Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

2 часа назад, АминаА сказал(а):

 

у меня сегодня разошелся симфиз,пронесла на руках дочку и всё,не могу ни ходить,ни лежать,ни сидеть,вот я балда 

Ого, жесть .. а я иногда тоже ношу дочку, приходится, теперь боюсь. 

А что теперь делать вообще?

28 минут назад, *polinka* сказал(а):

Так, девочки, собрались, не разваливаемся :girl_mad:

@Счастливая женщинa может попроситься в патологию? Я в первый раз лежала на этом сроке с тонусом

Та, здесь это не считается проблемой.. и я через день в больницу хожу контролировать кровоток и делать ктг в связи с отставанием. Шейка закрыта, длинная, надеюсь доносить хотя бы до 37... Хотелось бы конечно первого числа родить) первая дочка 1 марта, прикольно бы было вторую 1 ноября)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а что теперь делать? Если уже разошёлся, то уже до родов? Как можно облегчить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА Ого! Ну ты чего!? Это ж боль какая!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, АминаА сказал(а):

меня сегодня разошелся симфиз,пронесла на руках дочку и всё,не могу ни ходить,ни лежать,ни сидеть,вот я балда

Ну вот... и так не сладко на последних сроках. Как ночь прошла? Это ж наверно даже ничем толком ее обезболить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было ужасно,сегодня полегче.

ничем не обозболить,просто меньше двигаться.

ага,у Юры отит,надо кровь из пальца сходить сдать и Мия ещё та штучка:то одеваться не хочет,то ничего не хочет🤪🤪🤪

@Гузель. между ног одеяло,главное их не разводить и так переворачиваться.

я не удивилась этому,с Мией вообще ходить не могла,еле-еле на последних неделях.

@Elya-eva где наша не пропадала,бог терпел и нам велел.

уже немного осталось.

говорила себе,что не буду причитать,мол,хочу скорее родить,типа наслаждаться последней беременностью...

всё равно хочу скорей родить😀😀😀

природа!🤪

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сегодня чуть не развалилась) вчера с вечера начало тошнить, а сегодня слабость, рвота... Слава богу спас Энтеросгель, надо похоже на диету садиться, а то мне кроме сладкого ничего не лезет, вот и результат... У вас получается как-то себя контролировать в питании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 привет)

Обычно ем 3-4 раза в день. Но случались ночные забеги за печеньками с молоком🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 ела все подряд, сладкое в приоритете было.сейчас аппетит упал почему то.за последнюю неделю даже не прибавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала сегодня опять в патологию, давление 160 было. Белка и отеков нет. Единственное уеду уже отсюда с дочкой

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 Анна,лёгких родов!!!🙏🙏🙏🙏

6 часов назад, Yana16 сказал(а):

Всем привет) сегодня чуть не развалилась) вчера с вечера начало тошнить, а сегодня слабость, рвота... Слава богу спас Энтеросгель, надо похоже на диету садиться, а то мне кроме сладкого ничего не лезет, вот и результат... У вас получается как-то себя контролировать в питании?

я сегодня безобразничала с виноградом,живот теперь как 🥁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я вчера тоже виноградом облопалась, да ещё и квасом термоядерным запила.думала кишечник может запустит процесс..фиг там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. Миома 5 на 4 это мм? Или см? 

@АминаА Насть, симфиз -это в лобке болят кости? 

@Yana16

13 часов назад, Yana16 сказал(а):

Всем привет) сегодня чуть не развалилась) вчера с вечера начало тошнить, а сегодня слабость, рвота... Слава богу спас Энтеросгель, надо похоже на диету садиться, а то мне кроме сладкого ничего не лезет, вот и результат... У вас получается как-то себя контролировать в питании?

Я кроме сладкого практически ничего и не ем всю беременност+ мне гсд поставили, но силы, воли нет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kissмяу сказал(а):

Гузель. Миома 5 на 4 это мм? Или см

См

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА спасибо, но мне еще неделю ходить как минимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annushka2806 а они вызывать будут в 40, если не до этого не родишь?

У меня уже крыша едет. До пдр 10 дней. Мне кажется что я буду вечно ходить с пузом, давайте уже кто нибудь рожайте, это очень вдохновляет) у мужа тоже уже нервишки.каждый раз когда встаю ночью в туалет, мне таким допросным тоном сквозь сон: куда пошла???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* Я уже тоже жду, когда же кто-то порадует новостью) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* @Yana16 я пока ничего предвещающего не ощущаю🤷‍♀️ единственное, захотелось носочки связать😁 а спицы в руках не держала. Кое-как, глядя видео с ютуба, за два вечера управилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузель. а оно так всегда, когда не ждешь- бах и воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу да,это кости лонного сочленения,они в беременность размягчаются и расходятся,у некоторых прямо сильно,оттуда боли и невозможность двигаться.

даже есть показание к КС,от ширины расхождения зависит.

но мне сегодня уже лучше,не болит остро,только при резких движениях слышу.

@*polinka* рожать в унитаз😂😂😂

у меня на участке была такая мама,пошла в туалет и шухх 

чуть до дивана доползла,муж принимал ребенка,третьи роды,все хорошо .

в такой ситуации главное малютку не поднимать выше уровня плаценты, чтоб кровь не убежала вся туда и слизь из носика и ротика убрать,чтоб легче дышать было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА 😂 да это у него началось, после того как я ему сказала,что разбужу его уже в последний момент, когда сама соберусь, душ приму спокойно, чтобы панику не наводил дома. С тех пор он одним глазом бдит ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас на узи. Самый главный узист города сказал обычный узел, у нас с какими только узлами не рожают.

3020 весит пацан, шейка уже 22мм, срок 37,6. Такой внушительный половой орган на экране был🤭

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*polinka* с 39 начнут стимулировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затишье перед бурей)))

у меня ребра отваливаются,как ещё две недели доходить,бооже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера попробовала помыть полы на корточках.и что то я вообще не поняла как это сделать, у меня просто физически ноги не смогли переставиться из-за живота, попыхтела и взяла швабру😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...