Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Mexica сказал(а):

@ДенНастасья Не, наша наоборот рада от всех избавится. Детей, внуков. На фиг ей не надо) Когда третий у нас родился, мы жили в пяти минутах езды от нее. Она приехала посмотреть на него через месяц (!)

В общем, мне кажется, она рада что дочка с внучкой живут в Австралии, сын с внуками в НЗ, и вот только младший все с ней.

 

У меня такая же.ну,да Бог ей судья

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

я к своей в любую минуту могу приехать с детьми с мужем, а там он позвонил , а маман ему не нужно ехать, я устала, папе плохо, а если что случается , то беги  

О, точь в точь моя. Устала, не едь. И детей наших ни одного часа за жизнь не посмотрела. Когда умерла моя мама, дети поехали с нами, не с кем оставить было(( ей на рынок надо было съездить, она уже запланировала:dash_kolob_girl: и так всю жизнь. И бывший такой же, эгоист, всё для себя и своей выгоды. Как я этого не видела 12 лет???!!! И счас я думаю, какое счастье, что избавилась от этого семейства.

1 час назад, Mexica сказал(а):

Тесты в студию! Часа зареклась тесты делать, но разглядывать хочу)))

Ай, расстроилась. Уже уехала. Позже может сфоткаю. Короче, Ева реагентит безбожно. Какие купить???

Ссылка на это сообщение

У меня бывшая свекровь жила над нами, мы на 15, она на 16, так вот однажды, третья была крохой и заболела, а старших вечером надо было везти на занятия, я ей утром написала, так и так, приходите, помогите пожалуйста. .. или отвезти, или посидеть, она, я спущусь, посижу с Варенькой...ну уже 16.00 пора выходить, а ее нет, я звоню ей, а вы где.... а мне в ответ, ой, а я забыла, мы уже с дедушкой на даче:dash_kolob_girl: Занавес! Одела всех, нурофен и в машину🙈 

По@уисты были те еще, слава богу наши дороги разошлись, про них можно писать вечность!

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
26.11.2022 в 09:56, Princess Frog сказал(а):

@//ProstoVery// где этот рай с +6😍

Ставропольский край. У нас ещё цветы цветут.

21 час назад, Mexica сказал(а):

Пусть обязательно будут и дочка, и сынок!!!

 

А у меня в последнее время появилась дурацкая идея. Это все форум - корень зла. Подумалось, что может я даже больше, чем одного смогу ещё потянуть? :Crazy:

Конечно сможешь. Я вот тоже двух ещё планирую, несмотря на то, что и один не получается пока.

21 час назад, li-light сказал(а):

А мне всегда было все равно.мальчик-девочка-неважно.лишь были❤️

Мне тоже было все равно и в первую беременность и во вторую. Хотя мало кто верил. А муж хотел первой дочку, а вторым говорил сильно не акцентировал, говорил, по любому будет рад.

12 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Имена отпад:hohot:У моих друзей есть Кот, просто Кот. Наверно, вторая половинка твоей Кошки:malicious:

У нас чужая кошка в свое родила котят. Котят были полудикие и мы их звали: Рыжая, Черный и ...Черный.

9 часов назад, Mexica сказал(а):

Почему ж мне не сиделось дома. В жопу эти соревнования. Я мокрая до трусов и замёрзла. Бедные дети тоже. Я даже вместо фото сняла видео, потому что это капец смешно. Что с погодой. 

Хорошо держатся, молодцы такие!

Ох, догнала вас девочки. Не выдержала я тишины в доме, что никто не встречает. ( Кошки не в счёт) Рванули вчера с мужем, больше 1000км отмотали и привезли домой щенулю.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina да капец какой то

про тещ все анекдоты слагают, но блииин свекрови страшней , да и просто зачем

мне предстоит один раз свекровью стать, застрелите меня, если я куда то зачем то лезть буду , но блин, если будет мой обижать девочку, капец ему ( как подружка в двумя невестками в отличных отношениях , любят ее сильно, так хлопцам своих трындюлей выдает) 

И я свекровью буду, надеюсь, нормальной. Мне со своей повезло, может, она с нами и не во всем согласна, но не лезет никогда. Встречаемся раз в месяц в выходной, и хорошо

5 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Tinki-Vinki @KattrinaМедовуха огонь 🔥, голова светлая, а ноги не идут, запоминающееся зрелище :hohot: 

Ваще:hohot:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Жалко на видел не попало, как потом этот шатер улетел от ветра, полетел по полю и чуть не сыграл в боулинг с детьми на старте.

Ничего себе, хорошо  что пронесло

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне сегодня приснилось, что я лежала на сохранении в больнице. И мне при поступлении выдали 1,5 л пива, 1,5 л карачинской и ещё штук 6 просто воды по 0.5 😂😂😂😂😂 причём меня тогда пиво не удивило совсем, а удивила вода, типа в палате же есть кулер 😂😂😂😂😂

Нормальный такой прием, всех бы так в больничку принимали:D

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Пы.Сы. мне опять говно собачье вытирать пришлось, правда во сне:Crazy:

Да что ж такое:D

2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Инина когда родилась малая ( моя кума работает на предприянии с свекровушкой) так свекровь сказала куме, чтобы та никому не говорила, что у сына дочка родилась ( ей стыдно, что мы не расписаны)

Это вообще, никогда такого не пойму, дура совсем тетка походу..

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже сегодня цикл начнется. Вчера напилась, поплакала, сегодня с мужем опять посралась. А сегодня ничего не хочется.

Ни про каой день матери у мкня дома никто не знает, жаль. Хоть бы сыну сказал рисунок маме нарисовать

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня тоже сегодня цикл начнется. Вчера напилась, поплакала, сегодня с мужем опять посралась. А сегодня ничего не хочется.

Ни про каой день матери у мкня дома никто не знает, жаль. Хоть бы сыну сказал рисунок маме нарисовать

Эх. Что ж сегодня какой-то день не весёлый. 

Если начнется - значит будем все вместе полосатиться на НГ!!! :embrace:А может и не начнется ещё, кто его знает....

Ссылка на это сообщение

У меня в этот раз хорошо так М начались. Без мазни. Сразу - хобана! 

У меня бывшая свекровь вроде нормальная женщина. Мы с ней раньше сядем, пивка наберём, сидим, болтаем, передачи смотрим. Когда в гости к ней ездили, они далеко живут. Я когда первые 2 раза хотела развестись с её сыном, всегда за меня была, созванивались каждый день. А когда на третий раз я действительно развелась, так со временем мне звонить перестала 🤷‍♀️как сказал бывший муж, она не знает как со мной общаться. Т. Е 15 лет знала, а потом резко перестала знать 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Я мама 2 девочек. 10 и 7 лет. Созрели на третьего. Первый месяц на отмене провал. Сейчас второй . Через 4 дня должны прийти М. Надеюсь не прийдут. Но уже через неделю после О я ощущаю себя беременной. Впервые стали болеть соски уже неделю, грудь не налилась. Тянет спину, тянет живот переодически, как при месячных . И извините за подробности раздуло живот и запор, что совершенно не свойственно моему организму. Тест не делаю, что не разочароваться . Ждем все! и дочки и муж и даже кота уже настраиваем 😂 очень надеюсь, что изменения в организме не случайны и я не параноик ! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog нет слов. Вот откуда они берутся такие? Как они живут с таким пох..змом?

24 минуты назад, Kattrina сказал(а):

У меня тоже сегодня цикл начнется. Вчера напилась, поплакала, сегодня с мужем опять посралась. А сегодня ничего не хочется.

:almirena: пусть будет самый беременный цикл.

9 минут назад, Анастасия Сергеевна сказал(а):

Здравствуйте, девочки! Я мама 2 девочек. 10 и 7 лет. Созрели на третьего. Первый месяц на отмене провал. Сейчас второй . Через 4 дня должны прийти М. Надеюсь не прийдут. Но уже через неделю после О я ощущаю себя беременной. Впервые стали болеть соски уже неделю, грудь не налилась. Тянет спину, тянет живот переодически, как при месячных . И извините за подробности раздуло живот и запор, что совершенно не свойственно моему организму. Тест не делаю, что не разочароваться . Ждем все! и дочки и муж и даже кота уже настраиваем 😂 очень надеюсь, что изменения в организме не случайны и я не параноик ! 

Добро пожаловать, Настя:Crazy:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mexica сказал(а):

Эх. Что ж сегодня какой-то день не весёлый. 

Если начнется - значит будем все вместе полосатиться на НГ!!! :embrace:А может и не начнется ещё, кто его знает....

100% начнется, и 100% никаких новогодних полосок не будет

А еще мне надо сил пережить 7 декабря...

 

Давайте пересчитаем всех наших Насть тут)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Это то понятно)

Но вот если в копилку сезона не хватает, то важно наверное :D

Так по себе тоже сужу, папа в двери, я на шею и до лет 13:Crazy:

Тут уж судьба тогда решит! Ух, все равно осталось чуть-чуть :girl_bye:

Таня, и тебя, и всех желающих. 24 недельки сегодня...апчхииии:chih:

Ира, может к новому году оставить? Пригодится поди

Неее. Сдохнет до НГ. Да и полно их всегда продают. Этот я уже почти съела:D

12 часов назад, rainbownastia сказал(а):

@buduumamoj я так поняла, там 3 процента нормальных. Меня уже напугали, что ребенок может из-за этого больной быть. Так что первые эмоции - паника. Потом успокоилась чуть)

Ненормальные и с яйцеклеткой подружиться не смогут. 

10 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kalypso_new понимаешь, это мне из за кустов) при нем молчит) а я же прямолинейная в игры не играю, говорю, берите сына и внучку и везите на днк , а мне есть куда деньги тратить, чтобы вам что то доказывать

Если бы мой такое вякнул, наверное, тест, это было бы последнее, что он сделал до сбора чемоданов

10 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Hili я ей сегодня и говорю, вы вместо того, чтобы позвонить спросить , как дела , помощь ли нужна, как малая, звоните и говорите сын привези Васю, не видела давно, царыца

как мама приходит , помогает, есть делает , дочка старшая помогает , этой пох

а ты мать по пиз..е , вот и бегай везде, а я мать по х..ю , постою, поохаю

убеждаюсь в который раз

@Kalypso_new я скажу , раньше молчала) ну знаешь, отношения не портить, а она то там куснет, то там подколет , тип догадаешься) 

как сидели раз чай пили, она говорит, ой , я уже который раз говорила Роману , чтобы уезжал к родственникам в россию, начальником был бы уже , судьба другая была бы( намек на меня с 3 мя детьми) я тогда бер была))

Девоньки, так хорошо когда есть свое жилье, это такое счастье, дети, жилье) 

Даааа. Своё жильё это хорошо. А сейчас почему не уехать? От мамы подальше и всем вместе? Блиииин, как же хорошо, что несколько тыщ км до его мамы. Но он всё хочет её поближе, чтоб сюда переехала. Мы с ней даже не виделись ни разу. 

9 часов назад, Ждун 38 сказал(а):

@ДенНастасья Настюш, искренне понимаю и представляю как бесит это всё. Я тоже не выношу, когда при мне бочку катят на маму, а как она позвонит-так бегом к ней едет. Но я стараюсь не лезть, хотя пару едких замечаний накинуть успеваю) Мне нельзя пока наглеть, у меня ж коварные планы по уговорам)))) Поэтому я не заморачиваюсь с мамой. Хочет-пусть едет, не хочет-не едет. Без проблем.  А как будет, когда у нас общий ребенок появится, увидим и надеюсь очень скоро🙏 

Настя, а у вас один общий ребенок или все общие?

А он не мог переобуться с маминой подачи? 

5 часов назад, li-light сказал(а):

:embrace:

9 дпо рано,конечно.давай до понедельника может?

Алабаи алабаями,а мое сердце целиком и полностью отдано маленьким собачкам❤️

Блин…очень фигово,когда мамаши лезут.

у меня свекровь норм.никогда не лезет.редко приезжает,да и бог с ней.верно Лена Мексика говорит-чем дальше,тем лучше.

Мужчинам это очень тяжело дается.

Одно другому не мешает:malicious:

IMG_20200331_132922.jpg

IMG_20200410_131516.jpg

IMG_20200406_163237.jpg

IMG_20191014_151900.jpg

IMG_20191014_152324.jpg

IMG_20190108_081304.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kattrina да капец какой то

про тещ все анекдоты слагают, но блииин свекрови страшней , да и просто зачем

мне предстоит один раз свекровью стать, застрелите меня, если я куда то зачем то лезть буду , но блин, если будет мой обижать девочку, капец ему ( как подружка в двумя невестками в отличных отношениях , любят ее сильно, так хлопцам своих трындюлей выдает) 

Оо, нас (меня и сестёр) так моя мама иногда ругает за зятьев. :DГоворит, мол своих девок знаю, знаю кто кого обидеть может:D

24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Неее. Сдохнет до НГ. Да и полно их всегда продают. Этот я уже почти съела:D

Ненормальные и с яйцеклеткой подружиться не смогут. 

Если бы мой такое вякнул, наверное, тест, это было бы последнее, что он сделал до сбора чемоданов

Даааа. Своё жильё это хорошо. А сейчас почему не уехать? От мамы подальше и всем вместе? Блиииин, как же хорошо, что несколько тыщ км до его мамы. Но он всё хочет её поближе, чтоб сюда переехала. Мы с ней даже не виделись ни разу. 

А он не мог переобуться с маминой подачи? 

Одно другому не мешает:malicious:

IMG_20200331_132922.jpg

IMG_20200410_131516.jpg

IMG_20200406_163237.jpg

IMG_20191014_151900.jpg

IMG_20191014_152324.jpg

IMG_20190108_081304.jpg

Какие же обалденные питомцы. Жаль, пока завести никого не можем из четвероногих друзей))

Ссылка на это сообщение

Девчонки всех с праздником! Желаю каждой обязательно познать материнство!!!❤️

Вчерашний тест был с реагентом😭😭😭первый реагент а моей жизни.Так что я с вами в группу беремениющих к новому году🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina я не знаю, но что есть, то есть

@Ирина886 за жилье мое еще кредит платится, да и дети здесь устроены, мама в своем доме( папа скоро как 3 года умер( не хватает очень)) , еще одну квартиру построила, ключи скоро дать должны

здесь проще разойтись с ним, предлагала , не раз , не валит

@Ухтыж да норм девчонки, я в основном молчу, потому что война была бы, он человек жесткий очень , до двух не говори

А тест я предлагала, поехал бы сделал- к мамке сразу ушел бы жить

Ссылка на это сообщение

Ну, какие же есть мужики-мудаки. Мы когда с моим разводились, он мне напоследок тоже сказал, что на Илью он ещё тест сделает (он же самостоятельно получился). Сказала просто "иди на ..уй, если в голове болька-начинай пить зелёнку". 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...