Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я без домашнего ноута - как-никак

принтера нет

распечатать и почеркать - нельзя

с младшим тоже домашку никак

вообще очень неудобно так делать домашку))

в телефоне вообще НЕУДОБНО

неудобно это мягко говоря...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ошибку с ценами на работе допустила, хорошо, что вовремя заметила - до того, как товар уехал со склада по заниженным ценам

вообще не могу сконцентрироваться сегодня

вообще на меня не похоже

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Espe13 сказал(а):

@miumussy, Настя,ты супер 🤣🤣🤣

Ну раз выиграла моя темка,это знак😅.Именно в февральском цикле у меня получилась Ханночка.Так что кто хочет девчулю,расхватываем летящие от нас памперсы😂

Поздравляю тебя, дорогуль, с чудесной темкой!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

Беру все!!! Очень очень хочу девчулю!

Ну правда очень хочу... сегодня тест показал овулю

Плодотворной овули!:kulachki:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

ловлю))))

 

Вот думаю, может к врачу сгонять... Вдруг пцр возьмут =) или дождаться результата пцр мужа и если +, то сходить... хз... Темпы нет, из всего только кашель сильный. И всё

Нам в школе задние дали повторить какую-нибудь картину))) Моя мама всё организовала)))

image.thumb.png.e02e0a3a8c6ca39534e0b63c6533bdc3.png

Круто!!!!

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

спасибо))))

 

Блин, вот у меня ни дня без приключений,.. У меня есть парашют спортивный, который я хочу продать. Вчера вынимала весь, расправляла, фоткала... Сегодня решила упихать обратно в сумку. А там пружина такая ооочень жесткая есть (и большая!), которую сжимают при укладке парашюта, и когда парашют открываетсЯ, она очень сильно отпружинивает... ну в общем мне в нос и губы отпружинило ))))

как ты, дорогуль, наверное синяк в пол лица?

5 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Спасибо Ириш. Растём по-тихоньку :)

По самочувствию неплохо, а вот по анализам гсд влепили. Теперь день проходит с глюкометром, блокнотом, ручкой и с мыслями, чтобы поесть... 

Дочка вот тоже приболела. Мазки сегодня взяли. Результаты только в среду. 

А так дни проходят не спеша. Лежим, спим:D Вспомнила ещё , как спицы держать. Вот такой вот комплектик сваялся:heart:IMG_20220120_155121.thumb.jpg.3b246d162f788e34678be9c5e646c993.jpgIMG_20220129_185842.thumb.jpg.8798e1ddb484561ed997e139e366c7cc.jpg

Прелестный костюмчик:class:

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 все в куче - самоизоляция, кашель, дистанционка, перемены на работе, которых я не хотела, муж, истерики малого

навалилось все одновременно

%D0%9D%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-019.jpg

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Здравствуй хозяюшка! Я погостить с чемоданом:Hello:

61C56917-5C40-4BC7-8BB3-E6A3BF0DA8F2.jpeg

Какая ты очаровашка:smilie_girl_321:

1 час назад, Hili сказал(а):

Девочки если завтра Бт будет высокой, то значит О. приблизительно была на 11дц? Блин если так, то вообще не типично для моего организма. Из-за графика работы не могу график делать полноценным

Screenshot_2022-01-31-16-19-12-532_com.android.chrome.jpg

на 10 или на 11

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

как ты, дорогуль, наверное синяк в пол лица?

на удивление нет)))) У меня как-то редко синяки кстати))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

ошибку с ценами на работе допустила, хорошо, что вовремя заметила - до того, как товар уехал со склада по заниженным ценам

вообще не могу сконцентрироваться сегодня

вообще на меня не похоже

Обнимаю тебя🫂

3 часа назад, Hili сказал(а):

Да даже и на 10 это вообще капец, раньше в районе 16_18  было даже и на 20 (потвержденно). Я ещё заметила этот цикл начался всего с трёх дней месячных вместо 5_6

На 4 ДЦ была уже мазня

У меня тоже всегда не раньше 17. А в Б цикле была на 14

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // а ты БТ меришь?

Я что-то расслабилась в последнее время, но в следующем цикле планирую померить БТ😃 куплю даже ради этого градусничек) если тот, прошлый, не найду.  

Есть у меня какое-то чувство, что цикл этот пролетный, но полноценных выводов пока не буду делать, а вдруг.  Ведь дату О я точно не знаю. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

хочется зарыться в нору и лечь в спячку

проснуться - а все уже хорошо и все дела сами себя переделали

и вообще - Я УСТАЛА от этого скоростного режима и режима достигаторства

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy Настюша кааааак же я тебя обожаю!!!! Я не встречала ещё такого веселого человека как ты!!! Ты Мега крутая, домик читала на одном дыхании он просто 🔥🔥🔥🔥

Я со своим малышом 🥰

а вообще читая домик, поймала себя на мысли, что у меня у сына ДР в феврале 🤣🤣🤣 потом думаю стопЭ 🤣🤣🤣223D5E73-5A6B-459E-8885-E6996A325C6F.thumb.jpeg.0812e567f85cae2700767692f78102a4.jpeg

Машет рукой прям как настоящий повелитель 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss да меряю )) только прошлый цикл пропустила отдохнула )) ещё пока прога не нарисовала мне овулю )) 

6EC40E1D-22CC-42C1-97DC-100C4F28D025.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

ага, он самый. Впереди планеты всей.. У нас на днях запретили в алкомаркеты и табачные лавки без кода))) Ржу))))

Ну это капец конечно!!!!

 

7 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Lionesss да меряю )) только прошлый цикл пропустила отдохнула )) ещё пока прога не нарисовала мне овулю )) 

6EC40E1D-22CC-42C1-97DC-100C4F28D025.jpeg

Ни фига у вас минное поле:Crazy:

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лерочка, может вам количество ПА немного сократить в О.? 

Соглашусь на все 100%

Ссылка на это сообщение

@Stihiya это моральное истощение. У всех бывает в какой-то момент. Я в такие моменты сама себе говорю: так стоп И стараюсь хотя бы пару дней от всего отдохнуть. Расслабляется кто как может. Кто-то с подружками танцевать до утра, кто-то целый день рубятся в компьютерные игры. Меня спасают леса и озёра. На рыбалку, в поход с сосисками на костре и чаем из термоса.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 @Aнна83 ну мужу об этом не расскажешь ) у него па на первом месте 🙈🙈

Тут же просто в отпуске обычно в о намного реже даже бывает и не попадаем вовсе

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Stihiya держись!!!! 💪💪💪☺️💪💪💪 Эх, у всех бывают такие периоды, пусть скорей проходит это🙋

 

у меня такой период впервые, но как-то затянулся

все никак выгрести не могу

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Гениальная фотография младенца, просто балдею, столько эмоций, лицо прям говорит что думает о фотосессии 

Screenshot_20220131-173135_Samsung Internet.jpg

Тебя бы так скрутили и запеленали, я бы посмотрела на твое лицо!:hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Спасибо Ириш. Растём по-тихоньку :)

По самочувствию неплохо, а вот по анализам гсд влепили. Теперь день проходит с глюкометром, блокнотом, ручкой и с мыслями, чтобы поесть... 

Дочка вот тоже приболела. Мазки сегодня взяли. Результаты только в среду. 

А так дни проходят не спеша. Лежим, спим:D Вспомнила ещё , как спицы держать. Вот такой вот комплектик сваялся:heart:IMG_20220120_155121.thumb.jpg.3b246d162f788e34678be9c5e646c993.jpgIMG_20220129_185842.thumb.jpg.8798e1ddb484561ed997e139e366c7cc.jpg

Какая прелесть

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

Вот мне тоже хочется, на счёт страхов пока не знаю, я боюсь быстрых родов, как с сыном, но работаю над этим)  а с крохами, думаю хоть как-нибудь, но справимся. Так интересно, как это вообще, когда у тебя близнецы, ну очень хочется узнать) 

@Ксаночка:) красота какая, я вот со спицами не очень дружу, а тут супер! 

Ты поосторожнее с желаниями,  в длинных родах тоже ничего хорошего, делай себе лёгких.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Гениальная фотография младенца, просто балдею, столько эмоций, лицо прям говорит что думает о фотосессии 

Screenshot_20220131-173135_Samsung Internet.jpg

Да. Я тоже прям сразу влюбилась 🥰

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 @Aнна83 ну мужу об этом не расскажешь ) у него па на первом месте 🙈🙈

Тут же просто в отпуске обычно в о намного реже даже бывает и не попадаем вовсе

Просто часто тоже плохо, попробуй ему объяснить. 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

на удивление нет)))) У меня как-то редко синяки кстати))))

Я вечно синяя (

57 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Перетаскиваю чемодан

1391053952.jpg

🔥🔥🔥🔥🔥

37 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 @Aнна83 ну мужу об этом не расскажешь ) у него па на первом месте 🙈🙈

Тут же просто в отпуске обычно в о намного реже даже бывает и не попадаем вовсе

Всякое бывает, но надо говорить, иначе они не понимают...

36 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня такой период впервые, но как-то затянулся

все никак выгрести не могу

Все бывает в первый раз, воспринимай это как рост, прогресс, главное понять что и как и слушать себя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...