Перейти к публикации

Покупки для малышей


_Василек_

Полезные сообщения

@Антонина87 почитала, написано максимальная нагрузка 9 кг ))) как раз до 9-10 месяцев)

@Ольгунчик87 я тебе вчера забыла написать , вот этот как раз и есть электрокачели-шезлонг 

 

SmartSelect_20220304-085132_OZON.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tanita// я вживую смотрела только 4moms, но жаба душит за такие деньги брать. Вот смотрю-твой ведь очень похож, надо видео с ним глянуть) спасибо за инфо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 на 4moms тоже пооблизывалась и решила найти,  что попроще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сегодня приехала Коляска, автокресло с базой, в среду привезут кровать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгунчик87 ты joolz взяла ??? Как тебе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Tanita// сказал(а):

@Ольгунчик87 ты joolz взяла ??? Как тебе???

Да, в точности как на картинке, которую выкладывала. Пока очень довольна, собирается за 1 минуту, люлька высоко, наклоняться удобно, управляемость отличная. Пока вот никак с цветом не пойму нравится или нет) темно зелёную взяли, просто такой цвет у меня впервые. Пока довольна. От дуны просто в восторге, дочка уже всех кукол в ней перекатала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

Да, в точности как на картинке, которую выкладывала. Пока очень довольна, собирается за 1 минуту, люлька высоко, наклоняться удобно, управляемость отличная. Пока вот никак с цветом не пойму нравится или нет) темно зелёную взяли, просто такой цвет у меня впервые. Пока довольна. От дуны просто в восторге, дочка уже всех кукол в ней перекатала)

Умничка !!! Я тоже на joolz посматриваю! А к ней на шасси можно автолюльку докупить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //Tanita// сказал(а):

Умничка !!! Я тоже на joolz посматриваю! А к ней на шасси можно автолюльку докупить ?

Через адаптеры должны быть, кажется, читала, через макси кози 

@//Tanita// в корзину для покупок легко влез рюкзак первоклашки и сменка, это для меня прям важно, в школу и Школы) и очень удобно доставать. Понравилось, что наклон блока можно поменять легким нажатием одной руки, колёса тоже снять - надеть элементарно, чтоб помыть например, вообщем - минусов пока не нашла

Можешь позвонит; в Ласпи, они там подробно проконсультируют. Если нужна будет скидка, там 10% за подписку дают кажется, карта на 5% у меня есть, номер могу дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ольгунчик87 сказал(а):

Через адаптеры должны быть, кажется, читала, через макси кози 

@//Tanita// в корзину для покупок легко влез рюкзак первоклашки и сменка, это для меня прям важно, в школу и Школы) и очень удобно доставать. Понравилось, что наклон блока можно поменять легким нажатием одной руки, колёса тоже снять - надеть элементарно, чтоб помыть например, вообщем - минусов пока не нашла

Можешь позвонит; в Ласпи, они там подробно проконсультируют. Если нужна будет скидка, там 10% за подписку дают кажется, карта на 5% у меня есть, номер могу дать

Огромное -огромное спасибо !!! Буду изучать и им позвоню ! У меня тоже дочка в 1й класс идёт и где возить её рюкзак очень актуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...