочу, чтоб прицепился, эмбриончик такой хорошенький🙏

41 минуту назад, Mysterium сказал(а):

@Kattrina а ты когда планируешь тестики начинать мочить? В субботу? 

И вообще боюсь я их делать🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой не знаю 🙈🙈🙈 рано, наверно, в субботу

А какой дпп будет? 

30 минут назад, Kattrina сказал(а):

И вообще боюсь я их делать🙈

Я сама боюсь, чтобы ты их делала... Аж прямо у самой матка сжимается как будто при этой мысли... 

Очень жду и одновременно не жду...

Пусть всё получится! :molitva:

54 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

С прикормом вас:embrace: Высокий стройный мальчишка. Носиться будет со сверх звуковой скоростью. Я вот думаю завтра дам попробовать мясо кролика или индейку.

У меня и старшие такие - высокие и стройные 😄

Мммм... Мяско🤤 а ты уже сколько кормлений в день заменила на еду? Два? Одно каша и другое пюре? 

3 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

с первым прикормом вас, пусть пройдёт гладко

Спасибо 🤗 мечтаю, чтобы спать мы ночами начали на кашке подольше, чем сейчас😄

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Mysterium сказал(а):

А какой дпп будет? 

Я сама боюсь, чтобы ты их делала... Аж прямо у самой матка сжимается как будто при этой мысли... 

Очень жду и одновременно не жду...

Пусть всё получится! :molitva:

4 в субботу

Спасибо, Дианочка :smilie_girl_321: очень мне приятно🥰 я вот тоже так, скорей бы, ой нет, хоть бы еще не скоро😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

4 в субботу

Не делай в субботу. И, правда, рано. Я думала будет 5 дпп. 

Сейчас прямо чётко увидела себя, как пишу тебе, что вот только недавно дпп считали и они тянулись и тянулись, и вот ты уже родила 😄

Примерно так же, как я😄 вот только недавно, казалось бы, своих дедов тут выставляла, а сыну уже шестой месяц идет🙈😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Не делай в субботу. И, правда, рано. Я думала будет 5 дпп. 

Сейчас прямо чётко увидела себя, как пишу тебе, что вот только недавно дпп считали и они тянулись и тянулись, и вот ты уже родила 😄

Примерно так же, как я😄 вот только недавно, казалось бы, своих дедов тут выставляла, а сыну уже шестой месяц идет🙈😄

Не буду, страшно))

Класс, вот бы так и было))🙏 Время да, так пролетело! Я не заметила, как куча девчонок из темки родила)))  уже так скоро и за следующими пойдете ))))

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ой не знаю 🙈🙈🙈 рано, наверно, в субботу

Вроде бы показывает, в какой день по лунному календарю зачатие наиболее вероятно)) у каждой в свой день там как-то считается

Спасибо, Машенька :smilie_girl_321:  как хочу, чтоб прицепился, эмбриончик такой хорошенький🙏

И вообще боюсь я их делать🙈

Да там такой домик уютный. Сейчас распаковывает вещи и обустраивается там у тебя вовсю 🤞🤞🤞

17 часов назад, Mysterium сказал(а):

А какой дпп будет? 

Я сама боюсь, чтобы ты их делала... Аж прямо у самой матка сжимается как будто при этой мысли... 

Очень жду и одновременно не жду...

Пусть всё получится! :molitva:

У меня и старшие такие - высокие и стройные 😄

Мммм... Мяско🤤 а ты уже сколько кормлений в день заменила на еду? Два? Одно каша и другое пюре? 

Спасибо 🤗 мечтаю, чтобы спать мы ночами начали на кашке подольше, чем сейчас😄

У нас пока смеська и сиса. Кашу убрала перед «зубом». Отказался и пюрешками овощными/фруктовыми плюётся:D

У меня крепче от кашки не спал, сисааааа всю ночь. Но это я думаю из-за зуба. 

Ну всё, сел сам и сидел минуты три:heart: А потом пополз по своим важным делам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 🤞🤞🤞

У нас пока смеська и сиса. Кашу убрала перед «зубом». Отказался и пюрешками овощными/фруктовыми плюётся:D

У меня крепче от кашки не спал, сисааааа всю ночь. Но это я думаю из-за зуба. 

Ну всё, сел сам и сидел минуты три:heart: А потом пополз по своим важным делам.

Ооооо, даааа, сиса всю ночь, это точно 😄

Мы сегодня уже из 20 мл каши съели 😄завтра на 40 разведу. 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наверное меня уже никто не помнит)) 

@Kattrina , очень хочется тебя поддержать и пожелать удачи! Пусть все получится! Держу за тебя кулачки!!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Наверное меня уже никто не помнит)) 

Привет!   Меня тоже долго не было))) вот недавно вышла из кустов) теперь в строю. Планируем дальше)))) как у тебя дела? Что нового???

 

17 минут назад, Mysterium сказал(а):

Мы сегодня уже из 20 мл каши съели 😄завтра на 40 разведу. 

Богатырь как никак!!))))) 

22 часа назад, Mysterium сказал(а):

Не делай в субботу. И, правда, рано. Я думала будет 5 дпп. 

А что можно выбирать день?

Ссылка на это сообщение

@Я грею Счастье внутри.. Как это не помнит... Помним, конечно 🤗как дела? 

14 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Богатырь как никак!!))))) 

А то!! 😄Правда, вес богатырский потихоньку рассасывается, как и с предыдущими моими богатырями:hohot:но в душе все тот же богатырь💪💪💪😄

14 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

А что можно выбирать день?

Да можно хоть с 1дпп мочить 😄просто 5дпп - это типа 10 дпо как бы... Даже и так рано по идее. Хотя у кого-то бывали деды, конечно, и на 10дпо.

@Ухтыж а снов у тебя сколько в день и по сколько времени? И со скольки до скольки в ночь спите? 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@Ухтыж  ты так классно все описываешь 🤭🤭😅😅😅

@Kattrina загла на форум , о тебе подумала. Стояла мыла посуду и вспомнила о тебе 😃😄😄😄 ну как ты?

:girl_in_love_2: я держусь))) и боюсь))) сиськи болят 😂😂

27 минут назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Наверное меня уже никто не помнит)) 

@Kattrina , очень хочется тебя поддержать и пожелать удачи! Пусть все получится! Держу за тебя кулачки!!! 

Привееееет!:embrace: спасибо! :heart:как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Скажем так, похвастаться мне пока нечем))) Всё без изменений. Единственное, что к тестам как-то перегорела. Совсем их не хочется что-то делать. Даже на О уже второй цикл не хочу делать. И пролёты уже не так расстраиватют. Начинаются очередные М и думаешь, ну всё как обычно, ничего удивительного)) 

Но вас всё время читаю, самой только особо писать не о чем 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@Ухтыж  ты так классно все описываешь 🤭🤭😅😅😅

@Kattrina загла на форум , о тебе подумала. Стояла мыла посуду и вспомнила о тебе 😃😄😄😄 ну как ты?

Ой, я после беременности вообще разговариваю как дурачок. Мысль идет идет и не дойдя сворачивает в тот самый закат:D

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ооооо, даааа, сиса всю ночь, это точно 😄

Мы сегодня уже из 20 мл каши съели 😄завтра на 40 разведу. 

 

Да вы едоки💪 Расскажешь как ночь.

2 часа назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Всем привет! Наверное меня уже никто не помнит)) 

@Kattrina , очень хочется тебя поддержать и пожелать удачи! Пусть все получится! Держу за тебя кулачки!!! 

Чёйта? Мы старые, но память у нас ещё ого-го:D Очень Рада тебя видеть. Сто лет не заходила. Чем занималась? 
Вот действительно, кто чем занимается в свободное от семьи и работы время? 

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

@Я грею Счастье внутри.. Как это не помнит... Помним, конечно 🤗как дела? 

А то!! 😄Правда, вес богатырский потихоньку рассасывается, как и с предыдущими моими богатырями:hohot:но в душе все тот же богатырь💪💪💪😄

Да можно хоть с 1дпп мочить 😄просто 5дпп - это типа 10 дпо как бы... Даже и так рано по идее. Хотя у кого-то бывали деды, конечно, и на 10дпо.

@Ухтыж а снов у тебя сколько в день и по сколько времени? И со скольки до скольки в ночь спите? 

Рассасывается:D Это просто складочки пресса растягиваются и сисебцы:P 

Ночь сколько раз к сисе присосется не знаю. К утру там где у людей грудь у меня две тряпочки с сосками у колен. Ложимся в 21-22, встаём утром в 8:00, первый сон в 10:00 и час-полтора, второй сон в три +- полчаса и спит часа полтора, и потом уже в ночь. Уже вторую неделю два сна днём выходит. 
Тьфу-тьфу😅

 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

:girl_in_love_2: я держусь))) и боюсь))) сиськи болят 😂😂

Привееееет!:embrace: спасибо! :heart:как у тебя дела?

Перестань мять сиськи:D

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, я после беременности вообще разговариваю как дурачок. Мысль идет идет и не дойдя сворачивает в тот самый закат:D

 

:hohot:

53 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Перестань мять сиськи:D

Я их вообще трогать боюсь, они как взбесились😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

сисебцы

:hohot::hohot::hohot:

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Да вы едоки💪 Расскажешь как ночь.

Так мы пока на ночь-то не едим. Я же вот только второй день её ввожу. Пока едим часов в 11 утра. А как введу полную порцию, через несколько дней на полной по утрам попробую и часиков в 19 кашей кормить. 

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ночь сколько раз к сисе присосется не знаю. К утру там где у людей грудь у меня две тряпочки с сосками у колен. Ложимся в 21-22, встаём утром в 8:00, первый сон в 10:00 и час-полтора, второй сон в три +- полчаса и спит часа полтора, и потом уже в ночь. Уже вторую неделю два сна днём выходит. 
Тьфу-тьфу😅

Вот и у нас уже по 2 сна выходит. Рановато, вроде, но третий сон просто не умещается 😄 ночью на сисе сколько раз я тоже не считаю. В основном раза 3, а бывает и 10😄 позавчера вот, например, всю ночь каждые 40-50 минут🤦‍♀️это жесть, конечно.

Ложимся в 21-21.30. Утром встаём где-то в 09.30-10.00. Сегодня вот встали в 09.30, дальше легли в 11.40 и до 14.00 на сисе, пока я не вскочила от обоссывания, пролежней и дочку на танцы заплетать. У неё тренировка в 14.30 по пятницам. Он бы, может, и ещё поспал😄  Потом в 17.00 вышли гулять и час он спал на улице. Дальше я задубела и ушла домой. Соответственно, проснулся. Вот и ФСЕ🤷‍♀️ вечером в 21 пошли укладываться на сисе. Валялась с ним до 22.30 на подсосе, дальше удалось высвободиться😄То есть получается, что ночью часов 12 спит и днём ещё 3. Всего 15 часов в сутки. В нормы укладываемся🤗

2023-12-02-00-17-14.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...