Перейти к публикации

А мама мне говорила ...


Полезные сообщения

Начали встречаться, а родители не приняли, совсем.

Оказалось, что родители ошибались или " человек плохой" было истина и за влюбленностью этого не заметно.

Это наболевшее...

Дочь встречается с мужчиной, точнее, стали жить вместе еще с прошлого года, потом расставались ( я обрадовалась было), с осени опять вместе.

Я не против, как могу, она взрослая женщина, но видеть я его не желаю, мне хватило 2 раза ( первый раз боле- мене), второй - летом с содроганием вспоминаю.

У кого так было?

Родители смирились и признали, что ошибались или что?

Я как вспомню его рыбьи глаза, которые ничего не выражают ....

Ничего плохого мне лично он не сделал, но мы с мужем прям солидарны, хотя я легко схожусь с любьми, принимаю всех их тараканов, он более суров.

Переживаю ...

За дочь, за внучку.

Год не могу принять.

Эта его сдержанная манера поведения( точнее загнанная вглубь сдержанность...), когда человек не таков, кем хочет казаться.

Этот ничего не выражающий взгляд и пока не видит никто - поведение свиньи ( не подсматривала, случайно вышло).

Сумбурно?

Если не понятно - спрашивайте, я на работе, не всегда сразу отвечу.

Или я ошибаюсь и он просто стеснительная прелесть?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Эта его сдержанная манера поведения( точнее загнанная вглубь сдержанность...), когда человек не таков, кем хочет казаться.

Этот ничего не выражающий взгляд и пока не видит никто - поведение свиньи ( не подсматривала, случайно вышло).

Вот тут поподробнее бы, что случилось то, а то так ничего не понятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж сестры. Сначала мама почти никак, но родился внук и вроде начала принимать и понимать, что это возможно навсегда. Папа принял тоже скрипя сердцем. Скоро как 11 лет они вместе. Частично что то в зяте поменялось в лучшую сторону, но там отягчающий фактор в виде мамы и единственный свет в оконце-сын и ребёнок, который вырос без отца. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@LaDanKa как показало время ошибались. Смириться не могли очень долго. Искренне пожелания в его сторону лет через 5 услышали. Уверенность и того позже. 

Ни чего он не сделал что бы заслужить такое отношение. Просто был слишком молод на момент встречи и доверия не вызывал. 

Сейчас самый-самый. А когда-то хотели даже ребёнка забрать потому что .. можете прочитать свое сообщение. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Шарлин сказал(а):

Вот тут поподробнее бы, что случилось то, а то так ничего не понятно.

Летом встаю очень рано в 4:30, пью кофе, выпускаю кур и иду на огород пока прохладно, есть за домом( т.е совсем за домом, забором и выходом к огороду) кран, там обычно все летом умываются, поливайся хоть до пояса, рядом растут огурцы.

Я  подсолнухи тяпала меня не было видно, он вышел, умылся и тут же, не отходя, достал член и поссал ... на огурцы.

Я онемела, хотя надо было сказать, что туалет в 3- х метрах.

  • Ха-ха 6
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 12
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@LaDanKa дочь видит/знает/чувствует это ваше отношение к её выбору? Что сама про него говорит? 

 

Знает, я озвучила, не ему ей, ему не к чему знать.

- Я нихочу его видеть.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

@LaDanKa мне б такое тоже не понравилось( быдло какое-то

Грубо сказала про зятя вашего, извините. Просто я в шоке, как в принципе такое можно, а тем более у тещи в огороде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЛаураМалу// сказал(а):

Ещё надо смотреть на возраст, если молодой в этом согласна со Счастливой Танеттой, тогда хеппи энд возможен, а в 30+ не уверена

Ему около 35

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Моя мама не ошибалась, правда я сама с холодной головой во всех отношениях существовала, замуж не стремилась за каждого парня:sorry:потому мамино мнение воспринималось что то вроде ‘я и сама вижу, потому замуж и не собираюсь, не нервничай мама’)) но это все были молодые отношения…. А жить вместе в зрелом возрасте, уже имея детей - совсем другой коленкор, конечно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Грубо сказала про зятя вашего, извините. Просто я в шоке, как так можно, у тещи блин в огороде.

Ты повторила слова моего мужа и я согласна.

Пусть ты не знаешь, что это огурцы, но ссать не отходя от места умывания ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, LaDanKa сказал(а):

Знает, я озвучила, не ему ей, ему не к чему знать.

- Я нихочу его видеть.

Дочь не попросила аргументировать? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Летом встаю очень рано в 4:30, пью кофе, выпускаю кур и иду на огород пока прохладно, есть за домом( т.е совсем за домом, забором и выходом к огороду) кран, там обычно все летом умываются, поливайся хоть до пояса, рядом растут огурцы.

Я  подсолнухи тяпала меня не было видно, он вышел, умылся и тут же, не отходя, достал член и поссал ... на огурцы.

Я онемела, хотя надо было сказать, что туалет в 3- х метрах.

А дочери не рассказали?

Даже не знаю как правильно, но наверное, я бы рассказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Дочь не попросила аргументировать? 

 

Она сама видит все его косяки, он тогда знатно напился вечером, и нес такуююю хрень, что мне было стыдно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...